Лучшие телевизоры Samsung 2018

Рейтинг лучших телевизоров Samsung 2018 – 2019

Лучшие телевизоры Samsung 2018

Тяжело отыскать человека, не слышавшего о компании Samsung, которая считается явным лидером на рынке цифровой техники и при этом ни на минутку не прекращает работать над усовершенствованием собственной продукции, оснащая ее новым функционалом и техническими разработками. Сейчас в нашем обзоре как раз и рассмотрим изделия одного из очень популярных брендов во всем мире.

Хотим представить ко всеобщему обозрению рейтинг лучших телевизоров Samsung 2018 – 2019 года, которые не только восполняют интерьер любой вашей жилой площади, но и порадуют самыми последними современными разработками и более красочной и сочной картинкой, чем и будут радовать собственных хозяев очень долго!

Samsung UE32J5205AK

Лучшие телевизоры Samsung 2018

Южнокорейский бренд техники для дома и электроники стал знаменит как изготовитель элитной техники. Но выпуск недорогих телевизоров в границе 30000 рублей также не чужд компании. Рассматриваемая модель обрела не только оптимальную цену, но и прекрасное качество, а её 32-дюймовый монитор позволяет комфортно смотреть ее даже в кухонной комнате.

  • главная матрица жидкокристаллическая
  • размер вдоль диагонали 81 см
  • соотношение сторон изображения 16:9
  • разрешительная способность 1920?1080 1080p Full HD
  • Светодиодная подсветка
  • объёмное стереозвучание
  • модуль Smart TV

Пользователями была обозначена увеличенная до 100 Гц частота развёртки, благодаря которой становиться лучше качество просмотра цифрового телевидения, принимаемого встроенными тюнерами DVB-T, DVB-T2 и DVB-C. Также чёткость изображения отлично встречается во время осмотра мультимедийного контента из глобальной паутины во время использования функции Smart TV. Изготовитель установил в аппарат не только качественный экран с большими углами обзора, но и два динамика восполненные аудиодекодерами Dolby Digital и DTS, сделавшими модель достойной нашего ТОП-6 телевизоров.

Samsung UE40KU6300U

Лучшие телевизоры Samsung 2018

Продукцию торговой компании Самсунг прекрасно знают потребители электроники и техники для дома по всему миру. Следующий HD-телевизор 40 дюймов с 4К-разрешением замечательно подойдет для каждого помещения, также и для спальной комнаты. Эксплуатируемый в устройстве процессор Samsung UHD Picture Engine выполняет качество выводимой картинки UHD уровня, даже при невысоком исходном видеосигнале. Это можно достигнуть за счёт 4х-ступенчатой конвертации контента в качество премиального уровня. По соотношению цена – качества телевизор просто безупречен, все его функции оправданы стоимостью, находится все что может понадобиться нынешнему человеку.

  • процессор с 4 ядрами Samsung UHD Picture Engine
  • размер диагонали 102 см
  • соотношение сторон изображения 16:9
  • качество картинки 3840?2160
  • UHD Dimming (опция очень высокой контрастности)
  • ОС Tizen.
  Профессия токарь описание, код специальности, вредность

На корпусе сравнительно дешевого телевизора с изогнутым экраном можно найти несколько USB-портов. За счёт функции HDR Premium, пользователь, просматривая HDR контент, сможет рассмотреть еле уловимые детали в самом светлом участке изображения. Почувствовать всю чёткость каждой детали даст возможность UHD разрешение, вчетверо превышающее Full HD. Природная цветопередача и высокая яркость откроет вам новую реальность изображения. Благодаря новому сервису Smart Hub обеспечивается хороший доступ, к разным источникам контента начиная эфирными каналами и завершая игровыми ресурсами.

Samsung UE40J5200AF

Лучшие телевизоры Samsung 2018

Хорошая модель телевизора 40 дюймов рейтинг без которой был бы неполным – Samsung UE40J5200AF может стать прекрасным выбором для хозяев жилой площади с большой гостиной. Подбирая подобающее устройство люди, встречаются с малоизвестной характеристикой PQI – индекс качества изображения, разработанный компанией Samsung. В рассматриваемом устройстве данный показатель составил 200 Гц, а это означает, что картинка при быстром движении будет чёткой и противоположной.

  • жидкокристаллический монитор
  • диагональ 40?
  • пропорции изображения 16:9
  • разрешительная способность 1920?1080 Full HD
  • объёмное стереозвучание
  • частота изменения 60 Гц

Плюс к этому ЖК-телевизор без ненужных наворотов, получил прекрасное рельефное звучание обеспечиваемое декодером Dolby Digital и 2-мя 10 Вт динамиками. Есть в аппарате защита от детей и интерфейс для подсоединения электронных CAM-модулей для декодирования закрытых цифровых каналов. За счёт предустановленного модуля Вай-фай можно применять все плюсы Smart TV без прокладки Ethernet-кабеля.

