Лучшие ноутбуки 17 дюймов 2018

Рейтинг лучших ноутбуков с экраном 17 дюймов 2018 – 2019

Лучшие ноутбуки 17 дюймов 2018

Еще каких-то 15 лет тому назад ноутбук с диагональю 17-ть дюймов как правило невозможно было повстречать в магазине. Но по прошествии этого времени прогресс сделал впечатляющий скачок, и теперь такие устройства можно повстречать уже везде. Кроме того, такой компьютер способен снабжаться очень различными комплектующими, которые дают возможность работать очень эффективно и быстро.

Мобильной ПК может применяться для интернета и просмотра фильмов, для работы и игр, для учебы и прослушивания музыки. Говоря иначе, практичность просто не имеет предела. Выяснить, что рекомендуют изготовители, поможет рейтинг лучших ноутбуков 17-ти дюймов 2018 – 2019 года, который навряд ли оставит вас равнодушными к этим качественным и надежным устройствам.

ASUS X756UQ

Лучшие ноутбуки 17 дюймов 2018

Компания из Китая Asus предлагает сравнительно недорогой ноутбук с прекрасными параметрами, который удивит не только работоспособностью, но и стилем. Из-за того, что компания известна собственными скидками, по акции можно выбрать эту модель по стоимости от 40000 рублей. Аккуратный, тонкий и, что многим понравится, белый корпус обрамляет 17,3-дюймовый HD-экран с оптимизированным разрешением 1600х900. Главной фишкой устройства считается 2-ядерный процессор семейства Intel Core i7 серии 6500U с частотой 2500 МГц, который при поддержке видечипа NVIDIA GeForce 940M с памятью 2 Гб преподносит пользователю наибольший уровень продуктивности в работе и играх. Неплохим плюсом являются 4 Гб ОЗУ стандарта DDR4, обеспечивающие превосходное быстродействие. Более того, этот замечательный ноутбук для офиса и дома обзавелся DVD-RW-приводом и HDD с памятью 1000 Гб, благодаря чему работа с устройством становится очень комфортной.

Плюсы:

  • Замечательное разрешение 1600х900
  • Большая скорость работы за счёт 4 Гб ОЗУ
  • Быстрый процессор

Минусы:

  • Чуть-чуть несуразный дизайн

Lenovo B71-80

Лучшие ноутбуки 17 дюймов 2018

Если вам необходимо отыскать бюджетный и хороший ноутбук студенту, чтобы экран был большим, а цена не отпугивала? Компьютер от Lenovo станет решением. Находится его стоимость в границах 35000 рублей, что весьма приемлимо по современным меркам. Более чем оправдуют такой ценник характеристики устройства. Эффектный матовый экран с разрешением 1600х900 обеспечивает очень качественное изображение. Его будет дополнять видеоплата AMD Radeon R5 M330 объемом 1 Гб, позволяющая наслаждаться играми на средних настройках без усилий. Большой уровень продуктивности навряд ли может быть поставлен под сомнение благодаря 4-х ядерному процессору Intel Core i5 серии 6200U, тактовая частота которого может достигать 2300 МГц. Быстрая работа поддерживается 4 Гб оперативки, тогда как объем памяти, который предлагает жесткий диск, может достигать 1000 Гб. Большим плюсом является наличие подобных опций, как привод DWD-RW, Bluetooth, а еще разъемы для USB 3.0 и HDMI.

Плюсы:

  • Хорошая картинка
  • Большая продуктивность процессора
  • Стильный корпус

Минусы:

  • Порой не хватает объема видеоплаты
  • Всего 4 Гб оперативки

Acer ASPIRE VN7-792G-54LD

Лучшие ноутбуки 17 дюймов 2018

Если ваша цель – подобрать хороший легкий ноутбук не только для интернета и просмотра фильмов но и для работы то, ASPIRE VN7-792G-54LD должен быть одним из первых кандидатов. При массе всего в 3 кг он обладает прекрасным матовым монитором с разрешением Full HD, гарантируя прекрасное качество изображения. Серьезным хорошим качеством считается наличие 8 Гб оперативки DDR4, благодаря им компьютер просто «летает». Необходимо запустить игру на самых больших настройках? Вышла заключительная версия GTA, «Wolfenstein» или «Ведьмака»? С 4-ядерным чипсетом Intel Core i5 модели 6300HQ, которая может работать с частотой 2300 МГц, вы сумеете делать все это без малейших проблем. Более того продуктивность увеличивается видеоускорителем NVIDIA GeForce GTX 965M объемом 4 Гб. Как плюсом, так и минусом этой модели ноутбука считается отсутствие DVD-привода. С одной стороны, он весьма удобный во время использования различного рода дисков, впрочем отсутствие данной детали дало возможность сэкономить вес и место для других разъемов (HDMI, USB 3.0).

