Лучшие парогенераторы с утюгом 2018

Рейтинг парогенераторов с утюгом 2018 – 2019

Лучшие парогенераторы с утюгом 2018

В современный обиход приходит все больше неповторимых приборов призванных сделать легче выполнение самых разных работ по дому. Одними из данных устройств являются парогенераторы. Бытовой парогенератор – это по существу, мощный утюг оснащенный системой постоянной или дозированной подачи сухого пара. Стоит еще сказать что выпускаются модели предназначающиеся для домашней уборки.

Разработкой и производством данных приборов занимаются всемирно знаменитые фирменные компании, например Tefal, Bosch, Philips и Braun. Данный рейтинг представляет отличные парогенераторы с утюгом на 2018 – 2019 год, которые отличительны по принципу работы, мощности и стоимости. Распространенные модели, входящие в наш топ, выделяются высоким уровневым качеством, гарантированной надёжностью и удобством в работе.

Tefal GV 5246

Лучшие парогенераторы с утюгом 2018

Парогенератор с утюгом производства данной компании можно отнести к средней категории цен. У него нет отдельных автоматизированных регулировок, по этому его стоимость примерно составляет 11000 рублей. Утюг оснащен подошвой сделанной из металлокерамики, что обеспечивает замечательное скольжение и дает возможность очень легко почистить зону для работы от допустимых загрязнений. Мощность установки составляет 2135 Ватт, а давление пара достигает величины в 4,5 Бар. В режиме постоянной подачи, система обеспечивает выход пара до 90 г/мин. Для отпаривания трудных мест лучше применить функцию «Паровой удар». Tefal GV 5246 как правило выполняет вертикальное отпаривание и имеет резервуар для воды ёмкостью 1 литр. Время полного разогрева не превышает 8 минут.

Philips GC 6602

Лучшие парогенераторы с утюгом 2018

Бюджетный, но хороший парогенератор от компании Филипс обладает фактически всеми функциями, имеющимися у дорогих моделей. Мощность 2400 Вт и давление пара до 4,0 Бар обеспечивает отпаривание любых складочек. Утюг имеет заострённый носик Triple Precision, дающий возможность отлично проглаживать небольшие складки ткани находящиеся в местах куда сложно добраться, к примеру, вокруг пуговиц. Резервуар имеет ёмкость 1,2 литра, что дает возможность прогладить очень много белья, не беспокоясь о частом доливе воды. Парогенератор с утюгом обеспечивает бесперебойную подачу пара до 90 г/мин и оснащен очистной системой от накипи, которая дает возможность ощутимо увеличить служебный срок устройства. Через пару минут после включения, прибор абсолютно готов к работе.

  Нож из напильника плюсы и минусы, изготовление, как закалить

Tefal GV 4620

Лучшие парогенераторы с утюгом 2018

Данная модель относится к средней категории цен, потому как цена этого прибора стартует от 7000 рублей. Не обращая внимания на низкую цену и очень много похожих моделей производимых в 2016 году, это устройство обладает большими возможностями. Утюг оборудован подошвой PTFE (научное наименование тефлона или фторопласта), которая имеет несколько положительных качеств даже перед металлокерамикой. Эта пластина имеет очень частую, но очень маленькую перфорирование, которая исключительно одинаково распределяет пар по проглаживаемому материалу. Это дает возможность гладить требовательные ткани, применяя более большую температуру и не бояться о возникновении блеска глянца. Мощность прибора составляет 2200 Вт. Парогенератор Тефаль GV 4620 оснащен автоматической регулировкой пара и дает возможность исполнять вертикальное отпаривание. Одним минусом этой модели можно считать отсутствие выключения во время перегрева, по этому работать с ним нужно очень тщательно.

