Лучшие смартфоны Samsung 2018

Рейтинг лучших смартфонов Samsung 2018 – 2019

Лучшие смартфоны Samsung 2018

Корейская фирма электроники и техники для дома — Самсунг уже не первое десятилетие радует, как отечественных, так и заграничных потребителей хорошей и надёжной продукцией. Электронные девайсы торговой компании не перестают пользоваться популярностью, завоёвывая высокие рейтинги на всемирных выставках и презентациях. Мобильные девайсы мирового бренда во все времена отличались хорошим качеством и практичностью.

По этому нами был подготовлен рейтинг лучших смартфонов Самсунг, популярных среди потребителей в 2018 – 2019 году. В этом обзоре собраны отличные модели, чтобы у Вас имелась возможность приобрести смартфон компании Samsung, подходящий идеальным показателям качества и стоимости.

Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F/DS

Лучшие смартфоны Samsung 2018

Этот мобильный девайс по праву занял позицию лидера нашего ТОПа благодаря большому уровню продаж и популярности. Это абсолютно не бюджетная модель, которая понравится настоящим любителям хороших смартфонов от компании Самсунг. Лучший по всем показателям смартфон на Андроиде 6.0 получил замечательный цветной AMOLED монитор с размерами 6 дюймов, способный отображать 16.78 миллионов цветов с разрешением картинки 1920 на 1080 точек. В аппаратную часть устройства вошёл мощный чипсет с 8-ю ядарами – Qualcomm Snapdragon 652 MSM8976. В комбинировании с 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти гаджет обладает сильными вычислительными критериями.

Устройство способно поддерживать современные протоколы передачи данных в формате 3G, 4G LTE и оборудовано модулем GPS. Samsung Galaxy A9 Pro — смартфон с прекрасным аккумулятором, ёмкостью 5000 мА/ч, чего даже при его большой практичности хватает для 34 рабочих часов в режиме беспрерывного разговора и 109 часов, прослушивания аудиотреков. Главная фотокамера на 16 Мп подходит для поклонников групповых фото, вследствие того, что восполнена вспышкой на светодиодной основе, а еще автофокусом. Модель восполнена датчиком освещённости, приближения, компасом и считывания отпечатков пальцев. Это лучший смартфон Самсунг в нашем рейтинге, отвечающий высоким показателям надёжности, качества и продуктивности.

Samsung Galaxy S6 Edge 32Gb

Лучшие смартфоны Samsung 2018

Подбирая какой смартфон Самсунг купить необходимо внимание уделить топовому девайсу в корпусе из стекла и алюминия. Телефон оборудовали великолепным AMOLED, сенсорным MultiTouch экраном, размеры которого составили 5,1 дюйма, а разрешение картинки 2560 на 1440 точек при плотности 576 числом пикселей на 1 дюйм – что считается просто фантастическим критерием качества и точности картинки. Устройство в рабочем состоянии под управлением надёжной платформы ОС Android 5.1. Внутренняя начинка одного из лучших смартфонов состоит из шустрого 8-ми ядерного чипсета — Samsung Exynos 7420, 4-ре ядра которого, развивают частоту 2.1 ГГц, а оставшиеся – 1.5 ГГц. За обработку графики отвечает сопроцессор — Mali-T760 MP8. Модель имеет 3 Гб ОЗУ и 32 Гб хранилища цифровой информации. Телефон может поддержать 1 nano SIM-карту и может работать в современных сетях — 3G, 4G (LTE).

  Самые полезные инновации в соковыжималках

Устройство дополнили спутниковой навигацией GPS ГЛОНАСС и типовыми модулями Вай-фай Direct и Bluetooth 4.1. Смартфон с хорошей камерой на 16 Мп имеет функцию распознавания лиц, вспышку, основаную на светоизлучающих диодах и автофокусировку, которые все вместе дают возможность делать превосходные фотоснимки. Фронтальная пяти мегапиксельная камера также заслуживает внимание, так как дает возможность делать отличные селфи и удобно разговаривать по скайпу. Чуть-чуть огорчает не самая мощная Li-Ion АК батарея на 2600 мАмпер/ч, заряжающаяся через micro-USB разъём. Зато смартфон имеет много дополнительных датчиков, например как считывание отпечатков пальцев,барометр, компас и гироскоп.

