Лучшие планшеты на Windows 10 — Рейтинг 2018 — 2019 года

ТОП лучших планшетных компьютеров на Windows 2018 – 2019

Лучшие планшеты на Windows 10 - Рейтинг 2018 - 2019 года

Качественные интернет-планшеты с большим монитором, восполненные удобной клавиатурой давно стали незаменимыми помощниками в различных сферах работы и учёбы. А если учесть, что планшетные компьютеры трансформеры получили операционную систему Windows их применение полностью напоминает работу с ноутбуком.

Впрочем широкий ассортимент девайсов на витринах неподвижных и online-магазинов осложняет выбор оптимальной модели. По этому нашими профессионалами был разработан рейтинг лучших планшетных компьютеров на Windows 10 2018 – 2019 года, который как мы надеемся, поможет вам не ошибиться с выбором.

ASUS Transformer Book T100HA 2Gb 32Gb dock

Лучшие планшеты на Windows 10 - Рейтинг 2018 - 2019 года

Открывать перечень удостоился популярный на данное время планшетный компьютер на площадке Windows 10 от популярной во всем мире торговой компании Асус. Работники компании продолжительное время занимались производством ноутбуков, что повлияло на хорошем качестве изготовлении планшетного компьютера. Новинка изготовителя обрела большой 10,1-дюймовый монитор в стильном надёжном алюминиевом корпусе. На экране выводится пристойная картинка с параметрами HD, заранее обрабатываемая современным видеочипом Intel HD Graphics. Ключевой чипсет Intel Atom x5 серии Z8500 радует собственной хороший работоспособностью, развивая частоту в 1440 МГц. В дополнении с 2 Гб ОЗУ такая внутренняя платформа способна, управится с решением множества пользовательских задач.

  • Размер встроенного носителя 32 Гб
  • Фотокамеры на 5 и 2 Мп
  • OS Windows 10
  • Батарея на 30 Вт/ч
  • Отличные стереодинамики

В комплекте с аппаратом поставляется удобная снимающаяся клавиатура, подключаемая при помощи применения специализированного магнитного замка. Пользователям точно понравится возможность подключения девайса к телевизору при помощи micro HDMI. Данный планшетный компьютер имеет современный дизайн, эргономичность и компактность, что дает возможность применять его как рабочий ноутбук так же и для развлекательных мероприятий.

Lenovo Miix 300 10 32Gb

Лучшие планшеты на Windows 10 - Рейтинг 2018 - 2019 года

Иногда не так-то просто сориентироваться какой удобнее купить Windows-планшет, чтобы стоимость была доступной, а изготовитель внушал доверия? В нашем ситуации продукция компании Лениво абсолютно отвечает данным показателям. Прекрасная матрица размером 10,1-дюйма выводит детализированную четкую картинку с разрешением HD, обработка которой доверена видеоускорителю Intel HD Graphics. К «железу» гаджета также не выйдет предоставить претензий, так как изготовитель установил Intel Atom серии Z3735F разгоняющийся до 1330 МГц.

  • Переменная память (ОЗУ) 2 Гб
  • Постоянное хранилище 32 Гб
  • Фото модули 5 и 2 Мп
  • OS Windows 10

Если у вас есть желание приобрести планшетный компьютер для интернета то рассматриваемая новинка может целиком удовлетворить ваши потребности благодаря большой автономности работы, до 5 часов в режиме нагрузки. Чтобы пользователям было удобно изготовитель на клавиатуре разместил два USB-порта.

  Лучшие смартфоны Xiaomi с двумя сим картами 2018

Микрософт Surface Pro 4 i5 4Gb 128Gb

Лучшие планшеты на Windows 10 - Рейтинг 2018 - 2019 года

Достойное рейтинговое место занял хороший по свойствам планшетный компьютер обладающий качественным монитором на 12.3? с прекрасными разрешением картинки 2736?1824 точек. Обрадует и внутренняя начинка изделий компании Майкрософт.

  • Предустановленная OS Windows10
  • Чипсет Intel Core i5 Skylake
  • Видеоядро Intel HD Graphics 520

Гаджет получил отличную оперативную и внутреннюю память, их размер составил 4 и 128 Гб исходя из этого. Такого пространства внутри вполне достаточно для установки даже прихотливых игр. Поклонникам автопортретов понравится наличие фронтальной оптики на 5 Мп. Не отстаёт по показателям и тыловой фотомодуль на 8 Мп, которого, по впечатлениям на форумах вполне достаточно для четких снимков в любом освещении. Получил планшетный компьютер и неплохую аккумуляторную батарею, обеспечивающую автономность до 9 часов во время осмотра видео. Премиальные характеристики и большая цена делают его лидером в такой категории устройств.

