Лучшие смартфоны до 35000 рублей — ТОП 2018

Рейтинг смартфонов до 35000 рублей 2018 – 2019

Лучшие смартфоны до 35000 рублей - ТОП 2018

Смартфоны давно перестали быть только средством общения, превратившись в универсальный статусный предмет. В этом нет ничего удивительного, что большинство людей можете истратить большие деньги во время их приобретения. Конечно, им хочется получить на самом деле хорошую технику, которая прослужит несколько лет и не разочарует.

Но как же не прогадать при приобретении, так как сегодняшний рынок предлагает очень большой выбор, в котором нетрудно ошибиться! Собственно на данный случай мы составили рейтинг лучших смартфонов стоимостью до 35000 рублей на 2018 – 2019 год, чтобы каждый читатель смог выбрать для себя тот вариант, который полностью его устроит.

Видео от автора сайта:

ТОП-10 лучших смартфонов до 35000 рублей

Итак, вы можете истратить большую сумму (приблизительно две средних заработной платы для жителей мегаполисов) и купить хороший телефон. Каким требованиям он обязан отвечать? Большинство потребителей ищут модель смартфона с качественным экраном – очень большим, с довольно хорошей передачей цвета. Плюс к этому, они ценят высокую производительность, чтобы можно было с удобством работать с очень современными и требовательными приложениями.

Напоследок, основным параметром считается наличие хорошей камеры, позволяющей делать роскошные снимки, записывать видео большого разрешения. Рассмотрим несколько смартфонов, во всем отвечающим таким требованиям.

Xiaomi Mi Mix 2S 6/64GB

Лучшие смартфоны до 35000 рублей - ТОП 2018

Этот смартфон удобнее купить пользователю, ценящему прекрасное качество снимков на главную камеру. Правда, фронтальная камера тут довольно слабая – всего 5 мегапикселей. Зато тыловая просто шикарна – двойная 12/12 Мп. Разработчики добавили сюда оптических двухкратный зум, автофокус, режим макросъемки и возможность оптической стабилизации, и теперь делать роскошные снимки будет очень легко, чем раньше. Да и при записи видеороликов проблем не будет – их разрешение может составлять до 3840х2160 точек. Экран в смартфоне тоже не разочарует.

При 6-и дюймовой диагонали его картинка имеет размер – 2160х1080 пикселей. Продуктивность просто роскошная – 6 Гб своевременной и восемь ядер процессора, каждое по 2.8 ГГц – это на самом деле хороший признак даже на данное время. Аккумулятор имеет емкость 3400 мАч – при полной зарядке этого будет достаточно на два дня энергичной работы. Ну а быстрая зарядка дает возможность не расходовать лишнее время, дожидаясь, пока аккумулятор смартфона полностью зарядится.

Преимущества:

  • Прекрасная продуктивность
  • Роскошная главная камера
  • Серьезная автономность
  • Самый быстрый сканер отпечатка пальца
  • Быстрая и беспроводная зарядка
  • Стекло не боится царапин

Минусы:

  • Необычайно слабая фронтальная камера

Meizu 15 4/64GB

Лучшие смартфоны до 35000 рублей - ТОП 2018

Одна из наиболее доступных моделей смартфона в рейтинге. При этом по качеству и стоимости смартфон считается удачливым компромиссом. Особенно он понравится поклонникам делать крутые фотографии – тут все есть необходимые опции. Фронтальная камера, бывает слабая даже у флагманов, а в данной модели она просто роскошна – 20 мегапикселей. Про тыловую нечего и говорить – двойная 12/20 Мп дает возможность делать самые лучше снимки.

Более того есть оптическая и лазерная стабилизация, автофокус, трехкратный оптический зум и макросъемка. Экран смартфона – 5,5 дюймов, при разрешении 1920х1080 пикселей. Технология AMOLED гарантирует не только малый энергетический расход, но и несравненное качество изображения. Плюс ко всему смартфон ещё и довольно мощный – восемь ядер процессора и 4-ре гигабайта оперативки сами за себя говорят.

  Лучшие очки для зрения 2019 года - ТОП 10 лучших

Преимущества:

  • Великолепный дизайн
  • Две роскошных камеры
  • AMOLED экран
  • Функция разблокировки по форме лица
  • Прекрасная производительность

Минусы:

Сони Xperia XZ1 Compact

Лучшие смартфоны до 35000 рублей - ТОП 2018

Ищете не очень дорогой, небольшой, однако при этом качественный смартфон? По всем свойствам вам подойдёт данная модель. Экран относительно небольшой – 4,7 дюйма. Зато его размер – 1280х720 пикселей, что обеспечивает очень хорошую картинку. Стекло, стойкое к царапинам, продолжает срок службы, в то же время обеспечивает максимум комфорта во время работы. Главная камера довольно неплохая – 19 мегапикселей. Возможно не только делать удачные снимки, но и записывать видео разрешением до 3840х2160 пикселей.

