Лучшие телевизоры 50-55 дюймов — рейтинг 2018 — 2019 года

Рейтинг телевизоров с диагональю 50-55 дюймов 2018 – 2019

Лучшие телевизоры 50-55 дюймов - рейтинг 2018 - 2019 года

Вы еще не сформировались какой приобрести телевизор с большей диагональю или идеальным набором функций? Как мы знаем все в точках продажи представлен чрезвычайно большой ассортимент, разнообразных моделей и параметров, и купить хорошую модель весьма не легко. Помочь в данной ситуации может наш рейтинг лучших телевизоров 50-55 дюймов 2018 – 2019 года составленный как утверждают эксперты.

В современный век люди все больше подбирают многофункциональные устройства, по этому такое изделие в настоящий момент позволяет не только увидеть любимые программы, но и смотреть интернет-страницы или играть в игры.

Shivaki STV-50LED13W

Лучшие телевизоры 50-55 дюймов - рейтинг 2018 - 2019 года

Открывает наш рейтинг бюджетный ЖК телевизор с диагональю экрана 50 дюймов, являющийся достаточно интересной моделью от Shivaki. Первое, что сразу кидается в глаза при взгляде это современный дизайн и низкая стоимость. Белый тонкий корпус и стильная подставка делают данную модель просто непревзойдённой. Еще 1 плюс этого популярного телевизора состоит в его небольшом весе, всего 15 килограмм. По этому его легко можно повесить на поверхность стены и сделать частью общего комнатного интерьера. Среди технических качеств данной модели, нужно отметить наличие нескольких разъемов USB, HDMI и поддержка 2-ух цифровых тюнеров. Два вмонтированных динамика имеют прекрасное звучание общей мощностью 16 Вт. Соотношение сторон экрана 16:9 и наличие выбора из нескольких разрешений при подсоединении к компьютеру. Этот недорогой телевизор без наворотов прекрасно подойдет для просмотра фильмов либо для футбола либо для тех людей кто мечтает получить большую диагональ экрана за маленькие деньги, при этом не думая о том есть ли в нем Смарт ТВ или вай-фай.

  • разрешение – Full HD
  • контрастность – 5000:1
  • поддержка тюнеров DVB-Т2/C/S
  • обзорный угол 176 градусов

LG 50UH630V

Лучшие телевизоры 50-55 дюймов - рейтинг 2018 - 2019 года

Следующая модель в нашем обзоре досталась качественному телевизору от знаменитого во всем мире изготовителя LG. Самое больше положительное качество данной модели состоит в поддержка 4K разрешения. В средней категории цен лучшего по качеству и стоимости телевизора 50 дюймов не отыскать. Кроме этого, нужно отметить и важные технические характеристики данной модели, например выходы HDMI и USB для подсоединения дополнительных устройств, возможность воссоздание MP3, WMA, MPEG4 и MKV форматов при этом имея систему звучания Dolby Digital, включающую два динамика общей мощностью 20 Вт. Если вы хотите найти какой подобрать телевизор со Smart TV и интернетом для спальной комнаты или гостиной, то такой вариант подойдёт наиболее целесообразно. Данная модель даст возможность получить удовольствие хорошей картинкой любимых фильмов, смотреть интернет-страницы в любое удобное время.

  • разрешение 3840?2160 (UHD с поддержкой HDR)
  • ОС webOS
  • поддержка Смарт ТВ
  • подсветка Edge LED
  • технология ULTRA Surround с поддержкой объемного звучания
  Как клеить бумажные обои правильно без пузырей

Samsung UE50KU6000K

Лучшие телевизоры 50-55 дюймов - рейтинг 2018 - 2019 года

Продолжает рейтинг хороший телевизор стоимостью до 50000 рублей от изготовителя Самсунг. Характерная черта данного устройства в поддерживаемой опции HDR Premium которая дает возможность рассмотреть самые очень мелкие детали на очень ярких участках экрана. Этот ЖК-телевизор обладает экраном с диагональю 50 дюймов (127 см) и самым большим разрешением 3840х2160 точек. Кроме этого, данная модель от Самсунг имеет в собственном арсенале несколько вмонтированных тюнеров, и поддержку стереозвука аудиосистемы Nicam. Много интерфейсов, среди типовых USB и HDMI есть и поддержка Вай-фай благодаря которой вы с можете полностью насладится работой Smart TV на основе ОС Tizen. Прекрасный вариант телевизора как для дома так же и для игр на приставках, который по все показателям подойдёт каждому человеку. Если вы хотите найти устройство без ненужных наворотов, однако, в тоже время, обладающее всем набором нужен современному пользователю функций — такой вариант для вас.

  • разрешение 4К Ultra HD
  • процессор Quad на 4 ядра
  • ОС Tizen
  • частота изменения картинки 100 Гц
  • поддержка объемного звучания с мощностью 20 Вт

Philips 55PUT6400

Лучшие телевизоры 50-55 дюймов - рейтинг 2018 - 2019 года

Первое заметное положительное качество данной модели — очень большой экран с высоким разрешением и хорошей картинкой. Этот 4К Ultra HD телевизор 55 дюймов очень легкий и утонченный для его расположения на стенке, не обращая внимания на впечатляющий экран он весит только лишь 15 килограмм. Еще одно неоспоримое преимущество состоит в очень современной на данное время операционной системе Андроид ТВ. Телевизор через сервис Гугл Play позволяет получить доступ ко всем новейшим приложениями. Возможность записи видео на внешний носитель даст возможность вам записать футбольный матч или сериал если у вас нет возможности увидеть его сразу. Новые технологии матрицы в которой применяется 8 миллиардов пикселей дают возможность насладится действительно живым изображением. Нужно отметить и тот момент, что этот не недорогой телевизор позволяет преобразовывать сигнал плохого качества в очень высокое благодаря функции Ultra Resolution, по этому по всем свойствам и впечатлениям модель заслуживает восхищения. Устройство хорошо занимает 4 позицию в рейтинге лучших телевизоров 50-55 дюймов 2017 года.

