Лучшие телевизоры до 15000 рублей 2018

Рейтинг лучших телевизоров стоимостью до 15000 рублей 2018 – 2019

Лучшие телевизоры до 15000 рублей 2018

Не обязательно приобретать ТВ за сотни тысяч рублей, для того, чтобы получать удовольствие от просмотра каналов и фильмов. Нужно только по всем правилам подойти к выбору недорогого устройства. Разработанный нами рейтинг лучших телевизоров стоимостью до 15000 рублей 2018 – 2019 года существенно сузит для вас круг поиска оптимальной модели.

Мы постарались взять во внимание мнения многих потребителей при создании этого рейтинга, а еще самые популярные требования к устройствам. Сейчас вам станет намного проще подобрать качественный и надежный телевизор для дома, который и со всеми функциями справляется, и не особенно «бьет по карману».

Samsung UE22H5600

Лучшие телевизоры до 15000 рублей 2018

О положительных качествах Smart TV телевизоров Samsung можно говорить вечно. Один лишь дизайн заслуживает восторженных возгласов. Такой формат не только проявляется на художественных свойствах, но и делает лучше подачу изображения, технология WideColorEnhancer plus содействует более реалистичному и приятному восприятию картинки. ЖК-телевизор без ненужных наворотов предоставляет доступ к немалому количеству дополнительных приложений благодаря опции Smart TV. При их помощи можно смотреть разный контент.

  • размер монитора – 22 дюйма
  • разрешение – 1920 на 1080
  • обзорный угол – 178
  • функция Смарт ТВ
  • частота изменения изображения 100 Гц

Существенно увеличена продуктивность устройства за счёт мощного процессора с 4 ядрами. Это оказывает влияние на скорость запуска, переключения между каналами и быстродействие в общем. Популярный телевизор класса премиум обеспечит вас правдоподобным изображением. После просмотра в большом разрешении Full HD вам больше не захочется переходить на типовый формат. Также можно смотреть видео, фильмы и прочий контент, подключив к устройству USB-накопитель либо подключится по Вай-фай и найти любимый фильм в сети интернет.

LG 24LH480U

Лучшие телевизоры до 15000 рублей 2018

Бюджетный телевизор, цена качество которого удачно комбинируют между собой. Сделанная в черном цвете, эта модель может крепиться к стенке или ставиться на поверхность при помощи специализированной ножки. Жидкокристаллический ТВ выделяется маленькой диагональю монитора 24 дюймов, однако это совсем не мешает просматривать кинофильмы и каналы телевидения в разрешении HD (720р). Экран оборудован LED подсветкой Edge LED. Она существенно увеличивает яркость изображения, делает лучше насыщенность и контрастность цветов.

  • размер монитора – 24 дюйма
  • разрешение – 1366 на 768 (HD)
  • широкий обзорный угол – 178 градусов
  • кол-во тюнеров – один
  • обработка картинки Triple XD Engine
  Форматно-раскроечный станок своими руками чертежи, видео, фото

За счёт наличия мощного графического процессора Triple XD, в несколько раз улучшен уровень яркости, контрастности и передачи цвета. Хороший телевизионный экран прекрасно подходит для кухонной комнаты, тем не менее, ничто не мешает вам установить данную модель в любую иную комнату. Smart TV открывает перед пользователями уйму возможностей. Это и работа по Вай-фай соединению, и установка большинства приложений с дополнительными функциями, и многое иное.

Mystery MTV-3228LT2

Лучшие телевизоры до 15000 рублей 2018

Хороший телевизор в границах 15 тыс. рублей, радует простым и ярким дизайном, а еще набором самых нужных функций. Устройство облачено в корпус черного цвета, имеет меньшую толщину, в комплекте идет аккуратная подставка. Это хороший телевизор для гостиной комнаты – и размер экрана подходящий, и дизайн прекрасно смотрится на фоне разного интерьера. Предусматривается поддержка цифрового телевиденья с очень приличным количеством каналов. Просмотр кино, телепередач и всяческого рода контента выполняется в режиме HD. Задействована подсветка типа Edge LED. В следствии ее присутствию, изображение выходит более ярким, сочным и качественным в общем.

  • размер монитора – 32 дюйма
  • разрешение – 1366 на 768
  • обзорный угол – 170
  • кол-во тюнеров – один
  • контрастность 1000:1

Нужно отметить неплохие углы обзора – под любым уклоном картинка не искажается. Если Вы намечали приобрести телевизор недорогого типа, то данная модель может стать замечательным решением. При низкой цене в ней есть все функции, которые могут понадобиться пользователю. Мощность потребляемая устройством составляет всего 50 Вт, так что модель ТВ очень экономна.

Philips 32PHT4101

Лучшие телевизоры до 15000 рублей 2018

К одним из очень лучших телевизоров стоимостью до 15000 рублей принадлежит эта модель с изысканным и изящным дизайном. Благодаря небольшой толщине, устройство легко входит в разный стиль интерьера. ТВ оборудован подсветкой LED, по этому энергия потребляется намного меньше. В то же время, отмечаются довольно большие показатели контрастности, яркости и передачи оттенков цвета. Если вы спрашиваете, какой удобнее купить телевизор для фильмов в указанной категории цен, то данная модель очень хорошо управится с возложенной на нее задачей.