Braun IS 5042

Лучшие парогенераторы с утюгом 2018

Рейтинг парогенераторов с утюгом, продолжают модели высокой категории цен, обладающие достаточными возможностями. Весьма не легко назвать самый хороший парогенератор, но эта модель с водонагревателем электрическим накопительным, однозначно находится в числе лидеров. Система производства пара обеспечивает давление струйки до 6 Бар. В режиме постоянной подачи водный расход не превышает 120 г/мин, а при паровом ударе, расходуется до 340 г/мин. Утюг оборудован подошвой Eloxal 3D Back Glide, выполненной из специализированного алюминия, которая при малом весе имеет большую прочность и в отличии от обыкновенного алюминия не склонна появлению царапин. Водяной бачок имеет ёмкость 1,4 литра, что обеспечивает долгое время беспрерывной работы. После 10 минут нахождения вертикально, устройство автоматично выключится от сети. Детальный обзор этой модели с демонстрацией работы вы можете увидеть в видео.

  Обзор коляски-трости Baby Care GT4

Bosch TDS 4581

Лучшие парогенераторы с утюгом 2018

Из всех предоставленных моделей этот домашний прибор наиболее эффективный. Его мощность составляет 3100 Вт, а давление пара в импульсе может превысить 6,5 Бар. Систематическая подача пара может меняться до 120 г/мин, а в ударном режиме до 400 г/мин. Контейнер для воды вмещает 1300 миллилитров и дает возможность очень просто доливать воду в процессе глажения. Для этого резервуар имеет съёмную конструкцию. По впечатлениям, если, появляются сомнения, какой парогенератор удобнее купить для дома, то Bosch TDS 4581 будет, вероятнее всего, прекрасным вариантом для сегодняшней домашние хозяйки. Устройство имеет ECO-режим, который дает возможность экономить воду и электрическую энергию. Для получения самой большой мощности и давления, режим можно выключить. Утюг оснащен автоматической системой выключения во время перегрева и долгом нахождении вертикально. Прибор абсолютно готов к работе всего за 2 минуты.

Electrolux EDBS 7146

Лучшие парогенераторы с утюгом 2018

Качественный парогенератор от компании Электролюкс относится к числу дорогих моделей. Его стоимость стартует от 19800 рублей. Утюг оборудован кафельной подошвой Caressium с 9 отверстиями для подачи пара и специализированными желобками вдоль линии глажения, что обеспечивает великолепное скольжение по разному типу ткани. Данная система подойдет не только для глажения белья, но и для одежды. Отличные результаты достигаются за счёт большого давления пара, которое достигает 5,0 Бар. В режиме постоянного парообразования водный расход составляет 100 г/мин, а в ударном режиме – 240 г/мин. При автоматическом рабочем режиме, система подбирает давление и кол-во пара в зависимости от типа ткани. Устройство оборудовано системой самостоятельной чистки и защитой от образования накипи. Электрический водонагреватель вмещает 1,5 литра воды, по этому процесс глажения может быть очень длительным и очень эффективным.

  Описание принтера Canon PIXMA iP7240

Philips GC 7703

Лучшие парогенераторы с утюгом 2018

Данный парогенератор имеет мощность 2400 Вт и очень большой контейнер для воды. Его ёмкость составляет 2,2 литра, причём воду можно доливать в процессе глажения. Гладящий компонент сделан из керамики «SteamGlide», что обеспечивает прекрасное скольжение по всем видам ткани. Стоит еще сказать что покрытие из керамики не повреждается даже при глажке изделий с элементами из металла. Подача пара изменяется ручным способом до 120 г/мин в обыкновенном режиме, и до 200 г/мин во время получения парового импульса. Разрешается вертикальное отпаривание при высоком давлении пара до 5,0 Бар. Система готова к работе через пару минут после включения. Цена этого прибора для домашнего применения стартует от 11000 рублей.

Заключение

Если подвести итоги, можно прийти к определённым выводам. На вопрос, какой фирмы парогенератор подобрать, определенно дать ответ весьма не легко, потому как все компании, представленные в рейтинге, занимают первые места в изготовлении техники для дома. Можно лищь подчеркнуть, что хоть парогенераторы компаний Bosch и Braun хорошо отличается стоимостью, которая не всегда оправдана функционалом, но большинство покупателей собственно им отдают вкусы. Имейте введу что решение при приобретении остается лишь за вами. Не следует также покупать модели доступнее 8000 рублей, потому как они работают при не сильном давлении пара и не обеспечивают хорошего процесса глажения.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.