Samsung Galaxy Note 5 64Gb

Лучшие смартфоны Samsung 2018

В первую очередь рассматриваемая модель отзывы, о которой преимущественно позитивные заинтересует потребителей, гарантией работы с современными проколами 4G LTE-A, Cat. 6 и VoLTE. Обрадует девайс и собственной достаточно производительной внутренней начинкой дополненной 5,7 дюймовым экраном с превосходной разрешительной способностью 2560 на 1440 точек. Мощный 8-миядерный чипсет Samsung Exynos 7420 распределят нагрузку на первые 4 ядра развивающие частоту 2,1 ГГц, а на оставшиеся приходится 1,5 ГГц. Смартфон с классной камерой на 16 млн пикселей, имеет вспышку, основаную на светоизлучающих диодах и автоматическую фокусировку. Также в девайсе предусматривается возможность записи видео с самым большим разрешением 3840 на 2160 точек. Оценивая модель необходимо заявить, что она вышла хорошей, надёжной и интересной, пользователям, ищущим идеальное сочетание продуктивности и практичности. Смартфон с прекрасным экраном и батареей на 3000 мА/ч работает без подзарядки 22 часа в режиме беспрерывного разговора, 330 часов в режиме ожидания, а любимую музыку можно прослушивать аж целых 64 часа.

Samsung Galaxy J5 (2016) SM-J510F/DS

Лучшие смартфоны Samsung 2018

Этот бюджетный, но хороший телефон Самсунг приятно удивит вас замечательным комбинированием продуктивности и общедоступности. Изготовитель предлагает пользователю цветной AMOLED экран с размерами 5,2 дюйма, имеющий прекрасное разрешение изображения 1280 на 720 точек при плотности 282 PPI. Наверняка, одна из лучших управляющих платформ смартфона – Android 5.1 себя зарекомендовала преимущественно с хорошей стороны. Девайс имеет 4-рёх ядерный чипсет с тактовой частотой 1,2 ГГц. ОЗУ гаджета составляет 2 Гб, а хранилище цифровой информации 16 Гб, с возможностью увеличения её до 128 Гб при помощи внешних накопителей. Матрица ключевой фотокамеры составила 13 Мп и восполнена следящей автоматической фокусировкой и светодиодной вспышкой. Фронтальную 5-ти Мпиксельную камеру оценят любители селфи или общения по видеосвязи. В модели предусматривается съёмная АК батарея, которая рассчитана на 3100 мА/ч. Как утверждают эксперты, бюджетный, но хороший смартфон от Самсунг, быстро найдёт собственную аудиторию потребителей и точно не разочарует их.

  Лучший миксер с чашей 2019 года - 15 ТОП рейтинг лучших

Samsung Galaxy A7 (2016) SM-A710F

Лучшие смартфоны Samsung 2018

Следующий девайс, который находится в центре нашего рейтинга, обладает прекрасными возможностями для поклонников самых разных развлекательных мероприятий. Смартфон можно отнести к одному из лучших в нашем ТОПе устройств, благодаря разумной стоимости при довольно продуктивной аппаратной части. Более всего потребителей привлекает в модели хороший 5.5 дюймовый AMOLED монитор с разрешительной способностью 1920 на 1080 точек, который передаёт более 16 миллионов цветов, и 13-и мегапиксельная камера с автоматизированным фокусом. Устройство поддерживает две поперемено работающие сим-карты. Необходимо отметить, что Самсунг А7 интересен тем, что это смартфон с хорошей батареей на 3300 мА/часов. Но ждать что благодаря этому существенно возрастет его независимая работа не стоит, так как аппарат имеет экран с большой диагональю, 8-и ядерный процессор на 1600 МГц, и 3 гигабайта оперативки, которые во время обработки немалого количества информации потребляют много энергии. Хотя такая обжорливая аппаратная часть обеспечивает неплохие показатели продуктивности в играх.

