Лучшие планшеты Prestigio — Рейтинг 2018 — 2019 года

10 лучших планшетных компьютеров компании Prestigio 2018 – 2019

Лучшие планшеты Prestigio - Рейтинг 2018 - 2019 года

Компания Prestigio считается международным брендом, который уже в течении 15 лет предлагает потребителям разные электронные устройства, которые успешно применяются не только дома, но также и в бизнесе, работе и учебе. Визиткой компании можно назвать качественные навигаторы и планшетные компьютеры, и о последних пойдёт речь сегодня, по этому хотим представить вам рейтинг лучших планшетных компьютеров Prestigio на 2018 – 2019 год в котором вы сможете увидеть очень разные устройства под любые запросы.

Пользоваться аналогичными устройствами достаточно легко, а практичность и отличные технические свойства, с учетом низкой цене, делают бренд достаточно популярным.

Prestigio MultiPad PMP811TE 3G

Лучшие планшеты Prestigio - Рейтинг 2018 - 2019 года

Открывает десятую позицию рейтинга, бюджетный планшетный компьютер 10 дюймов работающий на ОС Windows 8, при этом поддерживающий сеть третьего поколения, так что беспокоится за наличие точки доступа вай фай не нужно. Модель от Престижио может также похвалиться хорошей батареей, емкость которой может достигать 7000 мАч, другими словами заряда устройства во время работы хватит на 5 часов. Проще говоря, это хороший китайский планшетный компьютер, который может обрадовать пользователя собственными неплохими техническими спецификами, которых хватит на то, чтобы запустить многие современные приложения. К слову, 10-дюймовый экран и разрешающая способность 1280 на 800 пикселей предоставляют возможность получить удовольствие любимыми фильмами.

  • процессор – Intel Atom Z3735F 1.83 ГГц
  • ОЗУ – 2 Гб
  • память – 32 Гб (становится шире с помощью microSD)
  • видеопроцессор – Intel HD Graphics
  • ОС – Windows 8
  • главная камера – 5 Мп, фронтальная – 2 Мп

Prestigio MultiPad PMT3118

Лучшие планшеты Prestigio - Рейтинг 2018 - 2019 года

Модель PMT3118 – это стильный помощник, который даст возможность вам решать многие ежедневные задачи без больших трудностей. Характерность устройства заключается в корпусе из металла, так что этому планшетному компьютеру не страшны любые казусы, из которых он будет выходить без единой царапины. Этой модели от Prestigio под силу работать в течении долгого времени, за что отвечает емкая батарея на 4000 мАч. К его немаловажным достоинствам также можно отнести неплохие технические свойства и недорогую цену. Так, данный гаджет можно приобрести за 5000 – 7000 рублей. В основном, данный планшетный компьютер можно считать прекрасным выбором для чтения или интернета.

Prestigio MultiPad PMT3401

Лучшие планшеты Prestigio - Рейтинг 2018 - 2019 года

На восьмой позиции рейтинга разместился PMT3401 – недорогой планшетный компьютер, которому, не обращая внимания на низкую цену, под силу управится со многими задачами. Любые ежедневные задачи будут для вас максимально обычными, так как модель оборудована качественным 10.1-дюймовым экраном, на котором можно рассмотреть любую деталь, 4-х ядерным процессором и ОС Android 6.0. Его спецификой можно назвать тот момент, что это хороший планшетный компьютер оснащен сим-картой, так что вы всегда можете воспользоваться им для звонков или выхода в интернет.

  Современный дизайн гостиной, фото, современные идеи

Prestigio MultiPad PMT3131 3G

Лучшие планшеты Prestigio - Рейтинг 2018 - 2019 года

«Пикантность» этого хорошего и хорошего планшетного компьютера от Prestigio – наличие 3G модуля, так что вы сумеете регулярно быть online, чтобы не пропустить ни одного важного события. Большинство еще не знают, на что обратить собственное внимание при подборе планшетного компьютера с 3G. Отвечаем – первым делом, на технические свойства. Другими словами вам нужно мощное устройство или очень доступная модель, которая прекрасный вариант справляться с установленными задачами. Если вы любите мобильность и тот момент, что рядом всегда есть интернет – данная модель для вас станет очень замечательным выбором. Средняя цена девайса будет примерно 8000 рублей.

