Лучшие смартфоны до 7000 рублей 2018

Рейтинг лучших смартфонов до 7000 рублей 2018 – 2019

Лучшие смартфоны до 7000 рублей 2018

Интернет стремительными темпами ворвался в жизнь сегодняшнего человека. Молодёжь не желает отлучаться от общения в соцсетях ни дома, ни на учёбе или в городском транспорте. Не отстаёт от молодых пользователей современных электронных гаджетов и поколение постарше. Мобильные устройства, в которых отсутствует доступ к интернету для большинства людей стали бесполезными. Сегодня мы представим рейтинг лучших смартфонов до 7000 рублей, которые популярность завоевали в 2018 – 2019 году.

Часто потребители кроме типовых функций мобильника рассматривают модули связи, установленные на нём, от них зависит скорость загрузки веб-страниц. В нашем обзоре будут предоставлены модели которые способны работать как в сетях 3-го, также и четвёртого поколения. Рассматриваемые нами девайсы можно отнести к бюджетному сегменту цен и по этому подобрать смартфон сможет покупатель с любым уровнем благосостояния.

Видео от автора сайта:

Meizu M2 mini

Лучшие смартфоны до 7000 рублей 2018

Подбирая смартфон за 7000 рублей, стоит познакомиться поближе с оптимальным изделием китайского изготовителя Meizu. Представленная в обзоре модель – самый лучший из смартфонов азиатского производства, который благодаря собственной бюджетной цене доступен широкому кругу отечественных потребителей. Помимо внешней привлекательности девайс способен работать в 4G сетях, и нафарширован хорошей внутренней начинкой. Данное устройство с прекрасным аккумулятором, ёмкость которого которая рассчитана на 2500 мА/ч. Есть у модели и замечательная камера на 13 МП.

Поклонников селфи обрадует фронтальная матрица смартфона на 5 МП. В общем, какой бы камерой не делались снимки, они получаются с хорошим качеством. Гаджет оборудован уже очень давно понравившимся пользователем, процессором MediaTek MT6735 4-ре ядра которого развивают частоту 1300 МГц. Анализируя внутреннее хранилище и ОЗУ устройства, необходимо отметить, что они имеют критерии 16 и 2 гигабайта исходя из этого.

Смартфон поддерживает две сим-карты и флешку, благодаря которой можно увеличить внутренне хранилище данных цифровой информации аж до объёма 128. Необходимо смотреть, что этот, самый хороший смартфон не напрасно стоит на первом месте нашего рейтинга.

Samsung Galaxy J1 (2016) SM-J120F/DS

Лучшие смартфоны до 7000 рублей 2018

Очередной сенсорный телефон за 7000 рублей, входящий в ТОП лучших смартфонов — это изделие от всемирно хорошего изготовителя Самсунг. Компании получилось достигнуть оптимальных пропорций низкой цены и хорошей практичности. Модель смартфона обрела от изготовителя всё что необходимо, также и доступ к сети 4G, скорость передачи данных которой очень порадовала поклонников сёрфинга в сети интернет. Впрочем анализируя технические свойства модели её можно отнести к крепким середнячкам.

  Фреза дисковая по металлу ГОСТ, типы, выбор, назначение

Сердце машины – это четырёхядерный чипсет Samsung Exynos 3475 способный стабильно работать на самой большой частоте 1300 МГц. При этом пользователям доступно 8 Гб внутренней и один оперативки. Вмонтированное хранилище данных можно существенно увеличить за счёт внешних карт до 128 ГБ. Смартфон с хороший камерой в 5 Мп дополненной светодиодной вспышкой выполняет вполне сносные фотографии.

А для общения по скайпу можно применять фронтальную матрицу на 2 Мп. Цветной монитор устройства – AMOLED, способен передавать 16.78 млн цветов. Хотя его разрешительная способность 800 на 480 точек далеко не прекрасная. Телефон, достаточно лёгкий и хороший, и предназначается для людей ценящих комфорт, всегда оставаясь на связи или просматривая веб-страницы в сети интернет.

BQ BQS-5020 Strike

Лучшие смартфоны до 7000 рублей 2018

Следующий смартфон до 7000 рублей в нашем ТОПе – это BQ BQS-5020 Strike. Очень любопытное устройство совсем недавно возникло на рынке нашей страны электроники. Хотя в мире модель давно пользуется популярностью. Пятидюймовым монитором смартфона передаётся высококачественное изображение с разрешением 1280 на 720 точек, что очень порадовало пользователей. Параметры продуктивности смартфона также удостаиваются уважения.

Достаточно шустрый чипсет MediaTek MT6580 имеет 4-ре ядра, развивающие самую большую частоту 1300 МГц, которые в дополнении с гигабайтом оперативки, справится с любыми установленными задачами. Не может ни радовать главная 13-мегапиксельная камера. Да и фронтальная матрица особо не отстаёт, так как имеет разрешение 5 млн пикс и дает возможность чётко и удобно разговаривать по видеосвязи. Если человек заинтересовался этой моделью отличного телефона, то он может смело её приобретать, так как смартфон отвечает цене и качеству.

