Лучшие телевизоры 70-75 дюймов 2018

Рейтинги телевизоров 70-75 дюймов 2018 – 2019

Лучшие телевизоры 70-75 дюймов 2018

Как мы все знаем сейчас в широком разнообразии ТВ не легко сориентироваться какой подобрать телевизор для дома, с большой диагональю или небольшой. Как говорит практика, большинство людей хотят приобрести устройство какое будет иметь приличную диагональ экрана, порядка 50 дюймов, а некоторые отдают предпочтение и более масштабным габаритам.

Конкретно для таких пользователей и был разработан наш рейтинг, в котором мы представили отличные телевизоры с диагональю экрана 70-75 дюймов на 2018 – 2019 год. Любая модель имеет свойственные только ей уникальные функции и технологии, по этому к выбору нужно отнестись очень тщательно, а наиболее целесообразно прочитать отзывы на форумах, тех кто уже купил эту модель ТВ.

Сони KD-75XD8505

Лучшие телевизоры 70-75 дюймов 2018

Этот Smart TV телевизор с поддержкой 4К Ultra HD первым делом восхищает своим качеством изображения. Разрешение 4К работает в паре с расширенным динамическим диапазоном HDR, благодаря чему картинка выходит максимально детализированной, противоположной и с реальной передачей цвета. Сигнал превращается с любого источника, не имеет значение, это может быть DVD, карта памяти, blu-ray и многое иное, контент тщательно анализируется и оптимизируется под разрешение 3840?2160, за что отвечает мощный 4К-процессор Х1.

Этот ЖК телевизор с диагональю 75 дюймов от Сони также оборудован уникальной технологией экрана, которая называется TRILUMINOS, благодаря которой вы сумеете смотреть естественную передачу цветов. Цвета, отображаемые на экране, смотрятся сильно реалистично, так как ТВ предусматривает широкий охват палитры цветов. Технология MotionFlow, со своей стороны, сделает даже самые динамичные сцены контента более плавными и детализированными. Когда будет угодно вы сумеете поделиться своими контентом с компанией друзей, показывая его через ноутбук или устройства, которые работают на OC Android или iOS. За это отвечает поддержка Гугл Cast, которая свойственна современным телевизорам BRAVIA.

  • подсветка Edge LED
  • частота изменения изображения 100 Гц
  • ОС Андроид ТВ
  • чистое рельефное звучание в 30 Вт
  • обзорный угол 178 градусов
  • современный процессор – Х1

LG 70UF771V

Лучшие телевизоры 70-75 дюймов 2018

Второе место нашего рейтинга занял качественный телевизор с диагональю 70 дюймов и неимоверно хорошей IPS матрицей которая передает неимоверно красочные цвета. Благодаря использованию очень разного рода технологий устройство получило реалистичное изображения и широкие углы обзора в 178° без затемнений и искажений цвета. Динамичные сцены на 4К телевизоре смотрятся очень круто из-за использования больших диапазонов частоты изменения картинки в 200 Гц. Звучание тоже вызывает восхищения, кодек Dolby Digital выдаёт действительно четкое звуковое сопровождения с мощностью в 20 Вт. Управление обеспечивается сегодняшней ОС webOS 2.0 которая даёт легкий выход в интернет и даст возможность применять ТВ как компьютер, стоит также подчеркнуть и наличие поддержки Вай-фай. Если вы хотите найти не недорогой телевизор с большой диагональю в границах двухсот тысяч рублей то это самый хороший вариант для гостиной комнаты.

  • подсветка Edge LED
  • разрешение UHD
  • ОС webOS
  • производственная технология панели IPS
  • стильный железный дизайн
  • отличные углы обзора
  Продольно-строгальный станок 7212 описание, видео, фото

Samsung UE75H6400

Лучшие телевизоры 70-75 дюймов 2018

Эта модель 3D телевизора поддерживает вай фай и Смарт ТВ и считается прекрасным вариантом для гостиной комнаты, где вы сумеете расслабиться после интенсивного рабочего дня просматривая любимый контент. Его основная особенность – очень большой 191 см монитор и большое качество изображения – 1920 на 1080 пикселей, при этом применяется Светодиодная технология. Всей работой устройства «заправляет» встроенный процессор Quad Core. Если рассматривать практичность этого телевизора 75 дюймов обладающего лучшим качеством изображения, то он оборудован поддержкой 3D, PiP, Web TV, Skype. Наличие многих интерфейсов HDMI, Bluetooth, USB даст возможность подсоединять к данной модели очень разные девайсы и разделяется видеоконтентом отличного качества с компанией друзей.

За то, чтобы картинка на экране получалась максимально противоположной, четкой и с естественной передачей цветов, предусматривается технология WideColorEnhancer Plus. Мощность 2-ух динамиков передает 20 Вт звука, чего достаточно для того, чтобы проникнуться в эфир. К свойствам этой модели ТВ нужно отнести также возможность управления голосом и жестами (выбор каналов, регулировка громкости и т.п.).