Samsung UE50KU6000K

Лучшие телевизоры Samsung 2018

Технологичный прогресс на месте не стоит, из-за чего возникают новые модели очень совершенных ТВ. Рассматриваемый телевизор по качествам изображения сравним с техникой, пришедшей из области фантастики. Его 50-дюймовый ЖК-экран выводит сочную картинку с разрешительной способностью UHD 4К. Это дало возможность получить ошеломляющую чёткость и самый высокий уровень яркости. Даже внимательно всматриваясь в экран с близкого расстояния, человеку не получится увидеть некоторых точек.

  • размер матрицы 127 см
  • соотношение сторон 16:9
  • параметры изображения 3840?2160 (4K)
  • Светодиодная подсветка
  • частота изменения 100 Гц
  • ОС Tizen
  Как выбрать клеевой пистолет какой лучше выбрать для дома

Телевизор средней категории цен как для модели с подобным экраном с большой диагональю имеет в собственном арсенале два хороших динамика способных в сумме развивать мощность до 20 Вт. По этому внешняя звуковая система для просмотра фильмов не потребуется. Новинка телевизора подходит для футбола благодаря функции TimeShift, позволяющей перематывать любопытные факты в настоящем времени. В модели применили технологию воспроизведения цветов Pur Colour, дающую возможность очень точно передавать разнообразные оттенки цвета. Сверхчеткий экран аппарата имеет 8 млн. пикселей, что в 4-ре раза превосходит монитор Full HD.

Samsung UE55JS8500T

Лучшие телевизоры Samsung 2018

Этот телевизор с прекрасным набором функций сделан для людей, мечтающих иметь в собственном распоряжении технологии завтрашнего дня, не тратя больше за них. Рассматриваемую модель наделили 55-дюймовым изогнутым монитором, дающим возможность с головой погрузиться во все происходящее в фильме. В устройстве просто ошеломляющая частота развёртки в 1200 Гц, позволяющая выводить детализированное, сочное и контрастное изображение, что выполняет лучший по свойствам телевизор безупречным для гостиной комнаты.

  • функция передачи цвета Nano Crystal Color
  • размер картинки 140 см
  • формат изображения 16:9
  • разрешение 3840?2160 4K UHD
  • современный видеопроцессор SUHD Remastering Engine
  • технология затворной конвертации 2D в 3D изображение

В телевизоре класса премиум предусмотрели поддержку 3D формата. Также тут есть Smart TV. ЖК телевизор отзывы, о котором на стилистических форумах доказывают его качество. Это настоящий кинотеатр для дома с мощной акустикой в 40 Вт, обеспечиваемой четырьмя 10-и Вт динамиками, сабвуфером и декодером Dolby Digital. Примененная в модели интеллектуальная технология подсветки Peak Illuminator дает возможность добиться максимально контрастного и реалистичного изображения. Благодаря опции Samsung Easy Sharing вы легко можете выводить фотографии на большом экране TV и наслаждаться просмотром. Есть также возможность увеличить возможности благодаря установке новых приложений, которые наиболее вам подойдут.

Samsung UE55KS7500U

Лучшие телевизоры Samsung 2018

Закрывает наш рейтинг самый лучший из телевизоров от Самсунг в котором применены все самые новейщие разработки компании. В устройстве просто очень большой выгнутый монитор размером 55-дюймов с очень современным монитором сделанным по технологии квантовых точек, что позволяет поглощать лучи света отражаемого экраном. Это все дает возможность получить удовольствие наивысшей передачей цвета даже при очень ярком дневном свете. Это выполняет его замечательным вариантом для поклонников получать от современных гаджетов все по максимуму.

  • процессор на 4 ядра Quad Core
  • 55-дюймовая диагональ
  • соотношение сторон 16:9
  • параметры картинки 3840?2160 4K UHD, HDR
  • частота изменения 200 Гц
  Какой Айфон лучше купить в 2018 - 2019 году

Популярный Smart TV телевизор имеет интуитивный интерфейс дающий возможность пользователю держать весь любимый контент рядом за счёт обычного и понятного обслуживания Smart Hub, с помощью которого вы бес проблем найдете то, что ищите. Быструю реакцию на действия человека обеспечивает установленый в устройстве мощный четырехъядерный процессор SUHD Remastering Engine который дает возможность преобразовать любой видеосигнал в очень хорошое качество. Мощность акустики обеспечивается тремя динамика и в сумме равна 40 Вт. Это качественный цифровой телевизор с прекрасным изображением 4К и функцией вывода картинки в картинке. Также вам понравится функция Samsung Easy Sharing, дающая возможность проводить быстрый обмен контентом между телевизором и мобильными девайсами. Пользователь может легко выводить изображение со смартфона или планшетного компьютера на экран с большой диагональю или в обратном направлении.

Подводим итоги

В предоставленном рейтинге лучших телевизоров Samsung 2018 – 2019 года мы посмотрели, разумеется, не весь модельный ассортимент компании, отобрав только отличные устройства в самых разнообразных ценовых диапазонах, для того, чтобы вы могли очень легко решить, какой телевизор подобрать и приобрести смотря на собственные предпочтения и материальные возможности. Многие модели прекрасно подходят в комнату для детей или на кухню, либо для домашнего просмотра фильмов в большой гостиной. По этому, лишь вы можете совершить правильный выбор, который станет вас радовать.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.