Лучшие эпиляторы для женщин — Рейтинг 2018

Рейтинг лучших эпиляторов 2018 – 2019

Лучшие эпиляторы для женщин - Рейтинг 2018

На данное время очень жалко не у любой женщины есть эпилятор. А все благодаря тому, что не каждый знает про самые основные положительные качества данного устройства. Мало того, что он вырывает все волоски с корнем, что выполняет ваши ножки замечательно гладкими, так ещё и волоски вырастают существенно очень медленно, что дает возможность вам проводить эпиляцию 1 раз в 3-4 недели, а если вы пользуетесь им более года, то про эпиляцию можете забыть аж на целых 1,5 месяца! Ну неужели ради этого не стоит потерпеть этот маленькой дискомфорт?

Более того самые новые модели оборудованы всякими различными охлаждающими рукавицами и прохладными воздушными потоками, что существенно облегчает процесс. А чтобы вы могли подобрать хороший эпилятор на долго наши специалисты приготовили для вас рейтинг лучших эпиляторов для представительниц прекрасного пола на 2018 – 2019 год, которые признаны самыми приобретаемыми и наиболее востребованными в этом и предыдущем сезоне.

Braun 5-511 Silk-epil 5 Wet & Dry

Лучшие эпиляторы для женщин - Рейтинг 2018

Это качественный эпилятор Браун оборудован плавающей головкой, которая моется очень легко после применения и может удалить волоски, их длина не превышает 0.5 мм. Железные пинцеты специализированной формы способны выщипать даже волоски, которые тяжело удалить воском. За счёт особой насадке с целью улучшения контакта с покровом кожи, на кожных покровах не рождается раздражение, и она долго остаётся гладкой. Щётка для очищения, поставляемая в комплекте, позволяет содержать прибор в чистоте. Представительницы слабого пола могут проводить как сухую эпиляцию, так и применять специализированную пену. Прибор способен работать независимо от батареи аккумулятора до получаса, а заряжается 60 минут. Модель имеет 28 железных пинцетов и два быстроходных режима. Эпилятор для ног понравился многим покупательницам благодаря качеству сборки и необычному дизайну.

Braun 7561 Silk-epil 7

Лучший эпилятор Браун разместился на второй строчке рейтинга устройств для ухода за телом. В приборе комбинируют прекрасные параметры, а во время работы он не вызывает неудобства. В коробке кроме самого изделия поставляется насадка для бритья, массажа, насадка-ограничитель и щётка для очищения. Также в комплекте есть салфетки с охлаждающим эффектом. Подходит эта модель эпилятора для зоны бикини. Она работает в 2-ух быстроходных режимах. Волоски убираются быстро и самое основное качественно, причём вне зависимости от их длины. Модель способна работать независимо от аккумулятора до 40 минут и имеет плавающую головку с сорока железными пинцетами, способную захватывать приличный участок кожи.

  Лучшая шнековая соковыжималка 2018-2019 рейтинг по отзывам покупателей

Braun 3270 Silk-epil 3

Braun 3270 Silk-epil 3– это эпилятор с питанием от сети. Прибор наиболее эффективен даже на коротких волосках и почти что не вызывает болезненных чувств в процессе эпиляции. Благодаря насадке для массажа происходит добавочная стимуляции кожи, чтобы процедура проходила очень уютно. Контуры тела легко повторяются специализированной плавающей головкой, что обеспечивает безупречный контакт с покровом кожи, смягчая процедуру бритья. Данное устройство не имеет ничего ненужного и нравится пользователям собственной обычностью и надёжностью. А благодаря щётке для очищения, поставляемой в комплекте прибор легко содержать в безупречном состоянии.

Rowenta EP5620

Бюджетный, но хороший эпилятор Ровента с питанием от сети пользуется популярностью среди отечественных посетительниц. Массажная насадка активизирует мышцы и в конце концов понижает видимость красных точек. За счёт плавающей эпиляционной головки, которую легко очищать после применения, повторяются любые изгибы тела, что обеспечивает хорошее убирание волосков под различным углом поверхности. Прибор имеет 24 железных пинцета, которые качественно и фактически без боли убирают волосяной покров с кожной поверхности, делая её мягкой и приятной на ощупь. В комплекте поставляется футляр для хранения, а еще к этому дешевому эпилятору идёт насадка для пиллинга, что тоже понадобиться в уходе за вашей кожей. А в другом данная модель не выделяется достаточным количеством функций, хотя всё что необходимо в ней есть и с поставленной перед ней задачей справляется на все 100%.

Rowenta EP7530

Это хороший эпилятор для интимных зон, в котором нет ничего ненужного. Перед эпиляцией кожа массажируется для уменьшения ощущений боли и уменьшения красноватых точек. Двадцать 4-ре железных пинцета находятся таким образом, чтобы процедура проходила очень эффективно. Модель работает конкретно от сети электрического тока. Устройство оборудовано подсветкой, которую уже оценили девушки купившие прибор. Благодаря футляру, идущему в комплекте устройство комфортно с собой брать в путь. Изделие имеет охлаждающий воздушный поток, благодаря ему депиляция в области бикини проходит фактически без болезненных чувств.

