Лучшие смартфоны до 9000 рублей 2018

Рейтинг лучших смартфонов до 9000 рублей 2018 – 2019

Лучшие смартфоны до 9000 рублей 2018

Буквально три-четыре года назад, чтобы иметь мощный и качественный смартфон на Андроиде, необходимо было иметь крупную сумму денег. Подобного рода устройства стоили 20-30 тысяч, потому как на рынке устройства такого типа были в дефиците. На счастье, в наше время ситуация существенно преобразилась.

В 2018 – 2019 году уже существует несколько изготовителей, которые рекомендуют телефоны с наиболее привлекательным соотношением «качество-цена». Чтобы оценить все возможности современного рынка технологичных гаджетов, советуем проанализировать рейтинг лучших смартфонов стоимостью 9000 рублей, где любой может отыскать девайс по вкусу за приятную цену.

Видео от автора сайта:

Huawei Honor 4c

Лучшие смартфоны до 9000 рублей 2018

Компания из Китая Huawei считается на данное время одним из лидеров мирового рынка по кол-во реализуемых устройств электроники. Телефоны мобильные не исключение. Изготовитель предлагает не только флагманы, но и дешевые хорошие смартфоны до 9000 рублей. Одним из них считается Honor 4c. Устройство предлагает широкий набор совершенно разных функций в комбинировании со красивым дизайном и сильными свойствами.

Экран устройства имеет диагональ в 5 дюймов при разрешении 1280х720. Он оборудован емкостным мультитачем, который распознает более 5 одновременных касаний. Кнопки на экране сенсорные, но в отличии от множества смартфонов Huawei, они вынесены на переднюю панель корпуса, а не установлены в систему, которой считается Android 4.4.4 (оновление до версий 5.1 и 6.0 может быть только через Cyanogen).

Техническая сторона смартфона намного лучше, чем у многих очень дорогих устройств. В основе лежит 8-ядерный чип HiSilicon Kirin 620 с частотой 1200 МГц, сопровождаемый видеопроцессором Mali-450, что дает возможность запускать самые новые приложения без каких-то неприятностей. Оперативка имеет объем в 2 Гб, что очень благоприятно отражается на многозадачности.

ПЗУ рассчитано 8 Гб разной информации с добавочным слотом microSD на 32 Гб. Девайс оборудован практичной хорошей камерой на 13 Мп, которая восполнена функциями автофокуса, распознавания улыбок и геотегов. А фронтальная камера на 5 Мп даст возможность сделать хорошее широкоугольное селфи. Батарея смартфона на 2550 мАч лучше, чем у ряда соперников, но до тех же Xiaomi не дотягивает.

Xiaomi Redmi Note 3 16Gb

Лучшие смартфоны до 9000 рублей 2018

Большинство людей задумываются какие хорошие смартфоны до 9000 рублей можно найти на рынке новейших технологий. Компания Xiaomi всегда знает ответ на данный вопрос. Одним из популярнейших представителей фирмы считается Redmi Note 3, который обладает интересным дизайном и выдающимися флагманскими свойствами.

  Планшеты ASUS с клавиатурой

Дизайн смартфона выделяется корпусом сделанным из металла и сканером отпечатков пальцев, размещенном строго под оптикой. Экран гаджета намного лучше множества его соперников, потому как при диагонали в 5,5 дюймов он предлагает разрешение 1920х1080, что придаёт картинке восхитительную четкость и яркость.

Смартфон с хорошей камерой, рассчитанной на обычные 13 Мп, качественные снимки как при ярком освещении, так и в темноте. Более того, 5-мегапиксельная фронтальная камера точно окажется по душе поклонникам «себяшек». Отдельно нужно отметить ОС MIUI 8, которая считается комбинированием iOS и Android и предлагает отличные функции двух платформ.

Если судить по бесчисленным обзорам, процессор MediaTek Helio X10 с частотой в 2000 МГц, установленый в смартфоне, поставляющийся с видеочипом PowerVR G6200, гарантирует хорошую производительность не зависимо от системных требований приложения. Восполнит эту картину «оперативка» на 2 Гб, а еще 16 Гб непосредственной файловой памяти. Аккумулятор рассчитывается на 4000 мАч, что дает возможность активно пользоваться этим смартфоном с хорошей батареей в течении 1-2 суток.

LG G4c H522y

Лучшие смартфоны до 9000 рублей 2018

Рейтинг смартфонов до 9000 2018 года продолжает популярный в РФ телефон G4c. При первой встрече с устройством в глаза тут же бросается дизайн. Логотип LG занял место на нижней панели, а кнопки управления были перенесены на монитор. Экран на смартфоне поставлен довольно хороший: 5 дюймов, 1280х720.

Процессор у телефона свой, впрочем его характеристики довольно средние: 4 ядра с частотой 1500 МГц. Память девайса более чем непрезентабельная: 1 Гб ОЗУ и 8 Гб ПЗУ, впрочем заключительный критерий может увеличиться за счёт microSD до 32 Гб. Батарея которая рассчитана на 2540 мАч, что дает возможность работать в энергичном режиме от 5 до 7 часов.

Явным бонусом считается то, что это хороший смартфон с поддержкой 4G, который работает с большинством популярных диапазонов LTE, что дает возможность иметь доступ к сверхскоростному интернету. Камера устройства на 8 Мп дает возможность делать снимки с разрешением 3264?2448 и записывать ролики в FullHD. Фронтальная камера на 5 Мп выполняет не такие качественные, но очень неплохие фотографии.

