Лучшие смартфоны с 4G 2018

Рейтинг лучших смартфонов с 4G 2018 – 2019

Лучшие смартфоны с 4G 2018

Бесчисленные опросы и исследования последнего времени показывают, что самым высоким спросом на рынке мобильных устройств пользуются дешевые смартфоны с хорошей батареей и скоростным интернетом. Говоря иначе, покупателю необходимо, чтобы отлично ловил интернет и долго держал зарядку. В условиях современного жизненного ритма подобный выбор более чем оправдан, ведь без доступа в сеть в настоящий момент никуда, но для его постоянного применения необходим мощный аккумулятор.

Чтобы вы могли подробно разобраться в данных устройствах, мы составили рейтинг лучших смартфонов с 4G, ставших фаворитами собственного сегмента в 2018 – 2019 году. Любая модель по необыкновенному хороша и достойна собственной цены, так что сомнений в покупке не должно быть.

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Лучшие смартфоны с 4G 2018

Открывает наш рейтинг один из очень востребованных телефонов компании Xiaomi. Redmi Note 3 Pro – это бюджетный но хороший смартфон с 4G, который предлагает современный дизайн, отличные характеристики и разумеется, быстрый интернет. Крышка корпуса сделана из металла, а остальная часть устройства – из пластика. Экран девайса на 5,5 дюймов обзавелся великолепным Full HD-разрешением и плотностью пикселей 401 (PPI), а под ним разместились хорошие сенсорные кнопки с подсвечиванием. Литий-полимерный аккумулятор рассчитывается на 4050 мА/ч (до 1,5 дней без зарядки), которые хорошо тратятся благодаря брендовой firmware MIUI 7, основанной на Android 5.1.

Смартфон поддерживает 2 сим-карты, одна из которых имеет формат micro, а остальная – nano (смежный разъем с micro SD объемом до 128 Гб). Интернет работает по всем имеющимся сегодня нормам от GSM до VoLTE.

  • Камера (тыловая/фронтальная) – 16 Мп / 5 Мп
  • Процессор – Qualcomm Snapdragon 650 (частота – 1800 МГц)
  • Видеочип – Adreno 510
  • ОЗУ – 2 Гб
  • ПЗУ – 16 Гб

Телефон получил максимально качественную оптику с широким функционалом, а еще великолепную продуктивность. Кроме того, гаджет имеет хороший сканнер отпечатка пальца, расположенный на панели находящейся сзади прямо под камерой.

ASUS ZenFone 3 Max ZC520TL

Лучшие смартфоны с 4G 2018

Компания ASUS также предлагает приобрести качественный смартфон c замечательными характеристиками по доступной стоимости. Корпус полностью сделан из приятного на ощупь металла, а на панели находящейся сзади разместился сканнер отпечатка пальца. Благодаря применению экранных кнопок изготовитель позволил себе увеличить диагональ HD-экрана до 5,2 дюймов. Устройство способно работать с 2 сим-картами (micro + nano). Смартфон поддерживает нормы связи аж до LTE-A Cat. 4, что выполняет серфинг в сети интернет неимоверно быстрым.

  • Камера (тыловая/фронтальная) – 13 Мп / 5 Мп
  • Процессор – Mediatek MT6737T (частота – 1450 МГц)
  • Видеочип – Mali-T720
  • ОЗУ – 2 Гб
  • ПЗУ – 16 Гб
  Сталь С255 характеристика, аналоги, ГОСТ, расшифровка

Одним из положительных качеств смартфона считается главная камера, которая благодаря диафрагме с исходным значением F/2.2 выполняет очень четкие снимки и записывает Full HD-видео. Продуктивность ZenFone 3 Max, как и всех гаджетов компании, на высоте. Внутренняя память становится шире при помощи micro SD с емкостью до 32 Гб, которая монтируется в слот для nano-SIM. Гаджету досталась довольно неплохая батарея на 4130 мА/ч, которая держит заряд до 2 дней. Работает смартфон на Андроиде версии 6.0 через брендовый интерфейс ZenUI 3.0.