  Литье под низким давлением машина литья, преимущества

Braun 9-538 Silk-epil 9

Лучшие эпиляторы для женщин - Рейтинг 2018

Разбираясь, какой эпилятор лучше не стоит потерять из вида модель от популярной компании Браун, разместившуюся в середине нашего ТОПа. Весьма большая плавающая головка устройства способна захватывать приличную площадь покрова кожи оптимизируя процесс эпиляции и улучшая постоянный уход если сравнивать с остальными моделями хорошего изготовителя. Железные пинцеты усовершенствованной формы способны захватывать больше волосков за одно движение, даже самых коротких – 0.5 мм. Прибор снабдили системой глубокого массажа обеспечивающего дополнительную стимуляцию покрова кожи, чтобы эпиляция прошла максимально расслабленно и без боли. Устройство способна работать от батареи аккумулятора до 40 минут без подзарядки, что весьма комфортно, если в вашей ванной комнате нет розетки. Время зарядки составляет 60 минут. Модель имеет две скорости и может применяться с пеной, делая процедуру ещё уютнее. Это самый лучший эпилятор, по впечатлениям многих женщин общества, которые уже успели проверить его в работе и не разочаровались.

Philips HP6553

Лучшие эпиляторы для женщин - Рейтинг 2018

Модель HP6553 – это лучший эпилятор Филипс с насадкой для бритья и триммером, в котором есть всё что необходимо а то и более. Изделие для ухода за кожей имеет 20 пинцетов и работает от аккумулятора, который качественно держит заряд до получаса. Время зарядки полностью разряженной батареи составляет один час. В комплекте поставляется охлаждающая рукавица, как приятный бонус для уменьшения ощущений боли, щётка для очищения, которая поможет содержать устройство в чистоте и футляр, который даст возможность захватить прибор с собой в путь. Головка прибора, плавающая, и быстро моется после применения. Это самая приобретаемая модель Филипса по результатам прошлого года, а еще лучший эпилятор по качеству и стоимости в собственном сегменте цен.

Philips HP6422

Лучшие эпиляторы для женщин - Рейтинг 2018

Хороший недорогой эпилятор имеющий 2 быстроходных режима. Эпиляционную головку снабдили железными пинцетами, которые легко промываются под водой из крана. Устройство применяется исключительно для сухой эпиляции и может захватывать волоски размерами от 0,5 миллиметров. Модель не раздражает кожи и полностью безвредна в применении. В комплекте поставляется хороший футляр и щётка для очистки головки. Прибор от мирового изготовители удостаивается находится в нашем ТОПе, не обращая внимания на очень мало функций и комплектацию благодаря собственной сниженной цене и хорошей практичности.

  Как выбрать фрезерный станок по металлу видео и фото

Rowenta EP8710

Лучшие эпиляторы для женщин - Рейтинг 2018

Лучший эпилятор Ровента работает почти что не издавая шума. Устройство плотно примыкает к покрову кожи в процессе эпиляции, это обеспечивает максимальное убирание волосков любой длины. Это хороший эпилятор для бикини, в котором учтены насадки для бритья, для пиллинга, для массажа и насадка-ограничитель. Эпиляционная головка плавающего типа с 24 пинцетами работает на 2-ух скоростях, а после эпиляции её можно быстро вымыть под водяной струёй. Лучший в собственной категории цен, который работает от сети и поставляется в комплекте с удобной сумочкой. Устройство имеет подсветку и охлаждающий воздушный поток, который выполняет процедуру убирания волосков как можно более удобной.

Philips Satinelle BRE630

Это лучший эпилятор компании Филипс, с аккумуляторным питанием. Он оборудован широкой плавающей головкой с текстурированными дисками из керамики и эффектом вибрации, что дает возможность удалять все даже очень тонкие и короткие волоски. Благодаря массажной насадке кожа качественно готовится к процедуре. Устройство в рабочем состоянии от батареи аккумулятора Li-Ion аж целых 40 минут без подзарядки. Модель имеет подсветку и может применяться с пеной, что неимоверно комфортно. В набор входит щётка для очистки и стильный футляр. Изготовитель предусмотрел насадку для бритья, массажёр, насадку-триммер и насадку-ограничитель. Данная модель, которая вырывает волос с луковицей, как и большинство подобных приборов, позволяет коже оставаться долго гладкой и шелковистой.

Подводим итоги

Подводя итоги рейтинга лучших эпиляторов для представительниц прекрасного пола на 2017 год, необходимо отметить, что есть множество различных моделей, которые отличительны стоимостью, рабочим режимам и наличием дополнительных насадок. По этому не любая девушка сможет подобрать подобающее для неё устройство. Надеемся, что рассмотрев самые рейтинговые модели, которые собрали массу положительных отзывов пользователей, у вас получится решить какой эпилятор самый хороший, и подобрать себе самый оптимальный. Удачной вам покупки.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.