Лучшие телевизоры до 20000 рублей 2018

Рейтинг телевизоров стоимостью до 20000 рублей 2018 – 2019

Лучшие телевизоры до 20000 рублей 2018

В доме либо квартире каждого сегодняшнего человека есть телевизор, который уже очень давно из обычного прибора для просмотра эфирных каналов превратился в универсальный мультимедийный центр. Большинство людей часто спрашивают себя какой телевизор лучше подобрать, чтобы он был дешевым но одновременно хорошим. Порой обращая собственное внимание не только на разрешение экрана или на прочие функции, но и на цену, которая не должна наносить ущерб бюджету семьи.

Именно такой критерий очень много людей считают основным. Для того, что бы вы не тратили лишних денег мы хотим представить для вас наш рейтинг лучших телевизоров до 20000 рублей на 2018 – 2019 год, которые, по мнению потребителей и их ним бесчисленным впечатлениям, соответствуют оговоренным критериям и не вызываю огорчения после приобретения.

LG 32LH530V

Лучшие телевизоры до 20000 рублей 2018

Удостоена открывать наш рейтинг новая модель от компании LG, он прекрасно подойдет для каждого помещения в доме: спальни или зала. Основным плюсом модели в средних ценовых пределах считается поддержка множества цифровых параметров вещания: DVB-T, T2, C и S. При этом модель имеет следующие характеристики экрана:

  • подсветка Direct LED
  • размер 81 см
  • соотношение сторон 16:9
  • Full HD картинка (1920?1080)

Также нужно отметить наличие дополнительных выходов: AV, HDMI которых в представленной модели аж 3, USB и RJ-45 (Ethernet), что дает возможность превратить его, в универсальное устройство, благодаря подключению дополнительных внешних модулей. Устройство способно создавать объёмное звучание благодаря двум вмонтированным 10 Вт динамикам. Вдобавок к этому соотношение цена качество телевизора считается идеальным в представленной модели.

Предлагаем посмотреть любопытное видео!

Samsung UE32J5005AK

Лучшие телевизоры до 20000 рублей 2018

Продолжает топ лучших изготовителей до 20000 рублей, LED телевизоров от всемирно знаменитого бренда Самсунг. Современный дизайн новинки 2016 года очень легко подойдёт для не особенно прихотливых потребителей которые не гонятся за навороченными фишками. Разумеется в представленном телевизоре изогнутого экрана вы не найдете, но хорошим набором функций эта модель похвалиться может. В нем вы продемонстрировано все, что может потребоваться для комфортабельного просмотра телепередач благодаря следующим особенностям экрана:

  • стереозвучание
  • диагональ 32?
  • соотношение сторон 16:9
  • разрешение изображения (1920?1080)
  • частота изменения 100 Гц
  Вертикально-фрезерный станок 6Т13 технические характеристики, инструкция

Эти параметры монитора с Подсветкой светодиодной предоставляют большое качество изображения, даже при ярком свете. Подойдёт данный новый телевизор как для фильмов так же и для игр. Устройство воспроизводит качественный стереозвук благодаря двум динамикам по 5 Вт каждый и аудио декодерам Dolby Digital, DTS. Это внешне симпатичная модель, которую стоит приобрести для себя в дом либо квартиру.

Philips 32PFT4101

Лучшие телевизоры до 20000 рублей 2018

В самом центре нашего обзора удобно разместился бюджетный, но хороший телевизор с диагональю 32 дюйма, от компании Philips. Данный аппарат вобрал в себя все функции, которые могут понравиться почитателям кино и телепередач. В ситуации отсутствия интернета в очень легко сумеете очень легко воспользоваться цифровым тюнером Т2. Изюминкой модели можно назвать крайне полезную опцию с названием TimeShift которая даст возможность всегда сделать паузу в просмотре а потом продолжать его с того же места.

  • ЖК-экран
  • яркость 200 кд/м2
  • формат 16:9
  • качество картинки Full HD
  • подсветка на светоизлучающих диодах

Кроме этого модель снабдили функцией 24p True Cinema, позволяющей смотреть фильмы в режиме начальной съёмки 24 кадра в секунду, картинка будет отображаться как в живую. Этот качественный и надежный телевизор по свойствам имеет возможность записи видео на USB-накопитель. Благодаря встроенному тюнеру устройство поддерживает большинство аналоговых и цифровых каналов. За счёт поддержки динамиками технологии Dolby Digital обеспечивается замечательное стереозвучание мощностью в 16 Вт. По словам экспертов – это хороший не дорогой телевизор для игр, так как поддерживает много разрешений при подсоединении к ПК.