  • разрешение 3840?2160 точек
  • частота изменения картинки 700 Гц
  • ОС Андроид TV
  • процессор Dual Core
  • жесткий диск на 8 Гб с возможностью увеличения
  Шпиндельный узел станка конструкция, принцип работы, типы

Смотрите обзор очень популярного в минувшем сезоне телевизора от Филипс!

Сони KD-50SD8005

Лучшие телевизоры 50-55 дюймов - рейтинг 2018 - 2019 года

Еще 1 хороший телевизор имеющий выгнутый экран, который дает возможность насладится всей многогранностью картинки современных кинофильмов. Также экран данной модели поддерживает воссоздание видео в качестве 4K с полной передачей цвета. Кроме этого, нужно отметить наличие 2-ух независимых тюнеров для поддержки самого большого качества ТВ сигнала. Два мощных динамика по 10 Вт, и система стереозвучания Dolby Digital обеспечивают вас хорошим объемным звуком. В ситуации если мощности звука будет недостаточно можно присоединить сабвуфер в специальный выход на устройстве. Если Вы вдруг не вкурсе какой подобрать телевизор с сегодняшней системой Smart TV на базе Андроид 6.0, то данный ТВ замечательно воспроизводит как динамичные сцены передавая их медленно без промедлений, так и быстро работает в сети интернет. Большое разрешение с хорошей частотой изменения картинки и выгнутой формой экрана делают Сони KD-50SD8005 явным лидером на рынке электроники.

  • диагональ – 127 см (50?)
  • разрешение – Ultra HD (3840?2160)
  • частота изменения картинки 400 Гц
  • ОС Andro >

Samsung UE55JS8500T

Лучшие телевизоры 50-55 дюймов - рейтинг 2018 - 2019 года

Предпоследним в перечне нашего рейтинга устроился 3D телевизор Samsung который может воссоздавать видео в самом большом качестве Ultra HD формата. При этом частота изменения картинки очень большого экрана составляет 1200 Гц, что обеспечивает во время осмотра плавную и правдивую картинку. Также стоит отметь и великолепный звук, который предоставляют 4-ре динамика суммарной мощностью 40 Вт. При этом громкость изменяется автоматично при помощи системы AVL. Она также отвечает и за одинаковое распространение звука по всем динамикам для максимально комфортабельного просмотра. Кроме непревзойденного качества изображения, телевизор обладает поддержкой Вай фай и Смарт ТВ. Также можно реализовать выбор любого разрешения при подсоединении к компьютеру в границах от 640х480 до 3840х2160. Выгнутый экран обеспечит непревзойденной картинкой, а наличие специализированной затворной технологии, которая дает возможность поменять 2D изображение в 3D прибавит просмотру реальности. Это хороший пример телевизора диагональю 55 дюймов, который не обращая внимания на большой размер и меньшую толщину сделает красивее каждый интерьер квартиры или дома.

  • разрешение 4K UHD (3840?2160)
  • поддержка Smart TV
  • процессор SUHD Remastering Engine
  • поддержка 3D
  • выгнутый экран
  • частота изменения картинки 1200 Гц

LG OLED55C6V

Лучшие телевизоры 50-55 дюймов - рейтинг 2018 - 2019 года

Оканьчивает рейтинг еще один из очень лучших телевизоров 55 дюймов LG который по свойствам имеет в собственном арсенале все самые новейщие разработки компании. Как и предыдущая модель, он поддерживает воссоздание 3D изображения в самом большом разрешении 4K Ultra HD. Экран с большой диагональю с технологией подсветки OLED предоставляют действительно крутую картинку. Поддержка функции мультиэкрана, с возможностью одновременного просмотра нескольких каналов и выгнутый экран с прекрасными углами обзора просто поразят вас собственной передачей цвета и контрастностью. Еще один плюс устройства ОС WebOS, одна из обсуждаемых на форумах свойств телевизора. Благодаря ней SmartTV легок в управлении и обладает целым набором возможностей. Рассказывать про эту модель ТВ компании лж можно часами так как она обладает всеми самыми совершенными наворотами которые только можно представить.

  • подсветка OLED
  • ОС webOS
  • выгнутый экран
  • поддержка 3D
  • разрешение 3840?2160 точек
  • диагональ 140 см
  • звучание с эффектом кинотеатра мощностью 40 Вт

Вывод

В последнее время подобрать телевизор с прекрасным набором функций и маленькой стоимостью — непосильная задача. В точках продажи можно заметить, как достаточно недорогие и плохие варианты, так и модели от ведущих производителей со стоимостью более ста тысяч рублей. Впрочем наш рейтинг лучших телевизоров с диагональю 50-55 дюймов 2017 года показывает некоторые варианты новых моделей от невысокой категории цен до более дорогих. Если ваш бюджет на приобретение менее ста тысяч рублей, то лучше данных моделей ничего не отыскать. Перед приобретением остается только прочитать отзывы о модели которая привлекла ваше внимание либо посмотреть видео обзор.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.