Лучшие смартфоны xiaomi до 15000 рублей 2019 года – 7 ТОП рейтинг лучших

Отличные смартфоны xiaomi до 15000 рублей 2019 года

Лучшие смартфоны xiaomi до 15000 рублей 2019 года – 7 ТОП рейтинг лучших

Компания Xiaomi уже прочно обосновалась на рынке гаджетов, потому как выпускает дешевую и очень продукцию хорошего качества. Их смартфоны доступнее если сравнивать с телефонами раскрученных брендов, но ни чем не уступаем им в качестве. Собственно поэтому товары Xiaomi такие распространенные. В нашей публикации описаны отличные смартфоны xiaomi до 15000 рублей 2019 года.

Видео от автора сайта:

Видео от автора сайта:

Видео от автора сайта:

Лучший смартфон xiaomi до 15000 рублей

Внимательно изучив параметры гаджетов и отзывы покупателей, в наш рейтинг попали подобные модели.

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Лучшие смартфоны xiaomi до 15000 рублей 2019 года – 7 ТОП рейтинг лучших

Пробыв на рынке сравнительно недолгое время, данная модель успела достичь ошеломляющего успеха. 91 процент пользователей рекомендует ее к покупке.

Модель сделана на базе Xiaomi Redmi Note 5. Она оборудована безрамочным экраном диагональю 6,25 и разрешением 2280*1080 пикселей, ОС Android 8.1. Есть 4 Гб оперативки и 64 Гб постоянной. Разрешено устанавливать флешку на 256 Гб, но ее гнездо совмещено с симкой, что не всех устраивает. Девайс работает на основе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 636. На панели находящейся сзади размещен сканер отпечатка. Аккумулятор достаточно емкий – 4000 мАч. Чип NFC отсутствует.

Два модуля ключевой камеры – на 12 Мп + светосила f/1.9 и 5 Мп + светосила f/2.0. Фронталка тоже двойная – 20+2 Мп, по этому любители селфи должны остаться удовлетворенными.

Чем же выделяется 6 поколение от 5? У «новичка» очень красивый дизайн. Он сделан в уже традиционном безрамочном виде с «челочкой», что дало возможность расширить размер (с 5.99 до 6.25) и разрешение экрана. Также «обновили» камеры: у пятого поколения фронталка была на 13 Мп и с одним модулем, у шестого поколения она уже двойная и с высоким разрешением. Емкость батареи и процессор не меняли.

Модель получает много пятерок от пользователей, потому как:

  • долго работает на одной зарядке;
  • владеет замечательной работоспособностью, также и игровой;
  • выделяется большим диапазоном настройки яркости;
  • имеет хорошие камеры.

К минусам относят выступающую камеру, отсутствие чипа NFC, соединенный лот для симки и флешки.

Лучшие смартфоны xiaomi до 15000 рублей 2019 года – 7 ТОП рейтинг лучших

Модель выделяется очень высокой мощностью. Его практичность обеспечивается платформой Snapdragon 660, по этому пуск современных игрушек с высокой графикой не будет для него сложным.

  Обзор сабвуфера Alpine SWE-815

Еще одна характерность линейки Mi A* – «обнаженный» андроид. Если вы не довольны брендовой оболочкой бренда, альтернативы нет у вас. Гугл усиленно продвигает собственное детище Android One, по этому в качестве компенсации предлагает рельефное «облако» для хранения всех главных материалов (с меньшим сжатием). На самом деле, это предложение очень соблазнительное. Тем более учитывая факт, что Mi A2 снимает хорошие видео. А в руках умелого пользователя-оператора модель вообще показывает чудеса.

Еще 1 невидимый момент – невозможность применять флешку, а 64 Гб встроенной памяти на деле оказывается ненамного. Только один минус – отсутствие опции бесконтактной оплаты покупок.

Также отдельных пользователей возмущает отсутствие разъема под наушники и выпуклость камеры.

Xiaomi Redmi Note 7

Лучшие смартфоны xiaomi до 15000 рублей 2019 года – 7 ТОП рейтинг лучших

По мнению потребителей, этот телефон является самым лучшим в линейке смартфонов до 15 000 рублей. Презентуя его, изготовитель объявил, что Redmi уже стал индивидуальным брендом. Девайс вышел очень удачливым, что доказывает его востребованность и отзывы счастливых хозяев.

Задняя крышка сделана из стекла Gorilla Glass 5. Монитор диагональю 6.3 дюйма с разрешением 2340*1080 сделан по технологии IPS. Работает на основе процессора Snapdragon 660. Объем оперативки – 4/6 Гб, встроенной – 32/64 Гб. Разрешение ключевой камеры – 48 Мп, со светосилой f/1.8 и сенсором глубины 5 Мп. Фронталка – 13 Мп и f/2.2. Емкость аккумулятора – 4000 мАч, предусматривается опция быстрой зарядки QC 4.0, есть USB Type-C.

Хороший смартфон по относительно низкой цене. Только один минус – отсутствие чипа NFC. Но это быстрее не минус, а отличительная черта для телефонов Xiaomi в такой категории цен.

Основное отличие модели – камера на 48 Мп, имеющая четверной фильтр Байера. Из-за этого, она одновременно фиксирует 1 цвет на 4 соседних пикселях. В конце концов, на матрице рождается пиксель 1.6 мкм. Получившийся снимок качественный и фактически без шумов.

