Лучшие электрические газонокосилки 2018

Наиболее подходящие электрические газонной косилки 2018 – 2019

Лучшие электрические газонокосилки 2018

Летом большинство владельцев загородных домов и участков находящихся за городом пытаются привести собственный газон по максимуму красивый вид. Конечно, что лучшем решением этого вопроса будет приобретение газонной косилки.

Именно для тех, кто надумал собраться приобретать это устройство, в данной заметке мы представили рейтинг лучших электрических газонных косилок, а еще вы узнаете, как правильно подобрать газонную косилку в согласии с собственными частными потребностью.

Отличные электрические газонной косилки – рейтинг по качеству и стоимости

KRUGER ELMK-1800

Лучшие электрические газонокосилки 2018

Желаете обрабатывать газон на участке быстро и с самым большим удобством? Внимание свое обратите на модель немецкого бренда «Крюгер», которая обладает достаточно хорошей стоимостью и отличной практичностью. В газонной косилке Kruger находится трехуровневая система скашивания в диапазоне от 20 до 60 мм.

Газонная косилка Крюгер прекрасно справляется как с традиционным газоном, так и с насыщенный травой. Ключевой режущий компонент – нож из металла, который надежно фиксируется и обеспечивает хорошую обработку участка даже в очень сложных условиях. Благодаря широким колесам электрогазонокосилка Kruger не застревает в насыщенный траве и, к тому же, не оставляет следов на газоне.

Инструмент увеличен по мощности. Она составляет 1800 Вт. Корпус сделан из устойчивых к износу и качественных материалов, которые легко могут выдержать механичные влияния.

Прибор оснащен системой заднего выброса. Травосборник, который просто и быстро очищается, обладает внушительным объемом – 30 литров. Эксплуатационное удобство достигается за счёт эргономической рукояти, которую можно настраивать в согласии с увеличением оператора. Более того, рукоять поглощает вибрацию, по этому косить траву инструментом можно в течение длительного времени – руки не устанут.

В общем, это практичная, дешевая и производительная модель, которая, разумеется, заслуживает внимания.

Champion EM3211

Лучшие электрические газонокосилки 2018

Если вам необходима легкая, дешевая и маневренная электрическая газонная косилка, применять которую предполагается для скоса низкой травы на маленьком участке, то Champion EM3211 будет очень замечательным выбором.

Благодаря тому, что косилка применяет электро двигатель с рекордно меньшей мощностью 1000 Вт, в отличие от прочих схожих моделей она почти что не издает шума. Высоты скашивания 30-70 мм, вполне хватит для скоса низкой травы. Жёсткий травосборник объемом 25 литров прост в обслуживании и очистке, что сводит до минимума появление засорений.

Корпус и колеса устройства сделаны из пластика, а за счёт отсутствующего привода ее вес равён всего 8 килограммам. Кроме этого необходимо выделить складывающуюся конструкцию, благодаря которой ее комфортно переносить, а трансформация из сложенного состояния в рабочее выполняется очень быстро.

  Смартфоны Samsung с большим экраном - рейтинг лучших

AL-KO 112547 Silver 34 E Comfort

Лучшие электрические газонокосилки 2018

Электрическая газонная косилка AL-KO 112547 Silver 34 E Comfort не напрасно попала в наш топ, она ведь очень хорошо справится с приличными участками, площадью до 300 метров квадратных и считается одним из прекрасных вариантов, тем более если вас терзает вопрос какую газонную косилку удобнее купить с бюджетом до 10000 рублей.

Мощность мотора всего 1200 Вт, что обеспечивает самый маленький шум и уровень нагревания. Шестиступенчатая система регулировки позволяет одним движением настроить высоту среза травы от 28 до 68 мм. Ширина скашивания составляет 34 см. Широкие колеса дают возможность удобно перемещать косилку даже в высокой траве. Ручки управления сделаны в эргономичном дизайне и могут переставляться по высоте, из-за чего гарантировано легкая и удобная работа.

В агрегате предусматривается встроенный указатель, на котором отображается нынешняя наполненность травосборника, самый большой объем которого 37 литров.

Электрическая газонная косилка AL-KO 112547 Silver 34 E Comfort имеет вес 15кг и очень легко складывается, по этому ее можно плотно сохранять и переносить.

Husqvarna LC 141Li

Лучшие электрические газонокосилки 2018

Газонная косилка Husqvarna LC 141Li разработана для работы со средними площадями. В модели есть централизованная 10-уровневая регулировка высоты прически, благодаря которой легко можно настраивать высоту скашивания от 25 до 75 мм. Травосборник мягкий, объемом 50 литров.

Литиево-ионный аккумулятор может долго хранить заряд и обеспечивает большое качество продуктивности, а благодаря режиму «savE», можно применять косилку на полной мощности, без подзарядки аккумулятора. При этом в аккумуляторе нет эффекта памяти и он будет работать стабильно в течении всей эксплуатации.

Наличие легкодоступных компонентов управления, обеспечивает большой уровень удобства во время использования. Для достижения самой большой эргономичности в этой электрической газонной косилке предусматривается рукоять с мягкой накладкой. Благодаря складывающимся функциям, упрощается перевозка и хранение.

В общем, Husqvarna LC 141Li будет прекрасным выбором если Вы запланировали покупку аккумуляторной газонной косилки с хорошей эргономикой.