А вот фронтальная слабее – 8 мегапикселей. Тем не менее, большинству пользователей и этого достаточно. По мощности смартфон тоже не разочарует даже требовательного хозяина. Оперативка на 4 гигабайта и 8 ядер процессора предоставляют великолепную продуктивность, предоставляя возможность работать с самыми требовательными программами. Если 32 гигабайт встроенной памяти не хватает, всегда можно вставить карту памяти до 256 гигабайт. Всем нравится, что есть защита от проявления влаги IP68 – если даже смартфон на пару минут упадет в воду, ему это ничем не грозит.

Преимущества:

  • Хорошие камеры
  • Большая надежность
  • Великолепная эргономика
  • Стекло не боится царапин
  • Водозащита
  • Световая индикация событий

Минусы:

  • Сильно греется при высоких нагрузках
  • Один слот под сим-карту

Samsung Galaxy S8

Лучшие смартфоны до 35000 рублей - ТОП 2018

Хотите приобрести смартфон с экраном с большой диагональю, который не доводилось бы заряжать по 2 раза в течении дня? Тогда вам наверное понравится данная модель. Она может похвастаться монитором диагональю 5,8 дюйма. Разумеется, столь экрану с большой диагональю следует иметь подходящее разрешение – 2960х1440 пикселей. По этому картинка на экране смартфона просто прекрасна. Камеры также не разочаруют владельца – разрешение тыловой 12 мегапикселей, а фронтальной – 8.

Благодаря оптической стабилизации и автофокусу делать удачные снимки будет ещё легче, чем раньше. Емкость батареи – 3000 мАч. Так что, при полном заряде можно общаться до 20 часов, а музыку слушать целых 67 часов. Функции быстрой и беспроводной зарядки делают работу со смартфоном ещё очень легкой и удобной. Мощность обеспечивается оперативной памятью объемом в 4 гигабайта и процессором с восемью ядрами.

Преимущества:

  • Большой качественный AMOLED монитор
  • Серьезная автономность
  • Большая мощность
  • Беспроводная зарядка
  • Сканер радужной оболочки глаза
  • Защищенное стекло и водозащита

Минусы:

  • Разблокировка лицом работает не всегда достаточно стабильно

ASUS ZenFone 5 ZE620KL 4/64GB

Лучшие смартфоны до 35000 рублей - ТОП 2018

Пользователям, ищущим популярный смартфон с экраном с большой диагональю, понравится эта модель. Диагональ монитора – 6,2 дюйма при разрешении 2246х1080 пикселей. По этому качество изображения не разочарует многих возможных пользователей. Прекрасная устойчивость стекла к царапинам обрадует хозяев, телефоны которых регулярно страдают из-за аналогичных проблем. Камеры также довольно неплохие. Если фронтальная имеет разрешение всего 8 мегапикселей, то у тыловой – двойная 12/12, что позволяет производить эффектные снимки.

  Лучшие производители ламината 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших производителей для квартиры

Да и автофокус в сумме с макросъемкой и оптической стабилизацией дают о себе знать. На этом смартфоне можно без зазрения совести запускать любые приложения, даже самые требовательные – восьмиядерный процессор с четырьмя гигабайтами оперативки вполне дают возможность это. Если 64 гигабайт встроенной памяти будет мало, можно вставить в слот карту до 2 терабайт. По этому можно с точностью заявить – это один из очень лучших смартфонов 2018 года в этом диапазоне цен.

Преимущества:

  • Совсем неплохой, экран с большой диагональю
  • Защищенное стекло от царапин
  • Большая продуктивность
  • Прекрасно дизайн достаточно продуман
  • Чистый и мощный звук

Минусы:

  • Не очень велика автономность
  • Маркий корпус

Huawei P20 Lite

Лучшие смартфоны до 35000 рублей - ТОП 2018

Очередной довольно доступный и по этому особенно популярный смартфон. Он оборудован довольно большим монитором – 5,84 дюйма. Разрешение вполне высокое – 2280х1080 пикселей. Так что, качество картинки точно не разочарует. По продуктивности модель также не уступает большинству флагманов крупных компаний. 4 Гб оперативки и процессор с восемью ядрами предоставляют возможность запустить любое приложение, даже самое новое и не простое. Объем встроенной памяти очень большой – 64 гигабайта.

Многим пользователям и этого вполне хватит. Ну а если вам покажется, что это очень мало, всегда можно вставить карту до 256 Гб. Тыловая камера тут довольно неплохая – двойная 16/2 Мп. По этому качество снимков будет замечательным. Более того есть режим макросъемки и автофокус. Да и фронтальная у смартфона очень хороша – 16 мегапикселей, тогда как у многих моделей намного меньше. Так что, этот смартфон станет прекрасным вариантом для поклонников селфи.

Преимущества:

  • Шустрый сканер отпечатка пальца
  • Яркий, насыщенный монитор
  • Роскошные камеры – как тыловая, так и фронтальная
  • Прекрасная производительность

Минусы:

  • Небольшая автономность
  • Камеры выступал за корпус

Xiaomi Mi8 6/128GB

Лучшие смартфоны до 35000 рублей - ТОП 2018

Очень дорогой, однако в рейтинге лучших смартфонов стоимостью до 35000 рублей ему откровенно найдется место – характеристики у него на самом деле необыкновенные. Взять хотя бы продуктивность. 8 ядер процессора, каждое частотой 2800 МГц. Шесть гигабайт оперативки. 128 гигабайт встроенной памяти. Очень немногие современные телефоны могут похвастаться подобными характеристиками. Батареи емкостью 3400 мАч хватает, чтобы на протяжении дня активно работать со смартфоном, не боясь, что он разрядится.