Prestigio MultiPad PMP1012TE

Лучшие планшеты на Windows 10 - Рейтинг 2018 - 2019 года

Далеко не недорогой по свойствам планшетный компьютер предоставил всемирно знаменитый торговый бренд – Prestigio. Устройство получило замечательную 10,1-дюймовую переднюю панель с HD-разрешением. Обработка графики происходит очень быстро благодаря чипу Bay Trail из линейки Intel HD. Взяв во внимание сегмент цен устройства, в нем установили приличный центральный чипсет Intel Atom серии Z3735F с частотой 1330 МГц. Хорошая скорость работы дополнительно обеспечивается 2 Гб ОЗУ.

  • Внутренний носитель 32 Гб
  • Оптика по 2 Мп каждый модуль
  • Емкость батареи 6500 мА/ч

Если у вас есть желание приобрести планшетный компьютер который имеет низкую цену, при этом в себе совмещает стиль и практичность, безусловно приглядитесь к этой модели. Устройство получило всё что необходимо для быстрого решения множества пользовательских задач, а добавочная клавиатура выполняет взаимное действие с гаджетом очень приятным и удобным.

ASUS Transformer Book T101HA 4Gb 64Gb dock

Лучшие планшеты на Windows 10 - Рейтинг 2018 - 2019 года

Разбираясь, какой лучше подобрать планшетный компьютер, нужно уделить внимание топовому устройству, получившему отличную широкоформатную 10.1-дюймовую диагональ экрана с параметрами 1280?800. За прекрасные параметры работы интернет-планшета отвечает хороший производительный чипсет Intel Atom x5 из серии Z8350 1440 МГц. Нужно отметить что изготовитель добавил много полезных программных опций в общем улучшающих работу системы.

  • Видео чип Intel HD Graphics
  • Размер ОЗУ 4 Гб
  • OS Windows 10
  • Внутренний накопитель 64 Гб

В мультимедийной составляющей гаджета присутствуют качественные стереодинамики и камера на 2 Мп. Устройство легко превращается со обычного планшетного компьютера в трансформер, что весьма комфортно для игр и работы. Обрадует довольно емкая и качественно сделанная АК батарея, обеспечивающая 11 часов автономности.

  Лучшее устройство для громкой связи 2019 года - 5 ТОП рейтинг лучших

HP x2 10 Z8350 4Gb 64Gb

Лучшие планшеты на Windows 10 - Рейтинг 2018 - 2019 года

Идеальные по качеству и стоимости планшетные компьютеры с клавиатурой, отличительны большой производительностью и удобством применения. В рассматриваемой модели необходимо отметить замечательный 10,1-дюймовый монитор, удобную клавиатуру и большей набор портов. За обработку графики отвечает Intel HD Graphics, какая в паре с ключевым чипсетом Intel Atom x5 1440 МГц, и 4 Гб ОЗУ обеспечивает отличную продуктивность. Закачать пользовательские файлы можно на внутренний накопитель на 64 Гб, который становится шире внешними SD-картами.

  • Аккумулятор 32,5 Втч
  • Фотомодуль 5 Мп
  • Большей выбор портов
  • Поддержка SD-карт до 2 Тб

Спецификой этого современного планшетного компьютера считается наличие большинства внешних портов, которые пригодятся для работы: USB Type-A, C и micro HDMI, давая возможность обеспечить замечательное взаимное действие интернет-планшета с другими внешними устройствами.

Acer Switch One 10 Z8300 64Gb

Лучшие планшеты на Windows 10 - Рейтинг 2018 - 2019 года

Бюджетный планшетный компьютер от Acer замечательно подходит как любителям развлекательных мероприятий, так и людям привыкшим применять планшетник для работы. Плюсом гаджета считается очень яркий 10,1? монитор, способный вывести изображение с HD-разрешением, за подготовительную обработку которого, отвечает видеочип Intel HD Graphics. Радует и наличие добротного ключевого процессора Intel Atom x5 Z8300. Понравится пользователям и наличие ОЗУ объёмом в 2 Гб.