Samsung Galaxy J7 (2016) SM-J710F

Лучшие смартфоны Samsung 2018

Продолжает топ смартфонов модель с дизайном в классическом стиле и неплохим AMOLED экраном, размерами 5,5 дюйма и разрешением изображения в 1280 на 720 пикселей. Телефон оборудовали ОС Андроид 5.1. Девайс стабильно работает в сегодняшней сети 4G (LTE). В аппаратной части одного из лучших смартфонов Самсунг среди ему подобных, есть 8-ми ядерный чипсет, развивающий самую большую тактовую частоту 1.6 ГГц. ОЗУ телефона составило 2 Гб, а постоянное хранилище в 16 Гб, с возможностью увеличения благодаря внешним накопителям до 128 Гб. Мультимедийную часть надёжного девайса представляют две хорошие камеры. Хорошая главная матрица на 13 Мп имеет диафрагму F/1,9, и восполнена вспышкой на светодиодной основе. Со своей стороны фронтальную камеру на 5 Мпикселей можно применять для совершения видеозвонков и фоток. Функционирует устройство за счёт аккумулятора на 3300 мА/ч. Модель работает до 23 часов в режиме разговора и 96 ч при прослушивании музыки. По оценке хозяев это хороший телефон, пользующийся высокой популярностью.

Samsung Galaxy A5 (2016) SM-A510F

Лучшие смартфоны Samsung 2018

Продолжая обзор смартфонов, хочется уделять большое внимание лучшему в собственной категории цен устройству в корпусе из прочнейшего металла и стекла с 5,2 дюймовым экраном, разрешительная способность которого составила 1920 на 1080 точек. Экран защищён качественным и стойким к царапинам стеклом. Внутренняя начинка смартфона представлена процессором 1600 МГц с 8-мью ядрами, оперативной памятью 2 Гб и внутренним кладовкой цифровой информации на 16 Гб с возможностью увеличения до 128 Гб, при помощи применения внешних накопителей. Хорошая АК батарея которая рассчитана на 2900 мА/ч. Хорошая 13 Мп главная камера обрадует поклонников запечатлять значительные события в жизни. В телефоне предусматривается возможность записи видеороликов с самым большим разрешением 1920 на 1080 точек. Также этот смартфон с прекрасным звуком обрадует любителей новинок музыки. Как видно из параметров качественный смартфон удостаивается находится в нашем ТОПе.

  Долбежные станки по дереву видео, фото, принцип работы

Samsung Galaxy A3 (2016)

Лучшие смартфоны Samsung 2018

Очередной хороший смартфон в традиционном корпусе имеет довольно красивый дизайн и замечательный цветной AMOLED монитор способный передавать 16.78 млн цветов. Диагональ экрана составила 4.7 дюйма, а разрешительная способность изображения 1280 на 720 пикселей при плотности 312 PPI, что для собственной диагонали будет больше, чем достаточно. Изготовитель установил в телефоне надёжную операционную систему Android 5,1, которая себя зарекомендовала хорошей скоростью работы.

Устройство имеет сравнительно хороший четырёх ядерный чипсет, развивающий самую большую тактовую частоту 1.5 ГГц. Анализируя дешевые смартфоны Самсунг нельзя потерять из вида Galaxy A3, так как его технические свойства абсолютно соответствуют заявленной категории цен. Полтора гигабайта оперативы и 16 Гб внутреннего хранилища данных в полной мере достаточно, не только для постоянной работы типовых программ, но и для многих современных игр средней нагрузки. В модели учтены две неплохие камеры на 13 и 5 мегапикселей – главная и фронтальная исходя из этого. И не обращая внимания на то, что батарея устройства, которая рассчитана на 2300 мА/ч далеко не наилучшая, но всё-таки эта востребованная модель заслуживает большого внимания отечественных потребителей.

Подводим итоги

Подводя итоги рейтинга лучших смартфонов фирмы Самсунг 2017 года, смело можно сказать, что продукция компании может удовлетворить разнообразные категории потребителей. Любой кто хочет сможет подобрать смартфон как исходя из своих возможностей в финансовом плане, так и по показателям большой производительности. Говоря откровенно, мировой бренд Самсунг продолжает держать собственную марку, занимая первые позиции на рынке сегодняшней электроники. При этом продукция изготовителя направлена на самую разнообразную потенциальную аудиторию, так как модели значительно отличаются своей стоимостью и техническими спецификами.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.