Xiaomi Mi 8 Lite

Лучшие смартфоны xiaomi до 15000 рублей 2019 года – 7 ТОП рейтинг лучших

Даже очень легкий флагман считается мощным устройством, дающим возможность играть в серьезные игрушки. Параллельно этому, у модели очень привлекательный внешний вид и изготовитель позиционирует его, как продвинутый девайс для создания селфи. Как правило, часть правды в этом есть: наличие крупного пикселя (1.8 мкм), больше 100 тысяч разновидной бьютификации, качественный режим HDR и это все при светосиле f/2.2. На деле, у данной модели средние фотоспособности.

  Лучшая шнековая соковыжималка 2019 года - 15 ТОП рейтинг лучших

К недостаткам девайса можно отнести отсутствие чипа NFC, ИК-порта, пульта ДУ управления и адекватно функционирующей сборки GCam. Также непонятно, для чего убрали традиционный разъем под наушники и соединили лоток для симки и флешки.

Xiaomi Redmi Note 5A Prime

Лучшие смартфоны xiaomi до 15000 рублей 2019 года – 7 ТОП рейтинг лучших

считается усовершенствованной моделью из очень легкой линейки (это доказывает приставка А) телефонов среднего класса Redmi Note. У смартфона современная аппаратная платформа, которая ориентируется на поклонников селфи. Характерная черта модели – наличие хорошей продуманной вспыхивания на фронталке. Она включается одновременно с камерой и горит все время, давая возможность заблаговременно оценить безошибочность освещения лица. Качество приобретаемых снимков спорное, но вполне обычное для этих недорогих смартфонов.

Помимо вспыхивания на фронталке, модель радует хорошими объемом памяти, раздельными слотами для сим-карт и карточки памяти, и уверенной работой в сети 4G.

К минусам относят низкое качество звуковой записи, однодиапазонный Вай-фай и отсутствие подсветки аппаратных кнопок.

Redmi Note 5

Лучшие смартфоны xiaomi до 15000 рублей 2019 года – 7 ТОП рейтинг лучших

Модель можно назвать эталонной. Платформа выделяется хорошей работоспособностью. Самую тяжёлую игру она воспроизведет на средней графике. Главная камера выдаёт качественные снимки, которые не получаются у прочих моделей Xiaomi из этой категории цен. И это без больших трудов со стороны пользователя. Однако если вы не ленитесь чуть-чуть усовершенствовать софт, возможности камеры удивительно становятся больше.

Для линейки Redmi Note хорошая автономность батареи стала чем-то привычным и в пятом поколении эта традиция не нарушается. К примеру, девайс может в течение 10 часов делать видео в HD-качестве на самой большой яркости монитора.

Если вы все таки захотели приобретать данную модель, тщательно изучите монитор. При его создании применяют 4 вида матрицы, одна из которых блеклая.

У смартфона прекрасная производительность, качественные камеры и хорошая автономность аккумулятора. К минусам относят низкую яркость индикатора уведомлений и невозможность одновременно применять флешку и 2 симки.

Xiaomi Redmi Note 4X 64Gb+4Gb

Лучшие смартфоны xiaomi до 15000 рублей 2019 года – 7 ТОП рейтинг лучших

При разработке девайса применяли иную аппаратную платформу – Helio X20. В отличии от обычного Snapdragon 625 она более производительная, но больше греется. Взяв во внимание факт, что смартфоны Xiaomi пользуются высокой популярностью среди геймеров, версии с приставкой X будут лучше обыкновенных. Продвинутые пользователи оценят видеочип Adreno.

  Болты подробная классификация, маркировка, ГОСТы

Смартфон не поддерживает диапазон Band 20, у нее отсутствует модуль NFC. Взамен этого она оборудована инфракрасным портом, дающим возможность управлять домашней техникой.

Пользователи ценят этот смартфон за высокую производительность, значительный объем оперативной и встроенной памяти, а еще достаточную автономность.

Отзывы потребителей

Xiaomi Redmi Note 6 Pro – замечательный смартфон за такую сумму. У него внешний красивый вид, надежная сборка, по настоящему крутые камеры и просто суперская продуктивность. Все мои игры просто летают. Даже после многочасового беспрерывного пользования глаза не устают. Батарея тоже отлично держит. Я долго подбирал этот телефон, что-то регулярно останавливало. Но пользуюсь уже пять месяцев и еще ни разу не пожалел.

Николай

Выбирала между Mi 8 SE и Redmi Note 5. Первый, разумеется, несколько лучше, но и обойдется намного дороже. В Redmi Note 5 тоже достойные характеристики. Одна из причин, почему купила собственно его – большая емкость аккумулятора. По мимо этого, Redmi Note 5 вышел очень сбалансированным за такую низкую сумму. Он отлично работает, создаёт нормальные снимки и селфи, быстро загружает разные приложения и страницы в сети интернет.

Александра

До приобретения Xiaomi Mi 8 Lite я пользовался Айфон 4s и Samsung Galaxy. Признаюсь, новый девайс меня приятно удивил. У него MIUI 10 – а это: прекрасный дизайн ios и практичность android, только гораздо круче. По мимо этого, телефон очень хорошо собран, достаточно долго держит батарею (после айфона для меня это просто неисполнимая автономность). Камера чуть слабая, но все, что необходимо, рассмотреть можно. Звучание с динамика громкое и четкое. Советую.

Евгений

Надеемся, наш рейтинг смартфонов Xiaomi поможет приобрести вам подходящую модель данного бренда.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.