  Как выбрать межкомнатную дверь какую выбрать для квартиры

Плюсы:

  • Легкий и тонкий корпус
  • Топовая видеоплата
  • Прекрасный экран

Минусы:

  • Экран потребляет много энергии
  • Нет дисковода

DELL INSPIRON 7779

Лучшие ноутбуки 17 дюймов 2018

Востребованная модель ноутбука с диагональю экрана 17 дюймов предоставлена очень знаменитым во всем мире изготовителем Dell. Благодаря разрешению Full HD и поддержке сенсора с мультитачем монитор устройства тяжело недооценить: он на самом деле премиальный. Это воплощает ноутбук в трансформер, другими словами его можно использовать как планшетным компьютером. Техническая сторона не отстает: 4-ядерный топовый чип Intel Core i5 версии 7200U с частотой 2500 МГЦ – гарантия замечательной продуктивности, а 12 Гб ОЗУ – залог фантастической скорости и быстродействия. Пространства внутри на жёстком диске HDD объемом в 1000 Гб на ноутбуке для работы и игр вполне достаточно даже очень требовательному пользователю. Большим плюсом этого ПК считается видеокарта nVidia GeForce 940MX объемом 2 Гб, которая дает возможность воссоздавать легко любую графику. К несчастью, устройство не оборудовано DVD-приводом, но это возмещается его тонким корпусом сделанным из металла и наличием многих разъемов, в том числе формата Type-C.

Плюсы:

  • Сенсорный экран
  • Большая продуктивность процессора
  • Целых 12 Гб оперативки

Минусы:

  • Нет дисковода
  • Слабо держит зарядку без сети

ASUS VivoBook Pro N752VX

Лучшие ноутбуки 17 дюймов 2018

Перед вами один из очень лучших ноутбуков на 17 дюймов. Внешне он собой представляет аккуратный и стильный компьютер с прекрасным матовым Full HD-экраном. Впрочем основные его преимущества спрятаны под тонким корпусом (толщина – всего 33 мм). Неимоверно производительный 4-ядерный чипсет Intel Core i5 модели 6300HQ с частотой 2300 МГц – это безграничные возможности для запуска и работы с самыми «тяжёлыми» программами (графические, аудио, видео редакторы, и, разумеется, игры). Поддерживают большую эффективность 8 Гб оперативки заключительного доступного типа DDR4. Совокупная внутренняя память составляет 1128 Гб, из которых 1000 Гб – HDD, а прочие SDD. Входит в число лидеров ТОП 10 ноутбуков модель от ASUS также благодаря графическому контроллеру. Он представлен видеокартой nVidia GeForce 950M, объем которой может достигать 2 Гб. Наличие аналогичной детали позволяет компьютеру на самых больших настройках делать множество современных игр, уже не говоря о видео в формате высокой точности. Нужно подчеркнуть и оборудование дополнительного характера, к примеру, порты для USB 3.0, Type-C и HDMI, слот для карт памяти, наличие которых заметно делает работу легче с этим, несомненно, качественным ноутбуком для учебы и офиса.

  Лучшие микрофоны 2019 года - 9 ТОП рейтинг лучших

Плюсы:

  • Память SSD
  • Результативность и скорость работы
  • Тонкий корпус

Минусы:

  • Маркий экран
  • Отсутствие DVD-привода

MSI GE72VR 6RF Apache Pro

Лучшие ноутбуки 17 дюймов 2018

Гаджет от MSI – это вершина стиля и продуктивности. Ультратонкий корпус из металла ноутбука толщиной всего 32 мм обличает эффектный Full HD-экран. Фантастическим качеством изображения устройство обязано не только iPS монитору, но и неимоверно мощной видеоплате NVIDIA GeForce GTX 1060 объемом 3 Гб, дарящей плавную и четкую графику. Невозможно не восхититься премиальным 2-х ядерным процессором Intel Core i7 серии 6700HQ частотой 2600 МГц, который в комбинировании с 8-ю Гб оперативки даёт прекрасную продуктивность. Жесткий диск HDD показывает отличную вместительность за счет объема в 1 Тб, которые могут быть расширены при помощи установки памяти SSD. Ноутбук легко потянет самые требовательные игры и графические программы. И, разумеется, не обошлось без многих портов для нового оборудования, например, для USB 3.0, HDMI и Mini DisplayPort.

Плюсы:

  • Быстрые процессор и оперативка
  • Тонкий корпус из металла
  • Замечательное изображение

Минусы:

  • Порой не хватает объема видеокарты
  • Не самый красивый дизайн

HP OMEN 17-w000

Лучшие ноутбуки 17 дюймов 2018

Относительно недорогой игровой ноутбук с прекрасным матовым экраном и топовыми свойствами предложил HP. Модель OMEN может похвалиться прекрасным Full HD-разрешением. Объем ОЗУ весьма впечатляющий – 12 Гб, чипсета Intel Core i5 6700HQ с 4 ядрами частотой 2300 мГц, а еще видеоускоритель NVIDIA GeForce GTX 960M с памятью 2 Гб очень легко дают возможность работать с программами и играми фактически с абсолютно любой графикой и ресурсоемкостью. Важно выделить наличие жёсткого диска с памятью 1000 Гб, позволяющего сохранять файлы довольно различных объемов и форматов. Добавочное удобство доставляет замечательная система охлаждения что дает возможность не разогреваться даже при многозадачной работе или играх.

