Лучшие смартфоны Lenovo 2018

Рейтинг лучших смартфонов Lenovo 2018 – 2019

Лучшие смартфоны Lenovo 2018

Знаменитый по всему миру бренд Леново, стал знаменит собственной компьютерной техникой и качественными смартфонами, которые успели испытать пользователи электронных гаджетов во всех уголках мира. Это при том, что большинство моделей изготовителя ни в чем совсем не уступают, а во многих качествах и превосходят аналоги иных больших компаний их цена ощутимо ниже, что очень радует потребителей.

Сегодня мы хотим представить для вас рейтинг лучших смартфонов Lenovo, которые в 2018 – 2019 году по праву пользуются спросом у многих любителей современных гаджетов.

Lenovo Vibe P1

Лучшие смартфоны Lenovo 2018

Бюджетный но хороший смартфон Vibe P1 имеет очаровательный корпус, в котором комбинируется пластик и металл. Его IPS, мультитач монитор имеет размер 5,5 дюйма и выводит изображение с большим разрешением Full HD (1920 на 1080). В девайсе установили распространенную ОС Андроид 5.1, получившую много положительных отзывов от потребителей. В аппаратной части модели находится шустрый 64 битный чипсет Qualcomm Snapdragon 615, 8-м ядер которого стабильно развивают частоту 1500 МГц, что все вместе с сопроцессором Adreno 405 и оперативным запоминающим устройством на 2 Гб, позволяет девайсу демонстрировать прекрасные показатели продуктивности. Если рассматривать встроеную память одного из распространенных смартфонов, составившую 32 Гб, она легко становится шире за счёт карт памяти microSD, рассчитанные на самый большой объём 128 Гб.

Фирма учла в телефоне неплохие переднюю и главную фотокамеры на 5 и 13 Мп исходя из этого. Гаджет стабильно работает в быстроходных сетях 3G и 4G и оборудован мощным модулем Вай-фай. Предоставленный смартфон оборудован хорошим аккумулятором, ёмкость которого которая рассчитана на 5000 мА/ч, девайс показывает отличные показатели работы в течении 40 часов при высоких нагрузках.

Lenovo Vibe Shot

Лучшие смартфоны Lenovo 2018

Искусительная внешне модель телефона, отзывы о котором подтверждают его качество, хорошо продолжает наш рейтинг смартфонов компании Lenovo. За управление аппарата отвечает востребованная ОС Андроид 5.0. На надёжном 5? IPS-дисплее гаджета выводится чёткое изображение с количеством точек 1920 на 1080 и высокой плотностью 441 PPI. Внутренняя начинка аппарата основывается на восьми ядерном 64-х битном процессоре – Qualcomm Snapdragon 615, рабочая частота которого равна 1,7 ГГц, при 3-х Гб ОЗУ. Также приятно удивит пользователей шустрый сопроцессор Adreno 405 отвечающий за обработку графики. Внутренней памяти в одном из лучших смартфонов от компании Lenovo – 32 Гб, плюс есть слот для съёмных карт – microSD.

  Лучшие хлебопечки для дома - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Мобильник работает в скоростных сетях 3G и 4G, что оценят по достоинству любители общения в социальных сетях или сёрфинга в сети интернет. Обрадует потребителей смартфона наличие 2-ух отличных камер: 16-ти и 8-ми мегапикселей, главная матрица оборудована LED-вспышкой, автоматической фокусировки и оптической стабилизацией. Несъёмной Li-polymer батареи аккумулятора, ёмкость которой равна 2900 мА/ч, хватает девайсу для работы в течении практически полтора суток без подзарядки при легких нагрузках.

Lenovo Vibe P1 Turbo

Лучшие смартфоны Lenovo 2018

Продолжает наш рейтинг смартфон с хорошей камерой и батареей, за управление, которого, отвечает полюбившаяся многим пользователям ОС Андроид 5,1. У хорошего IPS-дисплея телефона, очень большая 5.5-дюймовая диагональ с разрешающей способностью Full HD, высокой контрастностью и яркостью. Во внутреннюю начинку аппарата вошёл 8-и ядерный мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 615 с рабочей частотой 1500 МГц. Обработка изображения возложена на сопроцессор Adreno 405. Память одного из лучших смартфонов компании Леново разделена на 3 Гб ОЗУ и 32 Гб внутреннего хранилища. При этом критерии последнего легко становятся больше благодаря внешним флеш-картам до 128 Гб.

Модель может поперемено работать с несколькими сотовыми операторами за счёт 2-х слотов для SIM-карт. Имеет гаджет и две превосходные фотокамеры – заднюю 13-и мегапиксельную и лицевую с матрицей пяти мегапикселей для селфи и видеосвязи. Смартфон с большой батареей, ёмкостью 5000 мА/ч никогда не подведёт в дороге, так как на полной мощности будет работать более 24 часов.

