Лучшие смартфоны Xiaomi 2018

Рейтинг лучших смартфонов Xiaomi 2018 – 2019

Лучшие смартфоны Xiaomi 2018

Xiaomi – очень молодой китайский изготовитель электроники, который начал собственную работу в 2010 году. При этом уже в конце 2011 года им был выпущен первый девайс, цена которого была на много ниже подобных по практичности моделей от всемирно популярных брендов.

На данное время модельный ассортимент компании, довольно обширный это при том, что цена современных устройств все также осталась подходящей, а технические параметры ещё лучше. Но чтобы не потеряться во множестве предложений в магазинах нами был подготовлен рейтинг лучших смартфонов Xiaomi, которые будут пользоваться популярностью в 2018 – 2019 году.

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Лучшие смартфоны Xiaomi 2018

Анализируя сравнительно дешевые смартфоны Xiaomi, необходимо внимание уделить распространенной модели, которая возникла на рынке электроники в 2016 году. Покупателям в первую очередь Xонравиться довольно большой 5.5-дюймовый монитор, на котором выводится четкая картинка с разрешением 1920 на 1080 точек, 2 Гб ОЗУ, 16 Гб постоянной памяти и шустрый 6-ядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 650 MSM8956 развивающий таковую частоту 1800 МГц. В помощь ключевому процессору поставлен графический чипсет Adreno 510. Батарея гаджета имеет ёмкость 4050 мА/ч, которой абсолютно хватит для работы устройства в течении дня в интенсивном режиме.

Необходимо отметить, что фактически 100% отзывов от пользователей, которым повезло испытать девайс – позитивные. В первую очередь отмечают отличную скорость работы телефона, качественный экран с плотностью 401 PPI на дюйм, на котором почти что не остаётся царапин, а еще хороший сканер отпечатков пальцев, благодаря ему информация в смартфоне всегда будет хорошо защищена от преступников. Девайс поддерживает две SIM карты micro и nano и управляется типовой ОС Android 5.1. Главную роль играет и сравнительно небольшая стоимость модели. Смартфон с классной камерой на 16 мегапикселей восполнен LED-вспышкой и считается оптимальным по соотношению цена и качества.

Xiaomi Redmi 3S

Лучшие смартфоны Xiaomi 2018

Компания из Китая Xiaomi за сравнительно не большой срок собственной работы успела захватить доверие у пользователей всего мира. Хороший смартфон на андроиде 6.0 имеет симпатичный внешний дизайн и обычное интеллектуально понятное управление. Это смартфон с хорошей камерой в 13 мегапикселей, получивший много хороших отзывов, которые полностью оправданы. Если рассмотреть его характеристики повнимательней, то это стереотипный девайс среднеценовой категории. Модель оборудована качественным монитором, размерами 5 дюймов вдоль диагонали, разрешительная способность которого, составляет 1280 на 720 точек. Кроме этого у неё хорошая фотокамера, шустрый процессор от компании Qualcomm, работа которого основывается на восьми ядрах и видеоускоритель Adreno 505. Память гаджета разделена на 2 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенного носителя с возможностью увеличения внешними накопителями до 128 Гб. Устройство в рабочем состоянии по современному протоколу передачи данных 4G LTE. Модель оборудована великолепной батареей 4100 мА/ч обладающей отличной автономностью. Это бюджетный, но хороший смартфон который доступен по собственной цене большинству отечественных потребителей.

  Чем обезжирить поверхность перед покраской, склеиванием и сваркой

Xiaomi Mi5

Лучшие смартфоны Xiaomi 2018

Эта качественно сделанная и надёжная модель смартфона также пришла в линейку лучших устройств от компании Xiaomi. Mi5 32GB имеет экран диагональю 5.15 дюймов, защищенный прочным стеклом Gorilla Glass 4 с кол-во пикселей на дюйм равным 428 PPI и необычный внешний вид благодаря корпусу из металла и стекла. Гаджет поддерживает работу 2-ух сим-карт, которые применяются поперемено. Управление девайсом доверено обновившейся ОС Android 6.0. Устройство, снабдили функцией автоматической фокусировки, срабатывающей в процессе создания хороших снимков 16-ти Мп ключевой фотокамерой.

Стоит согласится, что это смартфон с камерой как у фотоаппарата, что дает возможность делать профессиональные фотоснимки. Работает устройство быстро и стабильно за счёт 4-х ядерного чипсета Qualcomm Snapdragon 820 MSM8996 – 2 ядра 1.8 ГГц и 2 ядра 1.6 ГГц. За обработку изображения отвечает мощный сопроцессор Adreno 530. Гаджет имеет 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенного хранилища цифровых данных, а её Li-polymer батарея которая рассчитана на 3000 мА/ч.