Bosch Rotak 40

Лучшие электрические газонокосилки 2018

Легкая и производительная электрическая газонная косилка Bosch Rotak 40 подходит для постоянного и продолжительного кошения. В косилке находится главная 6-уровневая регулировка высоты скашивания в диапазоне от 20 до 70 мм.

  Рейсмусовый станок своими руками чертежи, видео

Мотор Powerdrive+ мощностью 1700 Вт очень хорошо справляется как со скосом травы, так и с ее сбором, обеспечивая хорошую работу даже при очень сложных условиях. За счёт травосборника объем которого равён 50 литрам, достигается большая продуктивность, а еще уменьшается количество пауз для его опорожнения.

Отличный уровень эргономики достигается благодаря применению рукояток Ergoflex. Обычная сборка конструкции выполняется за счёт хороших ручек QuickClick. Великолепные ходовые качества достигаются за счёт обрезиненных пластиковых колес. Корпус сделан из пластика, что дало возможность сделать меньше вес до 12,6 кг.

В общем, мы приобретаем хорошую газонную косилку с производительным двигателем и небольшим весом. Однозначно, в собственной весовой категории эта модель заслуживает большого внимания.

Makita ELM3711

Лучшие электрические газонокосилки 2018

Электрическая газонная косилка Makita ELM3711 по качествам не в чем не уступает соперникам и может похвалиться высоким критериями при стрижке газонов как на открытых территориях, так и закрытых.

Высота прически может быть отрегулирована тремя положениями установки колес, в границах 20-55 мм, при ширине состригания 37 см, это дает возможность делать обработку территории, площадь которой достигает 500 метров квадратных. Мотор на 1300 Вт обеспечивает электрической газонной косилке достаточно мощности, чтобы обрабатывать приличные участки.

Цикл работы намного увеличивается за счёт вместительного травосборника у которой объем 35 литров. На нем есть специализированное окно, которое дает возможность отслеживать степень наполнения.

Благодаря особенной конструкции, мобильные колеса размещены поэтому, чтобы не выступал за пределы корпуса, это дает возможность проводить прическу газонов близко к заборам, бордюрам и прочим препятствиям. Передние колеса имеют диаметр 13 см, задние 18 см, благодаря чему обеспечивается великолепная проходимость по сложным участкам.

Makita ELM3711 самая обычная в перевозке и наверное собственно поэтому по впечатлениям потребителей на данное время это прекрасная электрическая дачная газонокосилка. Она содержит маленькие размеры, небольшой вес (только лишь 14 кг), а еще складную ручку. В общем, эта модель в себе совмещает отличные технические параметры при малых габаритах и весе.

Gardena PowerMax 34E

Лучшие электрические газонокосилки 2018

Gardena PowerMax 34E – это хорошая электрическая газонная косилка с мульчированием которая заслуженно попала в наш обзор. В травосборнике на 40 литров есть широкое смотровое окно, для обычного определения уровня его наполненности, а еще большое отверстие для опорожнения, что значительно облегчает работу с ним.

Мотор PowerPlus мощностью 1400 Вт обеспечивает обычное передвижение косилки даже в очень сложных условиях работы. Высота кошения может быть задана при помощи применения рычага регулировки скашивания, в пятиуровневом диапазоне (20-60мм). Установленый упрочненный нож, использующий геометрию DuraEdge, даёт самое лучшее качество мульчирования, а еще большой поток воздуха при сборе травы.

  Микроволновая печь с грилем и конвекцией рейтинг лучших, отзывы, цены

Отдельно необходимо выделить вес газонной косилки. В силу использования современных технологий, его получилось сделать меньше до 10,9 кг. Ручка газонной косилки быстро складывается, что обеспечивает удобную перевозку и хранение.

Если вы хотите найти сверхлегкое и практичное решение, то рекомендуется посмотреть на эту модель, возможно это собственно то, что вам необходимо.

Bosch ARM 37

Лучшие электрические газонокосилки 2018

По впечатлениям потребителей, небольшая электрическая газонная косилка Bosch ARM 37 является одной из очень востребованных моделей от Бош в текущем году. Она выполняет очень ровный срез, за счёт высокооборотного электродвигателя с понижающей передачей, мощность которого составляет 1400 Вт. Быстрое и обычное изменение высоты кошения выполняется благодаря применению пятиуровневой системы скашивания, с небольшой высотой 20 мм и самой большой 70. Небольшой вес в 12 кг обеспечивает легкую перевозку и большой уровень маневренности.

Благодаря инновационным направляющим, возможно проводить прическу по краешкам газона, рядом с ограждениями и бордюрами. Применяемые в конструкции ручки Ergoflex очень хорошо оптимизирует положение тела во время скашивания и снимают напряжение с мышц.

При адекватной эксплуатации и постоянной чистке, BOSCH ARM 37 станет замечательным помощником. Благодаря эргономике с ней легко управятся даже хрупкие женские руки. Один из очень лучших и распространенных вариантов на рынке.

Какую электрическую газонную косилку удобнее купить

При принятии решении о приобретении электрической газонной косилки, тщательно изучите отличные модели 2018 – 2019 года, среди них бывают варианты для любых нужд и на любой бумажник, отличающиеся по мощности и надежности. Необходимо помнить, что большой уровень мощности в основном важен во время использования на площадях большого размера и в суровых условиях. Тщательно изучите систему управления перед совершение покупки, чтобы осуществляемые маневры не вызвали неудобств. Не забывайте, что газонную косилку необходимо подбирать в согласии с требованиями и собственными возможностями в финансовом плане.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.