Лучшие мультиварки до 3 литров — ТОП рейтинг 2018-2019 года

Наиболее подходящие мультиварки до 3 литров в 2018-2019 году

Лучшие мультиварки до 3 литров - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Вы обожаете готовить и желаете делать это с удобством? Тогда вас наверное интересует выбор хорошей мультиварки, способной помочь в разработке шедевров кулинарии. И если готовить блюда вы запланировали исключительно на одного человека, то подбирать устройство с большим объёмом чаши не имеет смысла.

Небольшие модели также понравятся хозяевам однокомнатных квартир с совмещенной кухней, где ценность представляет любое свободное место и в помещениях, и даже на кухонных поверхностях. Если вы относитесь к первой или второй категории потребителей, тогда отличные мультиварки до 3 литров – собственно то, что вам нужно. Давайте изучим топ-рейтинг 2018-2019 года.

ТОП 7 лучших мультиварок до 3 литров

Потратить солидные деньги на приобретение техники для дома не каждый сможет покупатель. Если вы только въехали в свою жилую площадь и вынуждены экономить деньги, желаете сделать жизнь в студенческом общежитии уютнее или ищете отличного помощника в приготовлении еды на дачном участке, то дешевые 3-литровые мультиварки подходят вам наиболее целесообразно.

Большинство моделей данного ТОПа отличительны средней стоимостью в 2000-3000 рублей, что их делает очень замечательным выбором для любого клиента. Но в перечне есть и несколько продвинутых моделей для потребителей, не стремящихся экономить деньги.

Что же касается показателей отбора, то для всех мультиварок они едины:

  1. Качество. Корпус каждого устройства в рейтинге сделан из металла, который не только более удобен и долговечный, но и привлекательнее пластика.
  2. Возможности. Чем больше программ заложено в память мультиварки, тем больше блюд сможет готовить пользователь.
  3. Мощность. Если данный показатель больше, то еда будет приготовляться быстрее. Но и слишком большая мощность будет ненужной. У многих мультиварок обзора она равна 500 Вт.
  4. Дополнительные возможности. Таймер, отсрочка старта, установка температуры и т.д.

Все данные параметры помогли нашим экспертам отобрать 7 очень качественных и распространенных моделей, которые точно не разочаруют собственного владельца.

Polaris PMC 0349AD

Лучшие мультиварки до 3 литров - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Открывает рейтинг мультиварок у которой объем чаши до 3 литров одно из наиболее хороших решений на рынке – Поларис ПМЦ 0349АД. Стоимость данного устройства стартует от скромных 2-ух тысяч рублей.

Это довольно непрезентабельная сумма, за которую, но все таки, изготовитель сумел предложить отличное качество сборки, хороший цифровой монитор и потрясающую практичность. Если говорить точнее, то в PMC 0349AD доступно сразу 45 программ.

  Как выбрать душевую кабину

Многообразие режимов приготовления так велико, что в одной из лучших мультиварок в рейтинге по впечатлениям потребителей можно подготовить даже пиццу, стейк, пельмени, творог и йогурт. Также среди программ находится пастеризация, стерилизация и томление. По всем показателям Polaris PMC 0349AD может претендовать на место выше.

Но тефлоновое, а не покрытие из керамики чаши, а еще не лучшее её качество обеспечили ей только 7-ю позицию в ТОПе.

Положительные качества:

  • Богатый выбор программ.
  • Практически идеальная сборка.
  • Отличное качество сборки.
  • Маленький вес.
  • Недорогая.
  • Качество удержания тепла.

Минусы:

  • Чаша плохого качества.

DELTA DL-6520

Лучшие мультиварки до 3 литров - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Компания DELTA создала хорошее, прекрасное, компактное и недорогое устройство для тех пользователей, которым не нужны излишества. Надёжный корпус из металла и пластика, цифровой монитор и продуманная панель управления, 11 программ на выбор – этого достаточно для повседневного готовки еды.

Если вы располагаете очень скромным бюджетом, то решение от ДЕЛЬТА подходит вам замечательно. Хорошую мультиварку DL-6520 в точках продажи можно найти всего за 1800 рублей, что выполняет её самой доступной в этом обзоре.

Разумеется, в мультиварке есть таймеры для настройки автоматизированного выключения и отсрочки старта. После завершения работы программы готовое блюдо ещё сутки может поддерживаться горячим. Впрочем лучше применять подобную функцию редко и не длительнее 6-8 часов.

Положительные качества:

  • Одна из наиболее доступных мультиварок на рынке.
  • Удобство панели управления.
  • Отложенный старт до 24 часов.
  • Наличие 3D нагрева.

Минусы:

  • Отсутствует возможность температурной регулировки.

Marta MT-4324 NS

Лучшие мультиварки до 3 литров - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Прекрасное качество и практичность без излишеств – прекрасная характеристика мультиварки до 3 литров от Марта. Компания предлагает одновременно несколько устройств в этом классе, но во-первых нас заинтересовала MT-4324 NS. Она выделяется продуманной конструкцией, чётким монитором и 11 вмонтированными программами.

Модель MT-4324 предлагается и в прочих вариантах с прекрасным покрытием чаши. Одно из решений Марта поставляется с чашей, имеющей немецкое покрытие из керамики, отличное высоким качеством и долговечностью.

Выбор режима готовки выполняется через кнопочные переключатели. Панель управления весьма проста и удобная, по этому в ней разберётся даже ребёнок. Устройство сделано из пластика (дно, крышка) и металла. Последний покрашен в серый цвет, но иные варианты можно найти в коричневом, золотистом, чёрном и ещё в нескольких дополнительных цветах.