  • размер монитора – 32 дюйма
  • разрешение – 1366 на 768
  • обзорный угол – 178 градусов
  • цифровой тюнер
  • стереозвучание от Dolby Digita
  Рейтинг 10 лучших летних шин 2019 R15, R16, R17 по отзывам владельцев

Нужно отметить наличие технологии Digital Crystal Clear. Суть ее заключается в усовершенствованном качестве изображения и повышении его главных показателей, например как четкость, динамичность, детализация. Также вам понравится функция USB для подсоединения разных устройств к технике и воспроизведения контента. Наличие функции 3D в телевизоре не рассчитано однако для игр его использовать можно, не обращая внимания на маленький размер диагонали.

Shivaki STV-32LED14

Лучшие телевизоры до 15000 рублей 2018

Строгий дизайн, стильный корпус, подходящий под любой интерьер, выбор нужных функций – характерные черты популярного среди пользователей форумов телевизора, недорогого по стоимости. Вам нужно знать об мелкой толщине экрана, которая достигнута благодаря использованию технологии LED. В устройстве находится два вмонтированных тюнера цифровой и спутниковый. Нужно особенно подчеркнуть замечательное качество приема их сигнала. Аналогичным образом, вы можете смотреть цифровые каналы, просто подключив технику к спутниковой тарелке.

  • размер монитора – 32 дюйма
  • разрешение – 1366 на 768
  • обзорный угол – 178
  • встроенный спутниковый тюнер (DVB-S2)
  • возможность записи телепередач на USB носитель

В таком изделии поддерживаются все распространенные телевизионные нормы. Изображение доступно к просмотру в HD формате. Картинка смотрится качественно – четкая, насыщенная, сообщает очень много цветов. Совсем не решите, какой телевизор подобрать на замену старому устройству – данная модель соответствует всем требованиям пользователей и, в то же время, недорого обходится. Если понадобится можно применять устройство в качестве дисплея, подключив его к компьютеру. Разные варианты подсоединения дают возможность воссоздавать на экране ТВ мультимедийный контент с гаджетов и накопителей USB.

BBK 32LEM-1015/T2C

Лучшие телевизоры до 15000 рублей 2018

Ищете ЖК телевизор для спальной комнаты – эта модель производства BBK угодившая в наш рейтинг может вас заинтриговать. К дизайну устройства создатели подошли серьезно – взяв во внимание недорогую категорию, ТВ имеет стильный и утонченный внешний вид. Самый маленький уровень электропотребления в 45 Вт даёт ТВ очень выгодным. Наверное этот ТОП телевизор по качествам изображения отвечает нынешним нормам и требованиямпользователей. Два вмонтированных тюнера выполняют прием аналоговых и цифровых каналов с хорошим качеством сигнала.

  • размер монитора – 32 дюйма
  • разрешение – 1366 на 768 (HD)
  • обзорный угол – 170
  • кол-во тюнеров – аналоговый, цифровой
  • технология подсветки матрицы Edge LED
  Лучшие фотоаппараты Canon - Рейтинг 2018

Если для вас имеет большое значение возможность записывать программы, то эта функция тут есть. Более того, устройство вполне может послужить дисплеем для воспроизведения разного контента и отображения информации. Будь-то консоль для игр, ноутбук, DVD-проигрыватель и другие устройства – все это вы можете присоединить к ТВ. Звучание чистое хоть мощность динамиков составляет всего 6 Вт, однако благодаря функции объемного звучания, качество его хорошее.

TF-LED32S37T2

Лучшие телевизоры до 15000 рублей 2018

Представленная модель телевизора по собственным характеристиках более всего понравится поклонникам комбинирования простоты, изысканности и отличного функционала. Нужно отметить хороший монитор размера 80 см и HD разрешения. Светодиодная подсветка увеличивает яркость, четкость, контрастность изображения и его детализацию. Углы обзора в 176° дают возможность удобно смотреть видео и телепередачи, независимо от вашего расположения в отношении к технике.

  • размер монитора – 31,5 дюйма
  • разрешение – 1366 на 768
  • обзорный угол – 176
  • поддержка стереозвучания
  • яркость – 240 кд/м2

Работает устройство очень быстро, упреков на определенный период времени включения и скорость иных действий нет. Хороший звук с мощностью 16 Вт, качественно сделанная картинка, поддержка популярных параметров – что еще может понадобится поклонникам просмотра кино и телепрограмм? Отзывы о телевизоре с прекрасным набором функций только самые хорошие.

Заключение

Надеемся, вы смогли удостовериться в том, что даже в бюджетном сегменте можно найти на самом деле стоящие модели ТВ с хорошими техническими параметрами и интересными возможностями. Разработанный нашими экспертами рейтинг самых лучших телевизоров до 15000 рублей 2018 – 2019 года будет прекрасным помощником в процессе покупки новой техники. Если какая-либо модель вас заинтересовала, не забудьте изучить ее более подробный обзор, чтобы быть в курсе всех функций и невидимых моментов.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.