Лучшие смартфоны с беспроводной зарядкой 2018 — 2019 года

5 лучших смартфонов у которых есть функция беспроводной зарядки

Лучшие смартфоны с беспроводной зарядкой 2018 - 2019 года

Совершенно недавно было время, когда первые беспроводные бытовые телефоны необходимо было заряжать от большой док-станции, причем уходило на это большое количество времени. Сегодня современные смартфоны могут заряжаться без подсоединения к каким-либо проводам. Вот что означает новые технологии.

Разумеется, выбор данных устройств пока что не большой, ведь реализация такой системы в телефоне стоит немало, по этому мы составили рейтинг лучших смартфонов с беспроводной зарядкой 2018 – 2019 года в котором рассмотрели очень популярные устройства рынка оснащенные этой технологией.

Микрософт Lumia 950 XL

Лучшие смартфоны с беспроводной зарядкой 2018 - 2019 года

Открывает наш рейтинг новинка 2017 года от Микрософт – флагманский смартфон Lumia 950 XL. Данное устройство оборудовано всем, о чем может мечтать человек: тонкий металлический корпус, большой 5,7-дюймовый AMOLED-дисплей, Quad HD-разрешение. Телефон выделяется сталинитом Corning Gorilla 4, которое обеспечивает прекрасную защиту от царапин и загрязнения. Качественный, контрастный и насыщенный экран потребляет очень много энергии, по этому изготовитель оборудовал смартфон хорошим литий-полимерным аккумулятором емкостью 3340 мА/ч с модулем беспроводной зарядки.

  • ОС Windows 10 Mobile
  • поддержка 1 SIM-карты, стандарт nano
  • фронталка – 5 Мп, тыловая камера – 20 Мп, оптическая стабилизация, диафрагма F/1.9
  • сканер радужки глаза
  • плотность пикселей 515 на дюйм
  • поддержка SD носителей до 200 Гб

Смартфон оснащен производительным 8-ядерным чипом Snapdragon 810, который в комбинировании с видеоускорителем Adreno 430 позволяет без каких бы то ни было проблем запустить любое приложение, начиная от маленьких игр и завершая векторным графическим редактором. Быстродействие системы обеспечивается удобными 3 Гб ОЗУ. Места для системы и файлов в телефоне множество: 32 Гб легко уместят необходимую информацию.

LG G3 D855

Лучшие смартфоны с беспроводной зарядкой 2018 - 2019 года

Следующим в топ 5 смартфонов идет фаблет от LG. Компания разумеется считается далеко не наиболее востребованной в мире телефонов. Огромную популярность она все же приобрела в области техники для дома. Но все таки, если у вас есть желание подобрать хороший смартфон у которых есть функция беспроводной зарядки, то модель G3 D855 – самый лучший из претендентов. Телефон, плюс ко всему, оборудован превосходным 5,46-дюймовым QHD-экраном разрешение которого составляет (2560?1440). Батарея, разумеется, рассчитана всего на 3000 мА/ч, однако благодаря отличной оптимизации ее хватает при энергичном применении часов на 6. На емкости батареи изготовитель разумеется сэкономил для подобного экрана емкость должна быть как минимум 4000-5000 мА/ч, чтобы не вызывать неудобства.

  • OS Андроид 4.4
  • поддержка 1 сим-карты, стандарт micro
  • внутренняя память – 16 Гб
  • плотность пикселей 538 на дюйм
  • поддержка носителей до 128 Гб
  Описание плиты Electrolux EGD 6576 NOK

Невозможно не обратить собственное внимание на оптику: фронтальная камера – 8 Мп, тыловая – 13 Мп, лазерный автофокус, оптическая стабилизация, 8-кратный оптический зум. Ее возможности лучше оценить лично в фото или видео обзоре смартфона. С работоспособностью у девайса тоже все в хорошо: процессор Snapdragon 801 с 4 ядрами на 2500 МГц, видеочип Adreno 330, ОЗУ на 2 Гб. Такая начинка даст возможность легко пользоваться сильными играми и приложениями. Корпус устройства сделан из пластика с имитацией под метал, в руке лежит приятно.

Samsung Galaxy S6 Edge

Лучшие смартфоны с беспроводной зарядкой 2018 - 2019 года

На данное время очень многие смартфоны поддерживают беспроводную зарядку, впрочем одним из «пионеров» производства данных устройств стала известная компания Samsung. Galaxy S6 Edge – самый лучший из телефонов в последнее время. Утонченный стиль, металлический корпус, стекло с эффектом защиты Gorilla Glass 4 поставленное на экране и тыльной части смартфона позволят пережить падение без каких-то последствий. Выгнутый по краешкам 5,1-дюймовый AMOLED-дисплей, Quad HD разрешение – безупречный набор для современного флагмана. Разумеется, смартфон с прекрасным экраном с большой диагональю и разрешением обязан иметь более емкую батарею, чем литий-ионный аккумулятор на 2600 мА/ч, но это возмещается функцией быстрой зарядки.