  Выбор и монтаж труб из сшитого полиэтилена

Положительные качества:

  • Возможности в работе.
  • Одна из удобнейших панелей управления.
  • Долговечное покрытие чаши.
  • Легкость эксплуатации.
  • Моется очень легко и разбирается.
  • Хорошая цена.

Polaris PMC 0365AD

Лучшие мультиварки до 3 литров - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Если вы пока не решили, какую мультиварку удобнее купить, то рекомендуем рассмотреть ещё одну модель от бренда Polaris – PMC 0365AD. Качественно сделанная сборка, красивый дизайн и хорошая мощность в 550 Вт – одни из очень важных плюсов данного устройства.

Пользователю доступен выбор среди практически 2-ух десятков самых разных программ, возможность отсрочки старта и настройки автоотключения. Комплектация мультиварки вполне типовая для собственной цены (от 2300 рублей):

  1. ложка;
  2. маленькой половник;
  3. мерный стакан;
  4. корзина для пароварки.

Все аксессуары сделаны из хорошего белого пластика. Корпус же мультиварки отделан металлом с необыкновенным рисунком, что выделяет обозреваемую модель на фоне заменителей.

Положительные качества:

  • Можно подготовить пасту.
  • Функции жарки и тушения.
  • Небольшие размеры.
  • Простая в обращении.
  • Возможность температурной регулировки.
  • Качественные аксессуары в комплекте.

Минусы:

  • Некомфортное открытие крышки.

REDMOND RMC-M12

Лучшие мультиварки до 3 литров - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Технические свойства – определяющий параметр при подборе любой техники для дома. Однако нередко потребители первым делом хотят разобраться, какой фирмы мультиварку лучше подобрать. В обзоре продемонстрировано 5 известных брендов, и специального внимания среди них заслуживает компания РЕДМОНД. Её стильная модель RMC-M12 может похвастаться:

  1. набором из 12 типовых программ;
  2. хорошей кафельной чашей на 3 литра;
  3. удобной комплектной пароваркой;
  4. функцией поддержания температуры (не больше 24 часов);
  5. таймерами автоотключения и отсрочки старта (до 24 часов).

Если вам важно выбрать устройство с подходящим под другую технику для дома или кухню собственным видом, то RMC-M12 также вам подходит. Оно радует простым, но привлекательным дизайном, а на выбор пользователям предлагаются решения в чёрном и белом цвете.

Что порадовало:

  • Хороший набор программ.
  • Есть пароварка в комплекте.
  • Хорошее покрытие из керамики чаши.
  • Замечательное комбинирование цена и качество.
  • Книжка на 120 рецептов в комплекте.
  • Имеется комфортная ручка для перевозки.
  • Конденсатозборник.

Polaris PMC 0351AD

Лучшие мультиварки до 3 литров - ТОП рейтинг 2018-2019 года

По количеству представленных мультиварок фирма Поларис считается лидером рейтинга. Дизайн PMC 0351AD выделяется от пары представленных выше устройств изготовителя, по этому на первый взгляд определить бренд у пользователя никак не получится. Тем не менее, это дает возможность оплачивать исключительно за практичность, а не за распространенную марку.

Что же касается возможностей, то они тут вполне неплохие. Стильная мультиварка емкостью 3 литра имеет все нужные программы, посреди которых некоторые для молочной каши и супа. Мощность PMC 0351AD очень высокая в рейтинге – 600 Вт. Благодаря этому гаджет чуть-чуть выигрывает у соперников по скорости приготовления.

  Рейтинг аккумуляторных газонокосилок 10 лучших моделей по отзывам владельцев

Положительные качества:

  • Прекрасная цветовая палитра корпуса.
  • Большая мощность Трубчатого нагревателя.
  • Широкий выбор программ.
  • Информативный монитор.
  • Обычное управление.
  • Информативная инструкция.

Минусы:

  • Качество чаши чуть больше среднего.

REDMOND RMC-M4505

Лучшие мультиварки до 3 литров - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Давая ответ на вопрос про то, какой фирмы мультиварку приобрести, мы упомянули РЕДМОНД. По этому для окончания обзора была подобрана собственно эта марка, а точнее её качественно сделанная модель RMC-M4505. Для управления устройством на его передней панели доступно 5 кнопок, а еще монитор и световые индикаторы для отображения подобранной программы. Последних в этом решении доступно 10 штук. Для приготовления блюд на пару одновременно с устройством изготовитель поставляет пароварку.

Набор поставки RMC-M4505 в себя включает книгу со 120 рецептами. Это очень хорошее решение, ведь состав, объёмы и время приготовления каждого блюда строго выверены для предоставленной мультиварки.

Проблема RMC-M4505 состоит в её общедоступности. В настоящий момент наилучшая мультиварка для дома от РЕДМОНД с 3-литровой чашей предлагается в небольшом количестве магазинов. При этом большое количество из них установили на неё откровенно завышенный ценник.

Положительные качества:

  • Программа приготовления плова.
  • Качественный корпус из металла.
  • Большая книжка с рецептами.
  • Поварёшка, ложка и стакан в комплекте.
  • Функция автоподогрева до 24 часов.

Минусы:

  • Очень высокая стоимость.
  • Тефлоновое покрытие чаши.
  • Короткий провод питания.

Какую мультиварку все же приобрести

Создавая, рейтинг лучших мультиварок с объёмом чаши до 3 литров мы учли отзывы настоящих потребителей и мнение холостяков, для которых приготовление еды должно быть максимально простым и хорошим.

В конце концов в перечень попали 7 моделей с ценой от 1800 рублей. Наиболее доступным устройством оказалась модель от ДЕЛЬТА. С дизайнерской точки зрения, особенно порадовали Marta и Polaris PMC 0351AD. Прекрасная практичность тоже доступна в мультиварке Поларис, однако уже в модели PMC 0349AD.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.