Лучшие смартфоны до 6000 рублей 2018

Рейтинг смартфонов до 6000 рублей 2018 – 2019

Лучшие смартфоны до 6000 рублей 2018

Сегодня Samsung Galaxy S7, айфон 7 и Xiaomi Mi5S захватывают внимание всех любителей флагманских смартфонов, дешевые модели понемногу все больше и больше похожи на реальные флагманы. К несчастью, смартфоны – удовольствие дорогое. Впрочем касается это, в основном, телефонов, которые имеют великолепные технические свойства.

Но можно получить желанный гаджет с меньшими функциями, но с большей экономией. К примеру, посмотрев рейтинг лучших смартфонов до 6000 рублей в 2018 – 2019 году, можно для себя отыскать хорошие решения, которые и выглядят солидно, и оборудованы весьма и весьма хорошо.

HOMTOM HT17 Pro

Лучшие смартфоны до 6000 рублей 2018

Подобрать недорогой хороший смартфон с поддержкой 4G очень легко. Рынок электроники сегодня до такой степени многообразен, что выбор не оставит без телефона даже очень притязательного клиента. HOMTOM HT17 Pro – один из очень больших смартфонов, которые предлагаются за такую цену. Его экран составляет 5,5 дюйма, при разрешении, приближенном к HD, – 1280х720. Внешность устройства довольно оригинальна. Тыльную панель украшает ее сканер отпечатка пальца, что нечасто можно повстречать даже на флагманах, он дает возможность его хозяину легко и необычно разблокировать девайс.

Подбирая смартфон за 6000 рублей, многие умудряются еще и предъявлять большие требования к технической стороне. Конкретно для данной категории потребителей HOMTOM предлагает в арсенале смартфона целых 2 Гб оперативки и 16 внутренней. При этом доступно увеличение через microSD на 128 Гб. Разумеется, в конкретных случаях может стать ощутимой трудностью слабоватый процессор MediaTek MT6737 с частотой 1100 МГц, который не даст возможность запускать тяжёлые и даже средние игры без подтормаживаний, не обращая внимания на видеочип Mali-T720 MP2. С другой стороны, смартфон на Андроиде как правило и не должен делать это. Работает телефон на системе Android. Версия ОС заявлена 6.0, но имеются возможность, что изготовитель решит оновить ее после официального релиза версии 7.0. Заявленное разрешение камеры – 13 Мп для тыловой и 5 Мп для фронтальной. Разумеется для смартфона такие цифры довольно удивительно выглядят в рассматриваемой категории цен. Впрочем отзывы говорят, что данный изготовитель откровенно вводит в заблуждение: практически камера имеет разрешения в 5 Мп и 2 Мп, что, как правило, тоже довольно хорошо за такую цену. Более того, аккумулятор батареи имеет очень хороший объем на 3000 мАч. Но данный недорогой смартфон всё таки стоит собственных денег.

  Лучшие матрасы Вегас (Vegas) 2019 года - 5 ТОП рейтинг лучших

Prestigio Muze A5

Лучшие смартфоны до 6000 рублей 2018

Рейтинг смартфонов до 6000 рублей продолжает Muze A5, который внешне смотрится немного поменьше, чем прошлый вариант. Можно объяснить тем, что диагональ его экрана составляет 5 дюймов. При этом разрешение осталось 1280х720, благодаря чему увеличились четкость и качество изображения. Параметры камеры более приближены к настоящим, чем к предыдущих, хотя передняя также завышена изготовителем (сказано 8 Мп взамен 5 Мп фактических). Процессор смартфона Spreadtrum SC7731 с тактовой частотой 1200 МГц, впрочем принципиальной разницы если сравнивать с MediaTek предыдущей модели нет. Выделяется и видеопроцессор: на Muze A5 поставлен немного более слабый Mali-400 MP2. А вот оперативной и внутренней памяти стало меньше практически вдвое: 1 и 8 Гб исходя из этого. Аккумулятор смартфона имеет емкость 2000 мАч – типовый результат для многих аналогичных устройств, по этому претензий к такому параметру нет. Комфортно, что гаджет рассчитывается на 2 SIM-карты, что дает возможность сочетать звонки с различных операторов или работу в сети интернет с различными тарифами. Устройство применяет типовую версию ОС Android 5.1.

BQ BQS-5020 Strike

Лучшие смартфоны до 6000 рублей 2018

Бюджетный хороший смартфон за 6000 рублей от BQ предлагает покупателям достойное комбинирование «качество-цена», показывая довольно неплохие параметры. В топе он отличается от других благодаря, первым делом, собственному дизайну. Особенно выделяется камера, расположеная не по самому центру, как у многих моделей, а в левом верхнем углу. Панель находящаяся спереди традиционная, черная, с 5-дюймовым экраном. Как и прочие смартфоны категории, BQS-5020 оборудован поддержкой 2 SIM-карт и 3G. Отдельно нужно отметить металлическое исполнение корпуса, что нечасто можно повстречать на недорогих гаджетах.