Archos 50 Helium Plus

Лучшие смартфоны до 7000 рублей 2018

Разбираясь, какой телефон приобрести за 7000 рублей нельзя потерять из вида новую модель смартфона от Archos. Французская компания быстро захватила сердца отечественных любителей устройств электроники. Анализируя внутреннюю начинку телефона, необходимо отметить, что его снабдили прекрасным IPS, MultiTouch экраном, размеры которого составили 5 дюймов, а разрешение — 1280 на 720 точек с плотностью 294 PPI на каждый дюйм. Процессорный чип смартфона MediaTek MT6735P, работающий на четырёх ядрах, работает на частоте в 1 ГГц.

  Как выбрать котел для отопления дома какой лучше купить

Помогают девайсу работать стабильно видеоускоритель Mali-T720, и гигабайт оперативки. Фотокамеры, которые изготовитель встроил в корпус устройства, отличительны большими показателями: 13 и 5 Мп главная и фронтальная исходя из этого. Съёмная АК батарея смартфона 2000 мА/ч, обеспечивает автономность работы в течении 10 часов в режиме разговора. Из-за этого, телефон на андроиде можно обозначить, как производительный и практичный.

LG K3 LTE K100DS

Лучшие смартфоны до 7000 рублей 2018

Рейтинг смартфонов до 7000 продолжает лучший девайс от компании LG – Leon LTE K100DS с округлённым корпусом и выпуклой крышкой. В изготовлении корпуса применялся крепкий пластик. Модель имеет 4,5-дюймовый монитор с разрешением всего 480 на 854 точки. Устройство в рабочем состоянии на проверенном временем процессоре MediaTek MT6737, 1100 МГц, который состоит из 4-х ядер. Внутреннего хранилища цифровой информации всего 8 гигабайт. Подобно, с более ранними моделями, смартфон на 2 SIM-карты управляется ОС Android, хотя и более новой версии 6.0.

Независимая работа телефона поддерживается небольшим аккумулятором на 1940 мА/ч. Скорость работы новинки заслуживает большого внимания потребителей, которых интересует надёжное устройство для сёрфинга в сети интернет. В процессе тестирования модель показала стабильную работу всех ключевых модулей, в том числе Вай-фай и GPS. Это все ещё один раз утверждает, что недорогой смартфон – это не всегда экономия на практичности и качестве.

HOMTOM HT17

Лучшие смартфоны до 7000 рублей 2018

Надёжный хороший смартфон HOMTOM HT17 – это привлекательный фаблет с 5.5 дюймовым IPS, мультитач, ёмкостным экраном, передающим чёткое и контрастное изображение с большим разрешением 1280 на 720 точек. Работа девайса основывается на четырёхядерном чипсете MediaTek MT6737, 1100 МГц и графический процессор Mali-T720 MP2. В устройстве гигабайт оперативной и 8 Гб внутренней памяти.

При этом критерии последней легко расширяются благодаря слоту microSD до самых больших 128. Девайс оборудован 2-мя слотами для micro SIM-карт, применять которые при разговоре можно по очерди. В дополнительный функционал смартфона вошёл Вай-фай, Bluetooth и GPS. В мультимедийной части устройства необходимо внимание уделить камерам. Параметры ключевой матрицы составили 13 Мп со своей стороны фронтальной 5 Мп.

  Как приклеить плитку в ванной на стену, если она отвалилась советы профессионалов

Это дает возможность делать как групповые фото, так и селфи. Смартфон с хорошей батареей, ёмкостью 3000 мА/ч показывает отличные критерии автономности среди моделей, предоставленных в нашем обзоре.

DOOGEE X5 Pro

Лучшие смартфоны до 7000 рублей 2018

По окончании обзора хочется побеседовать о хорошем смартфоне с поддержкой 4G — DOOGEE X5. Телефон имеет презентабельный дизайн, образующий положительное первое представление на клиента. В начинку устройства вошёл шустрый чипсет MediaTek MT6735 с 4-мя ядрами, которые работают с частотой 1 ГГц. Изготовитель оборудовать телефон хорошей оперативной памятью 2 Гб. Объём внутреннего носителя цифровой информации составил 16 Гб, с возможностью увеличения картой памяти microSD до 32 Гб. Размеры монитора равны 5 дюймам, а разрешительная способность 1280 на 720 точек.

От царапин экран оберегает крепкое стекло. Девайс управляется уже полюбившейся отечественным пользователем ОС Android 5.1. Камеры смартфона не наиболее подходящие в нашем рейтинге, хотя их показателей 5 и 2 Мп – главная и фронтальная исходя из этого, в полной мере достаточно для подробных снимков и общения по скайпу. Анализируя главные интерфейсы популярного смартфона, необходимо отметить модули 3G и 4G, обеспечивающие доступ к скоростному интернету.

Какой смартфон до 7000 рублей удобнее купить

Вот мы и закончили наш рейтинг лучших смартфонов категории цен до 7000 рублей, пользующихся популярностью у потребителей в 2018 году. Фактически все представленные в рейтинге модели поддерживают работу в беспроводных сетях четвёртого поколения, что не может ни радовать, поклонников разговаривать в соцсетях или же просто быть в курсе событий просматривая новости в сети интернет.

Если у вас есть желание подобрать хороший смартфон до 7000 рублей, однако не можете полностью определиться какую модель из рассмотренных в нашем ТОПе приобрести, то можно почитать отзывы настоящих хозяев на стилистических форумах.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.