  • Предустановленная OS Windows 10
  • Внутренний накопитель 64 Гб
  • Фотокамеры по 2 Мп каждая

Качественный по показателям планшетный компьютер получил очень хорошую аккумуляторную батарею на 8200 мА/ч, которая дает возможность независимо применять девайс в течении полутора суток.

Xiaomi MiPad 2 Windows Edition 64Gb

Лучшие планшеты на Windows 10 - Рейтинг 2018 - 2019 года

Продолжает наш перечень планшетных компьютеров на Windows 10, модель от китайского бренда Xiaomi. Заслуживают большого внимания на самом деле необыкновенные параметры внутренней начинки устройства пригодные для очень строгих потребителей.

  • Микрочип Intel Atom x5 Z8500
  • Переменная память (ОЗУ) 2 ГБ
  • Систематическая: 64 ГБ
  • Технология экрана IPS

Этот качественный планшетный компьютер, получил аккумуляторную батарею на 6190 мА/ч, показывающую отличную автономность, достаточную для непрерывной работы в течении дня. Картинка выводится на компактном 7.9-дюймовый IPS-экране с параметрами 2048 на 1536 точек. Мультимедийная составная часть аппарата предоставлена 2-мя фотомодулями на 8 и 5 Мп. Поклонникам музыки понравится то, что девайс имеет широкий ассортимент настроек под любые желания.

4Good T101i Вай-фай 32Gb

Лучшие планшеты на Windows 10 - Рейтинг 2018 - 2019 года

Хороший не дорогой планшетный компьютер предоставил китайский торговый бренд 4Good. Не обращая внимания на недорогую цену гаджет получил неплохие параметры, посредством которых устройство приглянулось многим отечественным пользователям. Монитор в 10,1-дюйма способен выводить картинку с HD-качеством, а графический ускоритель Bay Trail серии Intel HD Graphics, представляют замечательный комфорт во время осмотра видеоконтента. Центральный чипсет Intel Atom Z3735F, восполненный 2 Гб ОЗУ – великолепный тандем для обеспечения решения любых простых задач.

  • Предустановленная OS Windows 10
  • Встроенный накопитель 32 Гб
  • Главная фотокамера: 5 Мп
  • Фронтальная: 2 Мп
  • Емкость аккумулятора 6000 мА/ч
  Ремонт токарно-винторезных станков капитальный, текущий

Нечем необыкновенным разумеется эта модель не выделяется, автономности работы устройства при средней нагрузке хватит часов на 5. Если у вас есть желание подобрать хороший планшетный компьютер с удобной клавиатурой и прекрасными углами обзора, рассматриваемая модель – оптимальный вариант.

Digma EVE 1801 3G

Лучшие планшеты на Windows 10 - Рейтинг 2018 - 2019 года

Бюджетный, но хороший планшетный компьютер на Windows, имеющий клавиатуру получил широкоформатный 10.1? IPS-дисплей который обрадует углами обзора. Стиль устройства сделан в строгом дизайне в традиционном пластиковом корпусе матового покрытия. Внутренняя начинка интернет-планшета ничем особенным не похвастается:

  • Процессор Intel Atom x5 серии Z8300
  • ОЗУ: 2 ГБ
  • Предустановленная OS Windows 10

Вмонтированного накопителя, взяв во внимание размеры ОС, на 32 ГБ слегка мало. Впрочем проблема решаема благодаря внешним флеш-картам до 128 Гб. Оптика также более чем неособенная и предоставлена 2-мя фотомодулями на 2 МП. Планшетный компьютер с поддержкой 3G, прекрасно подходит для поклонников, оставаться всегда в курсе событий применяя скоростной выход в интернет. Обрадует собственными критериями и аккумулятор на 6000 мА/ч.

Подводим итог

Создавая ТОП лучших планшетных компьютеров на Windows 10 мы старались Вам помочь разобраться какие модели гаджетов лучше применять для сёрфинга в сети интернет, а какие с целью решения непростых задач. Любой производитель пытается выполнить то устройство какое будет удовлетворять все требования сегодняшних пользователей. Взяв во внимание востребовательность ОС Windows внедрение ее на портативных устройствах в большинстве случаев дает возможность сделать шире практичность планшетных компьютеров.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.