Более того есть функция не только быстрой зарядки, но и беспроводной. Камеры просто эффектные. Даже фронтальная 20 Мп дает возможность делать крутые фотографии. А уж главная – 12/12 Мп. Разумеется, есть функция автофокуса, а еще макросъемка, двукратное оптическое увеличение и оптическая стабилизация. Напоследок, экран диагональю 6.2 дюйма может похвастаться картинкой 2248х1080 пикселей, это обеспечивает просто несравненное качество изображения.

Преимущества:

  • Две эффектных камеры
  • Большой и достаточно качественный экран
  • Очень высокая производительность
  • Быстрый сканер лица
  • Стекло смартфона не боится царапин

Минусы:

  • Отсутствует слот для карт памяти

OnePlus 6 6/64GB

Лучшие смартфоны до 35000 рублей - ТОП 2018

Хотели бы приобрести прекрасный смартфон, по показателям равный флагманам крупных лидеров? Приглядитесь к данной модели. Её продуктивность неимоверно большая – обеспечивается шестью гигабайтами оперативки, а еще восьмиядерным процессором – каждое ядро по 2.8 гигагерца. Да и объем встроенной памяти очень большой – 64 гигабайта. Камеры тоже не вынуждают мечтать о лучшем. Разрешение фронтальной – 16 мегапикселей, а у двойной тыловой – 16/20.

  Сталь 95Х18 химический состав, маркировка, применение

Имейте в виду, что есть оптическая стабилизация, автофокус и режим макросъемки, разрешающие ещё легче делать роскошные снимки. Можно записывать хорошее видео – до 2160р и на скорости до 60 кадров в секунду. Напоследок, экран смартфона тоже довольно прекрасен – 6.3 дюйма диагональ и размер 2280х1080 пикселей. Технология AMOLED экономит аккумуляторный заряд, в то же время обеспечивая неимоверно яркие цвета. Да и защита от царапин обрадует любого владельца.

Преимущества:

  • Большая скорость работы
  • Наличие функции быстрой зарядки
  • Великолепные камеры
  • Качественно сделанная сборка
  • Замечательный объём памяти
  • Монитор защищен от царапин

Минусы:

Samsung Galaxy A6+ 32GB

Лучшие смартфоны до 35000 рублей - ТОП 2018

Очередной довольно недорогой (касательно прочих моделей рейтинга) смартфон с потрясающими свойствами. Монитор очень большой – 6 дюймов, из-за чего можно с удобством просматривать кинофильмы. Этому же содействует большое разрешение – 2220х1080 пикселей. Камеры довольно хорошие – 24 Мп фронтальная и двойная 16х5 Мп тыловая. Мощной батареи смартфона – 3500 мАч – хватит на день энергичного применения. Мощность приятно удивит любого разбалованного ценителя. Даже для сегодняшнего времени восьмиядерный процессор и 3 Гб оперативки остаются хорошим критерием.

Преимущества:

  • Замечательный смартфон для селфи
  • Хорошая стоимость
  • Чистое и мощное звучание
  • 2 слота для сим-карт и отдельный для карты памяти
  • Качественно сделанная тыловая камера
  • Быстрый в работе

Минусы:

  • Корпус смартфона чуть-чуть скользкий

Apple айфон SE 128GB

Лучшие смартфоны до 35000 рублей - ТОП 2018

Оканьчивает наш рейтинг смартфон от самого известного изготовителя мирового маштаба. Он довольно компактен – диагональ монитора составляет всего 4 дюйма. Зато качество остается отменным благодаря разрешению 1136х640 точек. Главная камера достаточно хороша – 12 мегапикселей, если учесть, что фотомодули от разработчиков Apple сами по себе неимоверно крутые, то и фото на подобную камеру будут удаваться чёткими и реалистичными.

Продуктивность айфона очень хорошая благодаря 2 гигабайтам оперативки и качественному процессору с 2-мя ядрами по 1840 МГц каждое. Емкость батареи – 1624 мАч. Этого будет достаточно, чтобы общаться 14 часов или слушать музыку 50 часов. В режиме ожидания телефон сможет работать до 240 часов.

Преимущества:

  • Стабильность работы
  • Небольшой размер
  • Прекрасное качество сборки смартфона
  • Качественно сделанная главная камера
  • Работает быстро, без зависаний

Минусы:

  • Слабая фронтальная камера
  • Не очень велика автономность

Какой смартфон приобрести в границах 35000 рублей

Изучив наш обзор лучших смартфонов премиального класса, вы узнали главные характеристики, минусы и плюсы наиболее интересных моделей. А это означает, сумеете без труда решить, какой собственно телефон приобрести, чтобы потом не жалеть о зря израсходованных деньгах.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.