Huawei Honor 5C

Лучшие смартфоны с 4G 2018

Если Вы вдруг не вкурсе, какой марки лучше подобрать смартфон с 4G, внимание свое обратите на Huawei. Очень популярный изготовитель 2016 года предлагает любителям дешевых смартфонов, но хороших телефонов модель Honor 5C. Цельнометаллический хороший корпус очень хорошо распологается в руке. Диагональ монитора составляет целых 5,2 дюйма при разрешении 1920?1080, гарантирующем четкую содержательную картинку. Две nano SIM как правило будут работать с 4G-интернетом стандартно LTE-A Cat. 4, который считается одним из очень быстрых на данное время. Брендовый интерфейс устройства Emotion UI 3.0 работает на основе Android 6.0.

  • Камера (тыловая/фронтальная) – 13 Мп / 8 Мп
  • Процессор – HiSilicon Kirin 650 (частота – 2000 МГц)
  • Видеочип – Mali-T830 MP2
  • ОЗУ – 2 Гб
  • ПЗУ – 16 Гб

Много восторженных отзывов потребителей особое обращают внимание на фронталку, которая считается одной из «фишек» устройств Huawei. Мифическая продуктивность процессора выполняет работу со смартфоном очень комфортной. Систематическая память становится шире с помощью micro SD на 128 Гб. Батарея на устройстве относительно непрезентабельная, на 3000 мА/ч, впрочем экономность процессора дает возможность сберегать зарядку до 2 дней.

Samsung Galaxy A5 (2016) SM-A510F

Лучшие смартфоны с 4G 2018

Обзор лучших 4G смартфонов продолжает Galaxy A5 версии 2016 года. Это великолепный гаджет дает большие возможности собственному хозяину. Аккуратный корпус из металла, удобная механическая главная кнопка в комбинировании с 2-мя сенсорными – брендовый стиль Samsung, как в большинстве случаев, на высоте. AMOLED-дисплей с 16 млн цветов и разрешение 1920х1080 имеет диагональ целых 5,2 дюйма. Он при этом покрыт сталинитом Gorilla Glass, которое оберегает экран от царапин и прочих повреждений. Телефон поддерживает 2 сим-карты, любая из них способна работать по скоростному стандарту LTE-A Cat. 6.

  • Камера (тыловая/фронтальная) – 13 Мп / 5 Мп
  • Процессор – Exynos 7580 (частота – 1600 МГц)
  • Видеочип – Mali-Т720
  • ОЗУ – 2 Гб
  • ПЗУ – 16 Гб
  Хорошие струбцины 2019 года - 8 ТОП рейтинг лучших

Великолепная камера устройства оборудована оптической стабилизацией, которая дает возможность делать качественные снимки при любых условиях. Благодаря брендовому процессору продуктивность смартфона находится на прекрасном уровне. При нехватки внутренней памяти можно применять micro SD емкостью до 128 Гб, причем ставится она в слот второй сим-карты. Автономность батареи на 2900 мА/ч довольно средняя, однако при экономичном режиме она работает до суток. Работает телефон через интерфейс Touch Wiz, который основан на Android 5.1.

LG K8 K350E

Лучшие смартфоны с 4G 2018

Приятное комбинирование качества и стоимости предлагает смартфон LG K8 K350E. Традиционный корпус, экранные кнопки, аккуратный монитор – внешне этот телефон тяжело выделить от флагманов компании. Экран диагональю 5 дюймов получил хорошее HD-разрешение. Недорогой девайс позволяет за скромную цену почувствовать все радости применения интернета формата 4G LTE, причем работать можно с абсолютно любой из 2-ух сим-карт. Батарея смартфона, с первого взгляда, довольно слабенькая, потому как ее емкость составляет всего 2125 мА/ч. В то же время экономный экран и процессор ощутимо уменьшают энергопотребление, благодаря чему заряд удерживается 8-10 часов.

