Лучшие смартфоны Microsoft Lumia 2018

Топ 5 лучших смартфонов Микрософт Lumia 2018 – 2019

Лучшие смартфоны Microsoft Lumia 2018

Компания Микрософт – известнейшая в мире корпорация, наименование которой есть практически в каждом персональном компьютере. Они создали безоговорочно популярнейшие в мире операционную систему Windows, офисные пакеты Майкрософт офис, первые игры, графический редактор, интернет-браузер… Данный список можно продолжить очень долго. Совсем недавно компания начала выпуск своих смартфонов назвав линейку «Люмия».

Более того, была разработана для них мобильная версия Windows Mobile, которая многим понравилась. Оценить весь спектр устройств и подобрать себе оптимальный вариант поможет наш рейтинг лучших смартфонов Микрософт Lumia 2018 – 2019 года как утверждают эксперты, все устройства выделяются хорошим качеством сборки и неплохими критериями автономности работы.

Микрософт Lumia 550

Лучшие смартфоны Microsoft Lumia 2018

Открывает рейтинг качественный смартфон с меньшим экраном Lumia 550. Телефон не имеет каких-нибудь великих параметров, но он берет собственной стабильностью и надежностью. Монитор у девайса может достигать 4,7 дюймов при HD-разрешении. Одним из основных достоинств всей серии считается качественно сделанная оптика, которой славилась «Nokia» (теперь – подразделение Микрософт). Рассматриваемая модель обрела фронталку на 2 Мп и отличную тыловую камеру на 5 Мп. Последняя оборудована диафрагмой F/2.4 и быстрым автофокусом. Работает устройство на MS Windows 10 Mobile.

  • поддержка 1 SIM-карты (формат – nano)
  • стандарт связи 4G LTE
  • аккумулятор емкостью 2100 мА/ч
  • навигация ГЛОНАСС и BeiDou
  • поддержка SD-карточек до 200 Гб

Смартфон можно купит по стоимости в границах 10 тысяч рублей, потому восхитительной продуктивности от него никто не ждет. Под крышкой корпуса разместился ключевой процессор Snapdragon 210 с 4-мя ядрами частотой до 1100 МГц, а еще хороший видеочип Adreno 304. Экономность и простота ОС дает возможность не занимать дополнительную память, потому смартфону достаточно 1 Гб ОЗУ. Постоянное запоминающее устройство рассчитано на 8 Гб, на которых сама система и выстроена. По этому без карты памяти вы не обойдетесь.

Микрософт Lumia 640 3G Dual Sim

Лучшие смартфоны Microsoft Lumia 2018

Продолжает топ смартфонов от Микрософт замечательный мобильный телефон Lumia 640 с экраном с большой диагональю и отличными свойствами. Девайс обзавелся 5-дюймовым HD-дисплеем, системой Windows Phone 8.1, а еще защитным стеклом. Более того, телефон оснащен хорошей камерой на 8 Мп с автофокусом и цифровым 4-кратным зумом. Держит зарядку смартфон с хорошей батареей на 2500 мА/ч весьма продолжительное время за счёт хорошей автономности системы.

  • разъемы для 2 СИМ-карт, стандарт (micro)
  • наличие сменяемых панелей
  • поддержка SD-карт до 128 Гб
  • замечательная автономность работы (до 8,5 ч под самой большой нагрузкой)
  Вертикально-фрезерный станок 6Р13 технические характеристики, паспорт

Если верить впечатлениям на наиболее распространенных форумах, смартфон, стоящий менее 10 тысяч рублей, показывает отличную продуктивность. Процессор Snapdragon 400 с 4 ядрами частотой до 1200 МГц и графический гип Adreno 305 дают возможность легко пользоваться ключевыми приложениями и играми. Скорость работы системы при 1 Гб ОЗУ очень хорошая, потому как Windows Phone 8.1 потребляет ресурсов очень мало. Внутренней памяти на 8 Гб сполна хватает для загрузки игр, музыки и даже фильмов.

Микрософт Lumia 650

Лучшие смартфоны Microsoft Lumia 2018

Среди новинок прошлого года невозможно не выделить смартфон с прекрасным экраном на 5 дюймов и батареей на 2000 мА/ч, которой может при правильном применении хватить на целые сутки. OLED-дисплей мобильного телефона получил HD-разрешение и алюминиевую крышку корпуса. Как и любой хороший телефон, Lumia 650 оборудован хорошим защитным стеклом, предотвращающим возникновение царапин и других неиспользуемых следов. Работает гаджет на сегодняшней системе Windows 10 Mobile, которая, плюс ко всему, очень экономичная, производительная и инстинктивно понятная. Как и любой смартфон с хорошей камерой, Lumia 650 выполняет эффектные снимки благодаря ключевой оптике с матрицей 8 Мп, автофокусом и диафрагмой F/2.2.