  • Android OS 5.1, брендовая firmware TouchWiz
  • поддержка 1 сим-карты, стандарт nano
  • внутренняя память – 32 Гб
  • камеры – 16/5 Мп, автофокус, оптическая стабилизация, диафрагма f/1.9
  • плотность пикселей 576 (PPI)

Техническая сторона смотрится более чем красиво. Ключевой чип – 8-ядерный процессор Exynos 7420 с частотой ядер от 1500 до 2100 МГц, ускоритель графики – Mali-T760 MP8, ОЗУ – 3 Гб. Подобные характеристики дают возможность запустить самую требовательную игру на смартфоне без каких-то неприятностей с отображением, с 3D-картинкой и звуком. Невозможно не припомнить в этом нюансе и об изогнутом экране, который преподносит непередаваемые чувства от современных развлечениях на самых больших настройках.

  Какую смесь для новорожденных выбрать Рейтинг лучших в 2019 году по отзывам

Xiaomi Mi Note

Лучшие смартфоны с беспроводной зарядкой 2018 - 2019 года

На какой бы форум о смартфонах вы ни заглянули, об устройствах Xiaomi плохие отзывы отыскать тяжело. Разумеется, у любого телефона можно найти минусы, но взяв во внимание соотношение «качество-цена» у Mi Note, претензии предоставить язык не повернется. Сборка этого хорошего смартфона замечательная, диагональ экрана составляет 5,7 дюйма, разрешение – Full HD. Его защита от царапин и повреждений обеспечивается защитным 2,5D-стеклом. Характерной чертой данной модели считается качественный емкий аккумулятор на 3000 мА/ч.

  • ОС Андроид 4.4, брендовая firmware MIUI
  • IPS экран выполненный по One Glass технологии
  • внутренняя память – 64 Гб
  • камеры с матрицей 13 (производства Сони) и 4 Мп, автофокус, оптическая стабилизация
  • двухсимочный соединенный разъем (mircoSIM + microSD/nanoSIM)

По свойствам этот китайский смартфон поддерживающий беспроводную зарядку тоже на высоте. Он получил высокопроизводительный чип Snapdragon 801 с 4 ядрами на 2500 МГц, а еще видеоускоритель Adreno 330. Более того, Mi Note имеет в арсенале 3 Гб оперативки, благодаря которой мобильник работает неимоверно быстро. Сенсор работает медленно и поддерживает до 10 касаний.

Samsung Galaxy S7

Лучшие смартфоны с беспроводной зарядкой 2018 - 2019 года

В наше время большинство людей хотят приобрести телефон с беспроводной зарядкой и 2-мя сим картами. Самый большой изготовитель Самсунг преподносит собственным почитателям подобную возможность. Galaxy S7 – лучший на данное время смартфон, с какой стороны ни посмотри. Начинается его превосходство, разумеется, с дизайна: тонкий металлический корпус, стекло закаленное, практичная кнопка. Что же касается монитора, то 5,1-дюймовый AMOLED-экран с 2560?1440 разрешением предлагает неимоверно содержательную и четкую картинку. С батареей тоже все в хорошо: литий-полимерный аккумулятор на 3000 мА/ч способна работать до полутора суток, благодаря отлично оптимизированной ОС.

  • Android OS 6.0, брендовый интерфейс TouchWiz
  • камеры на 12/5 Мп, диафрагма F/1.7
  • слоты для 2 SIM, стандарт nano
  • ПЗУ – 32 Гб
  Как клеить обои стык в стык – правила поклейки и подгон рисунка

Мобильник с параметрами лучше Galaxy S7 не отыскать. Топовый 8-ядерный процессор Exynos 8890 с частотой до 2300 МГц с видеочипом Mali-T880 MP12 в комбинировании с 4 Гб ОЗУ – это мифическая продуктивность и восхитительная скорость работы смартфона, равной которой справедливо тяжело отыскать. Единственное что мы считаем не учли это изготовители это монтаж microUSB разъема который мы считаем необходимо поменять на очень современный Type-C.

Заключение

Представленный нами рейтинг лучших смартфонов у которых есть функция беспроводной зарядки 2017 года даёт лишь Краткое представление о современных устройствах с этой технологией. Из года в год аналогичных девайсов становится все больше и больше, выбор – шире и шире. Варианты предлагаются на самые разные вкусы, по этому подобрать, какой смартфон приобрести, может лишь сам любитель электроники, взяв во внимание свои требования к девайсу и, разумеется, бюджет. Стоит также подчеркнуть что эта технология только развивается и еще не полностью доработана, по этому для зарядки вашего девайса потребуется времени намного больше чем если бы вы применяли обыкновенную проводную зарядку.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.