  • Камера (тыловая/фронтальная) – 8 Мп / 5 Мп
  • Процессор – MediaTek MT6735 (частота – 1300 МГц)
  • Видеочип – Mali-Т720
  • ОЗУ – 1 Гб
  • ПЗУ – 16 Гб

Процессор смартфона имеет смысл применять для работы с не самими тяжёлыми играми, тогда продуктивность станет хорошей. Две камеры делают снимки лучшего качества. Объем внутренней памяти можно увеличить за счёт micro-SD до 32 Гб. Смартфон работает на сегодняшней Android 6.0.

Meizu M3 Note

Лучшие смартфоны с 4G 2018

Следующим в топе будет главный соперник Xiaomi – компания Meizu. Модель M3 Note – это замечательный смартфон с 4G и хорошей камерой, какой за малую цену предлагает фактически флагманские характеристики. Первым делом, его премиальный дизайн просто не может не привлечь потребителей собственным изяществом и элегантностью. Корпус сделан из пластика и металла. 5,5-дюймовый экран с Full HD-разрешением покрыт качественным защитным стеклом. Нужно подчеркнуть практичную кнопку с сенсором, которая в большинстве случаев напоминает подобную деталь у айфон. Этот бюджетный смартфон с 4G поддерживает 2 nano-SIM, работать с которыми можно стандартно VoLTE, являющемуся сегодня самым скоростным.

  • Камера (тыловая/фронтальная) – 13 Мп / 5 Мп
  • Процессор – MediaTek Helio P10 (частота – 1800 МГц)
  • Видеочип – Mali-T860 MP2
  • ОЗУ – 2 Гб
  • ПЗУ – 16 Гб
  Смартфоны с изогнутым экраном Samsung - рейтинг лучших

Главная камера с диафрагмой F/2.2 выполняет великолепные четкие снимки из любых положений. Нужно подчеркнуть поразительную продуктивность устройства, которая достигается благодаря работе мощного процессора. Необходимо помнить, что M3 Note – это смартфон с хорошей батареей, емкость которой составляет целых 4100 мА/ч. Это дает возможность девайсу держать заряд лучше множества собственных соперников, а конкретно 1,5-2 дня без подсоединения к сети. Слот второй сим-карты считается многофункциональным и дает возможность разместить в нем micro-SD объемом до 128 Гб. Взаимное действие с системой Android 5.1 выполняется через брендовый интерфейс Flyme OS.

Lenovo Vibe K5

Лучшие смартфоны с 4G 2018

Закрывает рейтинг лучших 4G-смартфонов Lenovo Vibe K5. Традиционный корпус гаджета сделан из пластика и металла, благодаря чему его не менее приятно держать в руках. Сенсорные кнопки дают возможность легко пользоваться телефоном даже по ночам благодаря яркой подсветке. Девайс оборудован хорошим экраном на 5 дюймов, который имеет разрешение 1280х720. Интернет работает стандартно 4G LTE, причем распространяется это на две сим-карты. Управление смартфоном выполняется через ОС Android 5.1.

  • Камера (тыловая/фронтальная) – 13 Мп / 5 Мп
  • Процессор – Qualcomm Snapdragon 415 (частота – 1400 МГц)
  • Видеочип – Adreno 405
  • ОЗУ – 2 Гб
  • ПЗУ – 16 Гб

Две камеры гаджета показывают прекрасное качество съемки. Благодаря быстрому процессору телефон работает довольно быстро. При этом аккумулятор смартфона благодаря емкости 2750 мА/ч держит зарядку до 18 часов.

Заключение

Просмотрев наш рейтинг лучших смартфонов c 4G на 2018 – 2019 год, каждый покупатель сможет решить для себя, какой телефон подходит ему более всего по качественным и ценовым показателям. Сегодняшний рынок мобильных устройств настолько богат, что никто не сможет остаться без собственного девайса с скоростным интернетом.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.