Лучшие телевизоры Panasonic — рейтинг 2018 — 2019 года

5 лучших телевизоров Panasonic 2018 – 2019

Лучшие телевизоры Panasonic - рейтинг 2018 - 2019 года

Мир технологий смело шагает вперед, регулярно делая нашу жизнь одновременно очень удобной и обычный. Первым делом, касается это электроники, без которой тяжело представить сегодняшнего человека. Одним из очень технологичных устройств считается телевизор. Изготовителей на рынке телевизионной техники очень много.

Одним из лидеров среди них считается Панасоник. Компания пользуется популярностью за счёт стилевого сочетания, технологичности и отличной цены. Изготовитель предлагает большой ассортимент электроники, по этому мы рекомендуем для вас рейтинг лучших телевизоров Panasonic 2018 – 2019 года который показывает все очень современные разработки изготовителя с учетом хороших отзывов их хозяев.

Panasonic TX-32DR300ZZ

Лучшие телевизоры Panasonic - рейтинг 2018 - 2019 года

За прошедшее время изделия компании сделали грандиозный прогресс, пройдя путь от обычного устройства до универсального развлекательного центра. Касается это как дорогих моделей, так и работников государственного учреждения. Например, Panasonic TX-32DR300ZZ – это замечательный бюджетный ЖК-телевизор с прекрасным набором функций, который замечательно подойдет людям, ищущим качественный вариант для дома за маленькую суму денег. Диагональ 32 дюйма – прекрасный выбор среди моделей такой категории. Устройство смотрится достаточно красиво и стильно, при этом отдельно нужно отметить подставку, которая выделяется грациозными аккуратными изгибами. Характеристики для бюджетной модели считаются довольно достойными.

  • диагональ 81 см
  • разрешение – HD (1366?768)
  • чистое стереозвучание
  • замечательный обзорный угол 178 градусов
  • встроенный цифровой тюнер Т2

Не обращая внимания на небольшую цена устройства, по качествам изображения экрана телевизора вопросов появляться не может. Применение новейших технологий позволяет изготовителю предлагать собственным покупателям поддержку самых разных цифровых параметров вещания. Кроме вышеуказанных показателей HD-телевизор оборудован LED подсветкой, которая выполняет картинку еще более красочной, четкой и хорошей. Более того, изготовитель предлагает замечательный звук, который подается через 2 динамика с мощностью в 20 Вт. Большим плюсом также считается возможность воспроизведения файлов с носителей через порт USB.

  Электроды Kobelco LB-52U характеристики, состав, назначение

Panasonic TX-40DXR600

Лучшие телевизоры Panasonic - рейтинг 2018 - 2019 года

Продолжает наш рейтинг популярный телевизор на 40 дюймов от Panasonic который в себе совмещает много новейших технологий. С одной стороны, по размерам современного рынка, модель имеет относительно небольшой размер экрана. С другой стороны, это дает возможность идеально включить устройство в дизайн даже не очень большой комнаты, что очень удобно. Важным преимуществом ТВ, несомненно, считается Ultra HD (4K) разрешение. Телевизор имеет инстинктивно понятный интерфейс работающий на ОС Firefox, а его параметры тяжело недооценить которые легко можно назвать флагманскими.

  • подсветки Direct LED
  • частота изменения картинки 800 Гц
  • 4-ядерный процессор Quad-Core Pro
  • поддержка всех форматов цифрового вещания
  • разрешение 3840?2160 точек
  • диагональ 102 см
  • система объемного звучания

Разумеется, нужно подчеркнуть и современную на данное время функцию Smart TV, которая предлагает много интерактивных возможностей, в которых помогает определиться Media Center изготовителя. Более того, цветопередача и контрастность в сборке с мощным графическим процессором показывают неимоверно живую картинку.

Panasonic TX-43DR300ZZ

Лучшие телевизоры Panasonic - рейтинг 2018 - 2019 года

Если вы думаете, какой телевизор удобнее купить для спальни или маленькой гостиной, то вам точно необходимо смотреть на эту модель. Соотношение цена качество в этом телевизоре с диагональю 43 дюймов предоставлены широкоугольным экраном с Full HD-разрешением и Светодиодной подсветкой, которые делают изображение необычайно качественным и четким. Стереозвук распространяется через два динамика с мощностью в 20 Вт за счёт поддержки современного стандарта NICAM.