  • частота изменения изображения 400 Гц
  • разрешение – Full HD
  • поддержка – Smart TV
  • функция «картинка в картинке»
  • поддержка 2D и 3D

Philips 75PUS7101

Лучшие телевизоры 70-75 дюймов 2018

Продолжает наш топ, популярный ультратонкий телевизор с прекрасным функционалом первым делом выделяется качеством изображения – Ultra HD, что в 4 раза выше, по сравнению с Full HD. независимо от начального контента, картинка будет удаваться очень качественной, так как над ней работают 8 миллионов пикселей и технология Ultra Resolution. Положительные качества такие: изображение выходит четким и глубоким, с замечательным контрастом, плавными и естественными движениями и безупречной детализацией. Предусматривается также фоновая подсветка Ambilight, которая “проецирует» происходящее на экране по обоим бокам ЖК телевизора, делая просмотр очень удобным и сочным. При этом, наличие подобной подсветки прекрасно проявляется на интерьерном дизайне.

  Ацетилен формула, свойства, получение, преимущества

При вашем желании, на данной модели доступны игры, что вы можете оценить, работая с ОС Андроид и процессором Philips Quad Core. Сейчас этот качественный телевизор с диагональю экрана 75 дюймов может применяться как «хранилище», ведь он предоставляет к пользованию 16 Гб (расширяемой) памяти, на которую можно записать любимый фильм или игру, которую вы сможете найти в магазине Гугл Play или галерее приложений Philips.

  • поддержка цифровых тюнеров – DVB-C/S/S2
  • диагональ – 190 см
  • Smart TV, Вай-фай
  • поддержка опции HDR
  • ОС Андроид ТВ
  • стереозвучание мощностью 30 Вт

LG 75UH780V

Лучшие телевизоры 70-75 дюймов 2018

Новые телевизоры LG подарят вам совсем иной уровень качества изображения благодаря технологии Super UHD. Характерность состоит в том, что любой цвет, выводимые на экран, будут передаваться сильно реалистично. Что же касается самого телевизора, то он сделан в ультратонком и легком корпусе, по этому прекрасно будет выглядеть в самых разных интерьерах. Глубокая контрастность и чрезвычайно большое разрешение 3840 на 2160 пикселей даст возможность вам получить удовольствие любимыми фильмами на большом экране. Технология HDR Super передает четкие и яркие оттенки, что выполняет конечную картинку очень качественной и удобной для просмотра.

Кроме самого HDR также функционирует технология Dolby Vision, которая отвечает за то, чтобы картинка получалась более четкой и яркой, с глубокой контрастностью и исключительной передачей цвета. Сейчас выпускаются многие фильмы и передачи, поддерживающие такую технологию, которой вы сумеете получить удовольствие полностью. Компания LG разработала замечательный IPS-дисплей 4К Quantum, который может воссоздавать более 1 млрд. цветов, и они все будут максимально насыщенными. Не имеет значение, под каким углом вы смотрите этот телевизор класса премиум, картинка всегда останется максимально яркой и реальной.

  • стильный тонкий дизайн
  • диагональ – 191 см
  • матрица – IPS-дисплей 4K Quantum
  • ОС webOS 3.0
  • поддержка – HDR Super
  • мощный звук в 60 Вт с наличием сабвуфера
  • широкие углы обзора
  Восстановление шлицов на валу оборудование, технологии

Samsung UE75JU7000

Лучшие телевизоры 70-75 дюймов 2018

Закрывать наш рейтинг удостоился смарт телевизор, поддерживающий 4К UHD разрешение и работающий на мощном 4-х ядерном процессоре. Изготовителем были применены особенные технологии, которые направлены на то, чтобы картинка получалась более глубокой, детализированной и реальной, что даст возможность наслаждаться любым контентом. По всем свойствам это самый хороший телевизор нашего рейтинга, так как в нем предполагается встроенный процессор SUHD Remastering Engine, анализирующий входящее изображение и преобразующий его в качественный контент. Благодаря понятному меню Smart TV вы сумеете получить быстрый доступ к любому меню, не прерываясь от просмотра текущего эфира. А «умный» сервис Smart Hub даст возможность найти в сети интернет все, что Вы захотите. Благодаря поддержки 3Д ваши любимые фильмы станут такими реалистичными что даже не понадобится идти в киноцентр.

  • частота изменения изображения 1000 Гц
  • Smart TV, Вай-фай
  • Edge Светодиодная подсветка
  • два независимых тюнера
  • функция «картинка в картинка»
  • поддержка 2D и 3D

Итак, в нашей сегодняшней подборке приняли участие телевизоры от следующих изготовителей: LG, Philips, Samsung и Сони, где у любой модели имеются собственные уникальные технологии и характеристики, так что, подбирая определенный телевизор по стоимости качества, необходимо отталкиваться, первым делом, от своих требований и желаний. Надеемся, что наш рейтинг лучших телевизоров с диагональю 70-75 дюймов на 2017 год поможет вам не ошибиться с выбором и не расстроиться в покупке.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.