Плюсы:

  • Хорошая картинка
  • Целых 12 Гб ОЗУ
  • Наличие дисковода

Минусы:

  • Слабый аккумулятор
  • Отсутствие SSD

Lenovo Y70-70

Лучшие ноутбуки 17 дюймов 2018

Какой удобнее купить ноутбук и для работы, и для развлекательных мероприятий? Lenovo Y70-70 – самый лучший выбор для этой цели. Стильный глянцевый экран с разрешением Full HD и сенсорный мультитач до 10 касаний смогут помочь выполнить установленные задачи с самой большой точностью и удобством. Мощный процессор Intel Core i5 серии 4210H с частотой 2900 МГц, 8 Гб ОЗУ и дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 860M – навряд ли подобные характеристики дадут повод сомневаться в высочайшей продуктивности устройства. Разумеется, большинство фирм предпочитают оборудовать собственные ноутбуки традиционным HDD на 1000 Гб, впрочем Lenovo добавили к нему 8-гиговый SSD, который ощутимо убыстряет пуск компьютера и работу системы в общем. Аккумулятор при низких нагрузках выдержит до 4 часов на средней яркости экрана.

  Лучшие микроволновые печи 2019 года - 12 ТОП рейтинг лучших

Плюсы:

  • SSD для запуска системы
  • Насыщенное изображение
  • 8 Гб ОЗУ
  • Быстрый пуск

Минусы:

  • Маркий глянцевый экран
  • Устаревшая модель процессора

Acer Predator G5-793-52F0

Лучшие ноутбуки 17 дюймов 2018

Характеристики ноутбука от Acer навряд ли оставят кого-то безразличным. Крепкий стильный корпус, Full HD-экран, 4-ядерный чип Intel Core i5 6300HQ с частотой 2300 МГц, 16 Гб оперативки… Только единичные модели могут похвалиться параметрами, схожими с теми, что предлагает Асер Predator, ведь аналогичный уровень продуктивности может предложить не любая фирмы. Кроме того, работает этот игровой ноутбук с дискретной видеоплатой NVIDIA GeForce GTX 1060, объем которой составляет целых 6 Гб: очень сложная графика будет такой машине ни по чем. Интересной спецификой считается предустановленная ОС Linux, которая обеспечивает повышенный параметр безопасности и усовершенствованную оптимизацию. Большим плюсом является HDD-хранилище на 1000 Гб что дало возможность загружать самые требовательные игры и фильмы.

Плюсы:

  • Мифическая продуктивность
  • Видеоплата на 6 Гб
  • ОС Linux

Минусы:

  • Простенький дизайн
  • Нет дисковода

HP ZBook 17 G3 (Y6J64EA)

Лучшие ноутбуки 17 дюймов 2018

Цена и качество ноутбука HP ZBook 17 G3 сами за себя говорят. Тяжело на каком-нибудь форуме отыскать негативный отзыв про это невообразимо мощном и производительном компьютере. Премиальный 17,3-дюймовый экран с разрешением 1600х900 и видеочип NVIDIA Quadro M1000M у которой объем 2 Гб предоставляют неповторимо хорошую картинку, наслаждаться которой можно бесконечно. Более того, устройство приобрело просторный HDD на 1 Тб с поддержкой SSD и других SD-карт памяти. Необходимо отметить и роскошный 4-ядерный процессор линейки Intel Core i7 серии 6700HQ с частотой 2600 МГц, благодаря ему при поддержке ОЗУ объемом 8 Гб ноутбук работает шустро и хорошо. Невозможно обойти стороной наличие дополнительных портов для VGA, USB Type-C и, а еще большинства возможностей, наличие которых зависит от цены устройства (сканнер отпечатка, разъем для SIM и многое иное). Работает устройство на последней версии ОС Windows 10.

Плюсы:

  • Топовый процессор
  • Стильный корпус
  • Замечательная система охлаждения

Минусы:

  • Тяжеловат
  • Разрешение не Full HD

Заключение

Любой из нас мечтает о большом, мощном и стильном ноутбуке, которому любая задача будет ни по чем. На счастье, свременный рынок электроники предлагает много моделей, которые удовлетворяют весьма разнообразным требованиям клиента. Познакомившись с рейтингом лучших ноутбуков с диагональю 17 дюймов 2017 года, любой сможет прицениться, приглядеться и подобрать безупречный компьютер, который станет верным помощником на долго.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.