  • наличие тюнеров DVB-T2/C
  • обзорный угол – 176°
  • разрешение – 1920?1080 точек
  • качественно сделанная сборка

Разумеется, назвать данный хороший LED-телевизор от Panasonic представителем элит-класса очень и очень трудно, впрочем его нахождение в средней категории цен в комбинировании с высоким уровневым качеством изображения дают возможность модели смело набирать востребовательность на рынке. Более того, внешний вид также содействует росту спроса на устройство, потому как его дизайн подходит для любого интерьера, а красивая аккуратная подставка прибавляет в оформление брендовую пикантность. Модель прекрасно подойдет тем людям которые не нуждаются в самых разных наворотах, а просто ищут ТВ с диагональю отличного размера.

  Лучшие зимние куртки 2019 года - 12 ТОП рейтинг лучших

Panasonic TX-50DXR700

Лучшие телевизоры Panasonic - рейтинг 2018 - 2019 года

На одном из недавних форумов, посвященных электронике (в том числе телевизорам), была представлена модель TX-50DXR700, которая тут же заинтересовала поклонников сверхкачественного изображения. Успешное комбинирование технологий 4K Ultra HD и HDR дало возможность изготовителю создать замечательную картинку, смотреть на которую – сплошное удовольствие. Очень важную роль в достижении фантастического качества сыграла частота изменения кадров, которая может достигать критерия 1400 Гц. При продолжительном просмотре каких-нибудь фильмов или телепрограмм даже может показаться, что телевизор дает возможность видеть лучше, чем 100-процентное человеческое зрение. Кроме изображения, модель может похвалиться и прочими параметрами.

  • ровномерная Светодиодная подсветка
  • звуковая система Dolby Digital
  • поддержка технологии HDR
  • 4K-разрешение при подсоединении ПК
  • диагональ – 50 дюймов (127 см)
  • Процессор: Quad-Core Pro, 4 ядра

Особенная технология Advanced Color Processing позволяет этому качественному цифровому телевизору похвалиться прекрасным изображением настоящего живого оттенка. Устройство оборудовано универсальной системы Smart TV работающей на ОС Firefox которая обладает большим количеством отличных опций, что выполняет применение устройства намного интереснее и хорошим.

Panasonic TX-55DXR600

Лучшие телевизоры Panasonic - рейтинг 2018 - 2019 года

Эта модель считается бесспорно одной из очень оптимальным телевизором Panasonic 2017 года в нашем ТОП 5 моделей. Изящный корпус, сенсорные кнопки, аккуратная подставка – безупречный набор для модного устройства. Диагональ 55 дюймов подходит не подо все жилые помещения, потому как в маленьких помещениях TX-55DXR600 не будет смотреться прекрасно. С другой стороны, навряд ли 4К телевизор с подобными размерами и солидной стоимостью подберут хозяева малогабаритных квартир. Характеристики экрана TX-55DXR600 очень впечатляют:

  • разрешение: 4K UHD (3840?2160)
  • частота изменения изображения 800 Гц
  • подсветка – Direct LED
  • процессор на 4 ядра
  • полная поддержка всех цифровых форматов

Нужно согласится, не каждый Smart TV телевизор может похвалиться таким набором показателей. Поклонникам техники без ненужных наворотов это устройство просто противопоказано: устройство насыщено технологичными решениями, например как Swipe & Share (дает возможность очень просто обмениваться данными между ТВ и смартфоном), стереосистема Dolby Digital, функции TimeShift, а еще многое иное. Стильный практичный дизайн, замечательное изображение и, несомненно, оправданное комбинирование цены, все это ждет радостных владельцев этого ТВ.

  Рейтинг кухонных комбайнов с мясорубкой ТОП 7 лучших моделей по цене и качеству

Заключение

Определенно подвести итог рейтинга лучших телевизоров фирмы Panasonic на 2018 – 2019 год очень и очень трудно, потому как любая модель хороша по-своему. Одни устройства подойдут соискателям экономных вариантов, прочие – поклонникам дорогих и универсальных решений. Хотя их дизайн довольно схож, компания предлагает изделия под любые параметры. По этому совершить выбор телевизора который станет отвечать вашим потребностям у данного изготовителя не тяжело, основное сориентироваться со стоимостью и функционалом.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.