Микрософт Lumia 640 LTE

Лучшие смартфоны до 9000 рублей 2018

Подобрать смартфон на площадке Windows Phone достаточно легко. Такая ОС встроена только в устройства от Микрософт, у которых в собствености «Nokia». Это единственный представитель топа самых лучших смартфонов на котором предустановлена firmware не на базе Android.

  Передаточное отношение передач зубчатой, цепной, ременной

Экран смартфона 5-дюймовый с разрешением 1280х720 сделан по технологии IPS и поддерживает 16 млн цветов. Камера телефона на 8 Мп выделяется 4-кратным цифровым зумом, который дает возможность без ухудшения качества делать фотографии с приближением. Фронтальная камера на 0,9 Мп едва сделают различимые снимки. Нужно подчеркнуть поддержку связи аж до VoLTE.

Это представляет безграничные возможности для скоростного серфинга в сети интернет. Продуктивность смартфона лучше, чем у ряда Android-гаджетов, однако в общем находится на среднем уровне. Ключевой чип устройства Qualcomm Snapdragon 400 MSM8926 с традиционной частотой в 1200 МГц, все вместе делают скорость работы очень большой. Аккумулятор Lumia рассчитывается на 2500 мАч. С первого взгляда, это типовый критерий, но потому как у Windows Phone 8 автономность намного лучше, такой емкости батареи хватает приблизительно на 7-8 часов.

Meizu M2 Note 16Gb

Лучшие смартфоны до 9000 рублей 2018

Дизайн телефонов изготовителя Meizu бывает очень и очень трудно отличить от «яблочных» гаджетов. Различия заключаются в центральной кнопке, которая у M2 Note немного более вытянутая, а еще в расположении камеры, которая расположена в самом центре смартфона. Компания постаралась перенять не только внешность, но и операционную систему. Flyme OS имеет особенно много отсылок к iOS, в том числе стиль стола для работы и меню настроек. Экран на 5,5 дюймов имеет разрешение FullHD, он при этом покрыт защитным сталинитом.

Смартфон рассчитывается на 2 SIM-карты, современного формата nano, одна из которых ставится в соединенный слот с картой памятью. Аккумулятор смартфона имеет емкость 3100 мАч. Это дает возможность работать с девайсом в течении 8 часов без подзарядки. Более того, бюджетный смартфон за 9000 рублей может похвалиться неплохими техническими спецификами, например как производительный чип MediaTek MT6753 с частотой 1300 МГц, производительный видеочип Mali-T720, а еще рядом других функций. Устройство дает возможность делать отличные фотографии благодаря камерам на 13 и 5 Мп.

Lenovo A7000

Лучшие смартфоны до 9000 рублей 2018

Подбирая смартфон Lenovo A7000 вы получаете стандарт связи LTE-A Cat. 4 скорость работы интернета которого даёт восхитительные чувства. Не напрасно этот диапазон называют своеобразным предвестником 5G. Что же касается других положительных качеств, то смартфон оборудован аккумулятором Li-Polymer с емкостью 2900 мАч, чего хватает на 8-10 часов энергичной работы с телефоном. Процессор MediaTek MT6752M имеет 8 ядер и частоту 1500 МГц, по этому все приложения будут работать легко, в том числе благодаря 2 Гб ОЗУ.

  Сварка аргоном сварка алюминия, нержавейки

Систематическая память которая рассчитана на 8 Гб, однако ее можно сделать больше за счёт флешки емкостью до 32 Гб. Тыловая камера на 8 Мп и фронтальная камера на 5 Мп делают довольно четкие фотографии лучшего качества. Размер изображения на 5,5-дюймовом экране мог бы быть больше, чем 1280х720. На данном критерии изготовитель откровенно сэкономил, хотя это и не такой серьезный минус.

DOOGEE F3 Pro

Лучшие смартфоны до 9000 рублей 2018

Какие хорошие смартфоны стоимостью 9000 рублей могут похвалиться FullHD разрешением при 5-дюймовом экране? Пожалуй, только Doogee F3 Pro. Изображение на устройстве вышло очень четким и качественным. 13-мегапиксельная тыловая камера устройства со светодиодной вспышкой выполняет качественные сочные снимки, впрочем «фронталка» несколько разочаровала: 8-мегапиксельная оптика фотографирует чуть по хуже, чем сказано изготовителем.

Главный чип смартфона MediaTek MT6753 имеет частоту 1300 МГц, а еще видеочип Mali-T720 обещают очень высокую продуктивность. Касаясь запоминающих устройств необходимо отметить оперативную память на 3 Гб которой будет вполне хватать для современных игр, внутренняя память составляет 16 Гб с возможностью увеличения до 64 Гб.

Связь и интернет доступны на новом стандарте 4G и в себя включает все распространенные диапазоны частот что не вызывает лагов с сетью. А вот аккумулятор подкачал емкости в 2200 мАч хватает буквально на 4-5 рабочих часов. Надеемся в новых моделях изготовитель устранит это просчет.

Какой смартфон до 9000 рублей удобнее купить

Качественные смартфоны всегда имели большой спрос, впрочем до недавнего времени их кол-во было меньше, а цена намного больше. Сегодня ассортимент стал гораздо богаче, а цена устройств ощутимо снизилась. Не запутаться в мире недорогих гаджетов поможет наш рейтинг лучших смартфонов стоимостью 9000 рублей, который сделает выбор дешевого современного телефона значительно проще.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.