Lenovo K5 Note

Лучшие смартфоны Lenovo 2018

Следующим в нашем перечне выступает хороший смартфон Lenovo K5 Note на 2 сим-карты который имеет красноречивый дизайн. Гаджет с IPS-дисплеем, диагональю 5.5 дюйма выводит чёткую картинку с размерами 1920 на 1080 точек. С ОС компания не заморачивалась и установила типовую Android 5.1. Зато смартфон обрадует собственным 8-ми ядерным мобильным процессором MediaTek Helio P10 и графическим ускорителем Mali-T860 MP2, которые в паре с 3 Гб оператики показывают прекрасные параметры продуктивности. Сотовый прекрасно справится с 2-мя сим-картами, которые включаются по очереди. Главную фотокамеру 13 Мп дополнили вспышкой и автоматической фокусировкой, позволяющей создавать высокого качества снимки. Передней камеры смартфона на 8 Мп, достаточно, не только для видеосвязи, но и для вполне пристойных селфи. Гаджет имеет неплохую батарею, объём которой равён 3500 мА/ч.

  Лучший ирригатор для полости рта в 2018-2019 году рейтинг по отзывам покупателей

Lenovo Vibe S1

Лучшие смартфоны Lenovo 2018

Этот качественный стоящий собственных денег смартфон работает на распространенной ОС Андроид 5.0 и взаимодействует с 2-мя сим-картами. Надёжный 5-и дюймовый IPS-дисплей покрыт защитным стеклом и выводит картинку с качеством Full HD. Благодаря шустрому процессору MediaTek MT6752, с восьми ядрами, развивающими 1,7 ГГц, и 3-м Гб ОЗУ аппарат функционирует стабильно. На помощь процессору приходит графический видеоускоритель Mali-T760. Загружать файлы можно во внутреннюю память, которая расчитана на 32 Гб и расширяемую внешними флеш-картами до 128 Гб. Самый лучший из в собственном сегменте цен мобильник стабильно поддерживает работу по всем свойствам вкючая передачи данных 3G и LTE.

Продолжая обзор смартфона, необходимо отметить его мультимедийную часть, в которую вошло две фотокамеры на 13 и 8 мегапикселей – находящиеся на задней и передней части корпуса исходя из этого. Аккумулятор смартфона не выделяется собственными критериями, которые составили 2420 мА/ч, но его достаточно для беспрерывных бесед на весь день.

Lenovo Vibe C2 Power

Лучшие смартфоны Lenovo 2018

Хороший телефон Vibe C2 Power, в корпусе, изготовленном из современных материалов, имеет надёжную сборку. Хороший IPS-дисплей устройства имеет типовый для собственного сегмента цен размер 5?. Устройством поддерживается две сим-карты, за поперемено работу которых, отвечает ОС Андроид 6.0. В смартфоне поставлен довольно хороший 4-х ядерный чипсет MediaTek MT6735P 1 ГГц и сопроцессор — Mali-T720. Оперативная и встроенная память девайса составляют 2 и 16 Гб исходя из этого. При этом вмонтированное хранилище данных меняется внешними флеш-картами до 32 Гб. Фотокамеры также имеют хорошие показатели 8 Мп главная и 5 Мп фронтальная. Популярный гаджет работает по протоколу LTE при этом обеспечивая большую скорость передачи данных. АК батарея в этом смартфоне которая рассчитана на 3500 мА/ч, чего хватит для стабильной и не прерывной работы.

  Выбираем подарки девочкам и мальчикам

Lenovo Vibe K5

Лучшие смартфоны Lenovo 2018

Заканчивает наш ТОП смартфонов, очередной шедевр от компании Леново. Тонкий, изящный телефон, оборудован светлым IPS-экраном, разрешение которого, равно 1280 на 720 пикселей, а плотность – 294 PPI. В аппаратной части устройства есть мощный Qualcomm Snapdragon 415 MSM8929 процессор, восемь ядер которого развивают частоту 1400 МГц. Постоянной работе устройства помогает 2 Гб ОЗУ. Для хранения фильмов, игр и музыки в лучшем смартфоне, с собственного сегмента цен рассчитано 16 Гб внутренней памяти, которая становится шире внешними флеш-картами. В мультимедийной части устройства рассчитано две неплохие фотокамеры на 13 и 5 Мп. Переднюю камеру можно удобно применять для видеотелефонии и селфи. Смартфон с прекрасным звуком имеет аккумулятор на 2750 мА/ч, чего будет вполне хватать для тех кто не любит сидеть часто в сети интернет или играть в игры.

Заключение

Наш рейтинг лучших смартфонов Lenovo, которые востребованы в 2017 году фактически завершён. Осталось лишь подчеркнуть, что китайский изготовитель с очень большим опытом выпускает по настоящему качественные и оригинальные телефоны, с очень приличным количеством функций и хороший работоспособностью по очень приемлемой стоимости. Надеемся благодаря нашему рейтингу у вас выйдет разобраться, какой смартфон этой компании удобнее купить, чтобы его соотношение цена и качество были оптимальными и подходили вашим требованиям.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.