  • ОС – Android 6.0
  • процессор – MediaTek MT8321 1.3 ГГц
  • ОЗУ – 1 Гб
  • память – 16 Гб (с картой памяти можно увеличить до 32 Гб)
  • главная камера – 2 Мп, фронтальная – 0.3 Мп

Prestigio MultiPad PMT3147

Лучшие планшеты Prestigio - Рейтинг 2018 - 2019 года

PMT3147 – хорошее бюджетное устройство, которое поможет вам решать собственные ежедневные задачи. Благодаря небольшим габаритам модели вы сумеете брать ее с собой даже в путь, кладя в карман или маленькую сумку. Не менее полезная характерность данного популярного планшетного компьютера состоит в том, что он поддерживает две сим-карты, где одна направлена на интернет, а вторая – для связи. Престижио Мультипад PMT3147 можно дешево приобрести в online-магазине, так как его средняя цена составляет 4000 рублей. Если подвести итог, PMT3147 – недорогой, но довольно производительный планшетный компьютер у которых есть функция телефона который прекрасно подойдет тем, кто не желает расходовать солидные деньги за обычные функции.

  • ОС – Android 6.0
  • процессор – MediaTek MT8321 1.3 ГГц
  • ОЗУ – 1 Гб
  • память – 8+64 Гб (microSD)
  • главная камера – 5 Мп, фронтальная – 3.2 Мп

Prestigio MultiPad PMT3009

Лучшие планшеты Prestigio - Рейтинг 2018 - 2019 года

За счёт хорошего 8-дюймового экрана вы сумеете смотреть любимые фильмы, а благодаря небольшим габаритам девайс легко помещается в кармане. IPS-экран может похвалиться светлым и четким изображением с разрешением 1280 на 800 пикселей. Техническая составная часть – не все плюсы, так, у этого одного из очень лучших дешевых планшетных компьютеров Prestigio проработаная и зрительная сторона. Корпус имеет хорошие металлические вставки, которые делают больше его сохранность и оберегают от падений и других физических влияний.

  • ОС – Android 4.4 KitKat
  • процессор – ARM Cortex A7 1.2 ГГц
  • ОЗУ – 1 Гб
  • видеоплата – Mali 400MP2
  • встроенный накопитель – 8 Гб
  Как пользоваться жидкими гвоздями инструкция, советы

Prestigio MultiPad Visconte Quad 3GK PMP1080TD

Лучшие планшеты Prestigio - Рейтинг 2018 - 2019 года

По впечатлениям в сети интернет данная модель планшетного компьютера считается как можно более мобильной, причем она может похвалиться прекрасными техническими параметрами, посредством которых любая задача будет решена в 2 счета. Базой служит популярная и удобная платформа Windows 10, на которую предустановлены нужные офисные программы. За самые большие рабочие скорости отвечает качественный 4-х ядерный процессор с тактовой частотой – 1.83 ГГц. На первый взгляд маленькой 8-дюймовый экран неспособен на многое, но, необходимо заметить его разрешение – 1280 на 800 точек, так что рассмотреть можно любую деталь.

Встроенный 3G модуль и Вай-фай вам позволят всегда быть на связи и если понадобится, искать существенную информацию в сети интернет. Также нужно отметить тот момент, что эта модель планшетного компьютера – 3-в-1, другими словами прилагается клавиатура, чехол и подставка, благодаря им устройство преобразуется в самый настоящий настольный ПК, только небольших размеров.