LG 32LH590U

Лучшие телевизоры до 20000 рублей 2018

Очередное место нашего рейтинга занимает фирменный Smart TV телевизор для спальной комнаты от LG. Все знают, что продукция данного изготовителя всегда имеет большое качество и технические свойства. И эта модель не исключение и может обрадовать бесчисленными фишками и навороченными функциями.

  • подсветка Direct LED
  • размер экрана вдоль диагонали 81 см
  • HD разрешение 1366?768
  • поддержка Smart TV
  • ОС webOS
  Как выбрать микрофон для записи голоса какой лучше

Это качественный телевизор класса премиум с соотношением сторон монитора 16:9, что предоставляет шанс комфортабельного просмотра телепередач. Хоть поддержку 3D изготовитель и не предусмотрел зато главным положительным качеством аппарата считается наличие встроенного Вай-фай модуля и поддержка Smart TV, что придаёт просмотру большего наслаждения. За собственные деньги, это лучший телевизор для спальной комнаты который даст возможность смотреть любимые кино новинки оновляя частоту кадров со скоростью в 100 Hz. Просматривайте собственные любимые телепередачи напрямую с интернета не переживая за низкокачественный сигнал. Поддержка объемного звучания даст возможность выполнить эффект кинотеатра. Благодаря функции DLNA вы можете создать свою проводную сеть и воссоздавать сохраненные на смартфоне или компьютере видеоролики.

Thomson T40D16SF-01B

Лучшие телевизоры до 20000 рублей 2018

На предпоследнем месте нашего рейтинга устроился недорогой телевизор стоящий внимания потребителей от компании Thomson. Про эту модель можно рассказать много. Ведь просмотр фильмов на моделе с подобным экраном с большой диагональю в 40 дюймов – сплошное удовольствие. Хороший обзорный угол в 178 градусов обеспечит вас четкой картинкой, а хорошая контрастность даст возможность четка отображать даже самые небольшие детали.

  • ЖК-дисплей с яркостью 220 кд/м2
  • диагональ 40 дюймов
  • соотношение сторон 16:9
  • разрешительная способность 1920?1080
  • Direct Светодиодная подсветка

Любители громкой музыки и звуковых эффектов оценят два встроенных динамика, общаяя мощность которых, составляет 20 Вт. Благодаря экрану с большой диагональю – это замечательный телевизор для футбола за 20000 рублей, что очень обрадует заядлых болельщиков. В устройстве есть все нужные наружные порты, начиная от компонентного AV и трёх HDMI и завершая SCART, VGA, MHL и USB. Также есть функция позволяющая остановить просмотр фильма, после этого начнется его запись для последующего воспроизведения с того места где вы завершили его смотреть. Зафиксировать устройство можно даже на поверхность стены так как рассчитано нестандартное крепление.

  Обзор стиральной машинки Electrolux EWS 1277 FDW

SUPRA STV-LC40T500WL

Лучшие телевизоры до 20000 рублей 2018

Про завершающую наш рейтинг модель необходимо заявить, что это популярный на данное время телевизор, по качествам изображения не уступающий дорогим моделям. В его создании использовались новые технологии, что дало возможность применять устройство в качестве настоящего домашнего кинотеатра.

  • ЖК-дисплей
  • размер вдоль диагонали 39?
  • формат изображения 16:9
  • качество картинки HD (1366?768)
  • яркость подсветки 300 кд/м2

Это хороший телевизор без ненужных наворотов с качественным экраном, динамическая контрастность которого составляет 100000:1. Изготовитель сильно не стремился к прекрасному качеству сборки но на собственные деньги этот недорогой телевизор для гостиной комнаты, обеспечит хороший обзорный угол изображения в 176 градусов. Модель выводить чёткую картинку с высокой яркостью. Экран с большой диагональю будет хорошо выглядеть в просторной гостевой либо даже в небольшой спальной комнате, так что смело его приобретайте однако перед этим прочтите отзывы или посетите стилистические форумы.

Заключение

Подводя черту под рейтингом телевизоров до 20000 рублей 2017 года, необходимо отметить, что в рассмотренных аппаратах все есть обязательные функции для комфортабельного просмотра телепередач и не только. А чтобы сделать правильный выбор оптимальной модели имеет смысл познакомиться с отзывами хозяев успевших их оценить, оставив собственное мнение на различных форумах. Естественно окончательный выбор за вами основное, разбираясь, какой удобнее купить телевизор для дома, смотреть на функции, которые на самом деле могут вам понадобиться и не больше платить за те опции которыми вы не будете пользоваться.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.