  • поддержка 1 SIM-карты
  • поддержка стандарта 4G LTE
  • навигация ГЛОНАСС и BeiDou
  • фронтальная камера – 5 Мп
  • замечательная цветопередача и хорошие углы обзора

Стильный тонкий бюджетный, но хороший смартфон Микрософт Lumia 650 выделяется отличными техническими спецификами. Ключевой 4-ядерный чип Snapdragon 212 с частотой 1300 МГц в комбинировании с видеопроцессором Adreno 304 преподносят уникальную возможность не только работать с офисными приложениями, но и запускать игры и наслаждаться ими с прекрасным звуком и графикой. Более того, телефон довольно быстро работает благодаря 1 Гб ОЗУ и дает возможность хранить много файлов и программ за счёт 8 Гб ПЗУ.

  Обзор электробритвы Philips AT 890

Микрософт Lumia 640 XL 3G Dual Sim

Лучшие смартфоны Microsoft Lumia 2018

Смартфон Люмия 640 XL считается оптимальным по соотношению цена качество на данное время среди телефонов Майкрософт. Он оборудован большим 5,7-дюймовым HD-экраном и защитным сталинитом. Также, он получил замечательную оптику. Тыловая камера на 13 Мп с автофокусом и 4-кратным цифровым зумом выполняет качественные снимки в самых разных условиях. Хорошо проявляет себя и фронталка, оборудованная матрицей 5 Мп. Необходимо выделить, что смартфон выделяется хорошим звуком, имея чистое стереозвучание. Укомплектован телефон и хорошим большим аккумулятором емкостью 3000 мА/ч благодаря экономной Windows Phone 8.1 может держать заряд до 1,5 дней.

  • слоты для 2 SIM-карт, стандарт связи 3G
  • сменяемые задние панели
  • системы навигации BeiDou и ГЛОНАСС
  • разрешение 1280 на 720 точек
  • поддержка носителей до 128 Гб

Обзор данного популярного смартфона нельзя оставить без освещения технических критериев. Производительный 4-ядерный чип Snapdragon 400 с частотой 1200 МГц, видеоускоритель Adreno 305, 1 Гб ОЗУ – великолепный набор показателей для удобной работы и спокойного отдыха с морем интерактивным развлекательных возможностей Windows Phone. Внутренняя память устройства которая рассчитана на 8 Гб, благодаря чему пользователь способен сохранять очень много и самых разных файлов.

Микрософт Lumia 950 Dual Sim

Лучшие смартфоны Microsoft Lumia 2018

Оканьчивает рейтинг лучший смартфон компании Микрософт 2017 года – Lumia 950 Dual Sim. По всем свойствам этот телефон отвечает современным флагманским нормам. Даже внешний вид девайса за себя говорит сам: 5,2-дюймовый AMOLED-экран с замечательным QHD-разрешением обрамлен тонким корпусом сделанным из металла. Кроме того, что это телефон с отпечатком пальцев, он оборудован сталинитом Corning Gorilla и функцией беспроводной зарядки. Новая модель хорошего смартфона Lumia 950 оборудована литий-полимерной батареей на 3000 мА/ч, которая благодаря экономной Windows 10 мобайл позволяет девайсу работать в независимом режиме до 2 дней.

  • работа с 2 SIM
  • работа во всех современных стандартах LTE
  • тыловая оптика – 20 Мп, диафрагма F/1.9, оптическая стабилизация
  • фронтальная камера – 5 Мп
  • наличие современного порта USB Type-C
  • плотность пикселей 565 (PPI)
  Самостоятельный монтаж и ремонт унитаза

Несомненно, Lumia 950 DS оптимальный вариант для игр и роботы с офисными программами. Ключевой чип – Snapdragon 808, 6 ядер, частота 1800 МГц. Видеоускоритель – Adreno 418. с подобным комбинированием любое увесистое приложение запустится без каких-то неприятностей, будет это видеомонтаж, векторный редактор или игра. Система работает неимоверно быстро за счёт 3 Гб оперативки и оптимизированной системы. Идеально дополняет эту картину ПЗУ на 32 Гб, которого хватит на много фильмов, музыки, программ и других файлов. Если вы яростный ценитель Windows и все еще думаете какой смартфон приобрести, то прекрасного варианта вам не отыскать.

Итог

После знакомства с ТОП 5 лучших смартфонов Микрософт Lumia 2017 года инстинктивно напрашивается вывод про то, что мир гаджетов не замыкается на устройствах с Android и iOS. Брендовые телефоны с ОС Windows – это безусловно самый лучший выбор для тех, кто ценит качество и надежность. Отличные характеристики, современный дизайн, великолепная оптика и, разумеется, небольшая стоимость – доводы, которые не могут не склонить на собственную сторону потребителей. Если у вас есть желание подобрать хороший смартфон для работы, учебы или игр, не тратя больше за неиспользуемые функции, то линейка Майкрософт будет прекрасным вариантом.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.