Xiaomi Redmi Note 4

Лучшие смартфоны Xiaomi 2018

Разбираясь, какой подобрать смартфон для личного применения необходимо рассмотреть устройство 2016 года, работающее под управлением Андроид 6.0. Размер экрана, который выводит картинку, разрешением 1920 на 1080 точек, равняется 5.5 дюйма. Со стороны пользователей ещё не было ни одной жалобы на качество передачи цвета и контрастности монитора. Главную фотокамеру на 13 Мп, дополнили фазовой автофокусировкой для увеличения качества снимков. Есть в аппарате и фронтальная камера на 5 Мп для видеосвязи. Смартфон с прекрасным аккумулятором на 4100 мА/ч проработает без перерыва весь день в обычном режиме. Для защиты конфиденциальной информации владельца телефона предусмотрели функцию для сканирования отпечатков пальцев.

Корпус гаджета сделан из металла, за счёт чего модель вышла прекрасной и самой прочной. Внутренняя начинка девайса, то же обрадует потребителей мощным 10-ти ядерным MediaTek Helio X20 чипсетом, развивающим частоту 2,1 ГГц и сопроцессором Mali-T880 MP4, дополненных 3 Гб ОЗУ, что обеспечивает просто восхитительную скорость работы. Вмонтированного хранилища информации на 64 Гб вполне достаточно для установки немалого количества игр, хранения фильмов и музыки это при том, что его можно сделать больше внешними накопителями до 128 Гб. В общем, это смартфон с прекрасным экраном и батареей который заслуживает большого внимания потребителей.

  Лучший шуруповерт Интерскол 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Xiaomi Mi Max

Лучшие смартфоны Xiaomi 2018

Продолжает топ смартфонов следующий шедевр компании из Китая. Мощная модель с 6-ти ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 650 имеет 3 Гб ОЗУ. Хороший смартфон с обычным дизайном в классическом стиле имеет корпус из металла и весит 203 грамма, что очень много. Внешняя часть IPS-дисплея размерами 6.44 дюйма защищена от царапин прочным стеклом и имеет Full HD (1920?1080) разрешение. Девайс, как и большинство иных моделей, имеет качественные модули Вай-фай, 4G и спутниковую навигацию GPS, ГЛОНАСС и BeiDou. Фотографии на устройстве разрешено делать при помощи ключевой 16-и мегапиксельной камеры или 5-и мегапиксельной фронтальной матрицы. Встроенная память китайского фаблета равна 32 Гб и очень легко становится шире за счёт внешних карт памяти до 128 Гб. Смартфон с хорошей батареей, ёмкостью 4850 мА/ч показывает прекрасные показатели автономности, при этом имея немаленький вес в 203 грамма, его носить в кармане будет неуютно.

Xiaomi Mi5S

Лучшие смартфоны Xiaomi 2018

Разбираясь, какой смартфон Xiaomi удобнее купить, необходимо внимание уделить одной достаточно интересной модели работающей под управлением Android 6.0. Несмотря что внешний дизайн устройства ничем особенным не выделяется, обыкновенный microUSB вход заменили более совершенным USB Type-С. Плюс по всему в хороший телефон вустановили измеритель, который считывает отпечатки пальцев. Техническая начинка гаджета также достойна внимания потребителей.

Смартфон смело можно зачислить к среднему классу благодаря большому 5.15-дюймовому экрану способному выводить графическую информацию с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 4-х ядерному чипсету Qualcomm Snapdragon 821 MSM 8996 Pro, 2150 МГц и сопроцессору Adreno 530. Емкость батареи аккумулятора составила 3200 мА/ч, что для этого экрана и процессора считается безупречным. Оперативная и встроенная память модели также поражает неискушённых пользователей, так как её размер равён 3 ГБ и 64 Гб исходя из этого. Девайс с 2-мя фотокамерами на 12 и 4 Мп: главная и фронтальная исходя из этого, можно назвать самым прекрасным смартфоном фирмы Xiaomi в нашем рейтинге несмотря, что он находится на последнем месте.

  Обзор бензогенератора Huter DY8000LX

Заключение

Подводя жирную черту под нашим рейтингом лучших смартфонов Xiaomi 2017 года, необходимо отметить, что рассмотренные модели являются высококачественными, из-за чего очень востребованы среди потребителей всего мира. Надеемся, что наш обзор смартфонов азиатского производства не пройдёт без следов и У вас получится выбрать модель, которая удовлетворяет все ваши требования, которые предъявляют к качеству и практичности современных гаджетов.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.