  • ОС – Windows 10
  • процессор – Intel Atom Z3735G 1.83 ГГц
  • ОЗУ – 1 Гб
  • память – 16+32 Гб (microSDHC)
  • видеоплата – Intel HD Graphics (Bay Trail)
  • главная камера – 2 Мп, фронтальная – 0.3 Мп

Prestigio MultiPad PMP1012TE

Лучшие планшеты Prestigio - Рейтинг 2018 - 2019 года

На третьей позиции рейтинга китайского изготовителя разместился более стильный гаджет. Как пишут на форумах, данная модель имеет второе название – Visconte V и считается не только высокопроизводительным, но и благородным устройством 2-в-1 (есть функция ноутбука). Большинство пользователей мечтают о таком быстром и компактном устройстве, причем не только за его продуктивность, но и за яркий, потрясающий дизайн. Получить удовольствие простенькими играми, фильмами и интернетом можно на широком 10.1-дюймовом IPS-дисплее с разрешением 1280 на 800 пикселей. Вы получите живую, яркую и четкую картинку, так как экран производился с использованием этих технологий как, IPS и LCD. Необходимо также подчеркнуть поддержку экраном до 10 касаний, что сильно облегчает пользование. Приобрести планшетный компьютер Visconte V можно в границах 10000 – 15000 рублей.

  • ОС – Windows 10
  • процессор – intel Atom Z3735F 1.33 ГГц
  • ОЗУ – 2 Гб
  • память – 32+64 Гб (microSDXC)
  • видеокарта – Intel HD Graphics (Bay Trail)
  • камеры – 2 Мп

Prestigio MultiPad Visconte S PMP1020CE

Лучшие планшеты Prestigio - Рейтинг 2018 - 2019 года

Если вы любите мобильность и удобство, то этот планшетный компьютер с клавиатурой вам откровенно приглядится. По существу, устройство считается ноутбуком-трансформером, ему характерны небольшие размеры и маленький вес, так что оно будет прекрасным помощником в дороге, ведь его можно уложить в сумку. Планшетный компьютер по собственному дизайну напоминает ноутбук, да еще и с мощной батареей – то, о чем многие мечтают, если нужно качественно и быстро решать многообразные деловые вопросы. Необходимо сказать, что данная модель хороша как для рабочих дел, так же и для игр, за что отвечают хорошие показатели продуктивности.

  • ноутбук-планшет функционирует на ОС Windows 10
  • процессор – Intel Atom x5 Z8300 1.44 ГГц
  • ОЗУ – 2 Гб
  • память – 32+128 Гб (microSD)
  • видеоплата – Intel HD Graphics (Cherry Trail)
  • диагональ монитора 11,6 дюймов с Full HD-разрешением
  Технологическая операция определение, назначение, составляющие виды, элементы, классификаторы

Prestigio MultiPad Visconte M PMP1011MG 4G

Лучшие планшеты Prestigio - Рейтинг 2018 - 2019 года

Лидером рейтинга, занимающим ведущую позицию, считается премиальный планшетник характеристики которого удивляют, причем, это не традиционное карманное устройство, а самый настоящий трансформер, на который в настоящий момент есть много обзоров в сети. За мощную конфигурацию отвечает процессор Intel Core M 5Y10 внутреннее дисковое пространство до 128 Гб и клавиатура 3-в-1. Благодаря разным соединениям, таким как USB 3.0, micro HDMI и остальным, к модели можно подсоединять разные периферийные устройства, которые дадут возможность хорошо поддерживать рабочий ритм. Параметры – не все, чем может похвалиться Visconte M, так, планшетный компьютер поддерживает опцию Digitizer Pen, другими словами энергичный стилус, что выполняет его безупречным с точки зрения качество-цена и удобство.

  • ОС – Windows 10
  • процессор – Intel Core M 5Y10 0.8 ГГц
  • ОЗУ – 4 Гб
  • память – 128 Гб
  • видеоплата – Intel HD Graphics 5300
  • главная камера – 5 Мп, фронтальная – 2 Мп

В данной статье мы познакомились с ТОП-10 лучших планшетных компьютеров Prestigio на 2017 год, посреди которых были и дешевые модели у которых есть функция телефона, так и очень реальные производительные трансформеры, которые лучше подойдут с целью решения деловых вопросов. Во всяком случае, желаете вы просматривать кинофильмы, играть, слушать музыку или серфить в сети интернет, выбор устройств от китайского бренда Prestigio довольно обширен, что даст возможность очень легко определиться с самой лучшей моделью под собственные нужды. Хоть компания по большей части специализируется на недорогих девайсах иногда среди их разработок можно повстречать и премиальные модели которые могут дать фору очень дорогим брендам.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.