Устройство имеет довольно неплохую продуктивность. Процессор MediaTek MT6580 с частотой 1300 МГц работает быстрее Spreadtrum, впрочем видеопроцессор поставлен тот же – Mali-400 MP2. С памятью все тоже хорошо: 1 Гб ОЗУ и 8 Гб постоянного носителя с возможностью увеличения до 40 Гб при помощи microSD. BQS-5020 Strike – смартфон с хорошей камерой на 13 и 5 Мп. Если судить по впечатлениям, снимки получаются довольно качественными, но до заявленного разрешения все же не достают. Батарея имеет емкость 2000 мАч, по этому 5-6 часов энергичного применения Android 6.0 полностью разряжает батарею. Это один из очень лучших смартфонов не только в собственном диапазоне цен, но в общем в категории недорогих устройств.

  Лучший внешний аккумулятор для телефона в 2018-2019 рейтинг по отзывам покупателей

Highscreen Easy S

Лучшие смартфоны до 6000 рублей 2018

Востребованная в мире «работников государственного учреждения» компания Highscreen имеет очень широкую линейку устройств в такой категории. Одним из прекрасных представителей считается Easy S. Это стабильный качественный смартфон с хороший камерой и отличной батареей. 5-дюймовый монитор имеет хорошую четкость и передачу цветов, при этом весит устройство всего 125 г, что для работника бюджетной сферы довольно мало. Ключевой чип MediaTek MT6580 с частотой 1300 МГц и видеочип Mali-400 MP2, установленные на устройстве, обещают среднюю продуктивность. Попеременный рабочий режим 2 SIM-карт дает возможность выполнять звонки на смартфоне и пользоваться 3G-интернетом при помощи различных операторов. Система – очень популярная на данное время Android 5.1. Камеры устройства скромные, 5 и 2 Мп, впрочем абсолютно соответствуют оговоренным показателям. С первого взгляда, батарея на 2200 мАч считается очень типовой, но она смоделирована по типу Li-polymer, что ощутимо продлевает ее жизнь если сравнивать со стандартными Li-Ion.

ZTE Blade L5 Plus

Лучшие смартфоны до 6000 рублей 2018

Хорошее устройство не всегда должно быть дорогим. Это можно отнести и к Blade L5 Plus. Дизайн смартфона довольно типовый, смотрится он бережно и довольно тонко. Хороший экран на 5 дюймов может похвалиться разрешением 1280х720 и отзывчивым сенсором. Выделяется среди прочих недорогих устройств тыловая камера Blade L5 Plus. Ее разрешение составляет 8 Мп, она оборудована светодиодной вспышкой, а еще точным автофокусом, что выполняет снимки в несколько раз ярче, четче и красочнее. Фронтальная камера на 2 Мп не выделяется выдающимися свойствами, но фотографии выполняет вполне достойные. MediaTek MT6580 – традиционный для такой категории процессор смартфона с частотой 1300 МГц, видеочип Mali-400 MP2 всегда поставляется одновременно с ним. Оперативка на 1 Гб не предложит загруженной многозадачности, впрочем на Android 5.1 она работает довольно хорошо. Внутреннюю память на 8 Гб можно сделать больше за счёт microSD до 32 Гб. Аккумулятор на смартфоне мог бы быть лучше, однако для работника бюджетной сферы емкость 2150 мАч считается типовой.

  Описание всесезонных шин Cordiant Off Road

Ulefone U007

Лучшие смартфоны до 6000 рублей 2018

Какие хорошие смартфоны до 6000 рублей могут похвалиться сталинитом Gorilla Glass? Пожалуй, только Ulefone U007. Подобное покрытие дает возможность избежать царапин, накопления следов от пальцев, попадания воды и прочих неприятностей. Из-за него 5-дюймовый экран смотрится очень ярко и изыскано. Внешний вид смартфона выделяется благодаря панели находящейся сзади. Ее можно выбрать в нескольких цветовых палитрах, включая белый, серебристый, розовый и голубой цвета.

Обзор фотоснимков со смартфона говорит про то, камеры устройства достаточно качественные, особенно тыловая на 8 Мп. Она содержит яркую вспышку и точечный центровзвешенный фокус, что дает возможность делать не только качественные снимки, но и записывать видеоролики в разрешении 1920х1080. Фронтальная камера на 2 Мп показывает не такую уверенную работу, но фото, выполненные при ее помощи, получаются неплохими. Процессор у телефона все тот же – MediaTek MT6580 с частотой 1300 МГц. Никуда от него не делся и видеопроцессор Mali-400 MP2. Объем ОЗУ также типовый – 1 Гб. Этого будет достаточно для работы с 2-3 приложениями одновременно. Внутренняя память может увеличиваться благодаря microSD на 32 Гб. Батарея на 2200 мАч смотрится вполне логичным вариантом для смартфона с подобной стоимостью.

Заключение

Рейтинг лучших смартфонов стоимостью 6000 рублей показывает, что приобретение хорошего практичного мобильного устройства вовсе не просит каких-нибудь значительных расходов. Получить хороший девайс в 2018 – 2019 году за недорогую стоимость достаточно легко. Кроме того, рынок недорогих смартфонов предлагает покупателю большой выбор моделей, которые оборудованы очень различными функциями, начиная от 4G и завершая сканером отпечатка пальца. Разные решения с цветом, камеры, продуктивность – по любому из показателей можно выбрать конкретно такой телефон, который станет подходить лучше всех для его грядущего счастливого владельца.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.