Лучшие фирмы производители смартфонов 2018

Рейтинг лучших фирм смартфонов 2019 года

Лучшие фирмы производители смартфонов 2018

Сегодняшний рынок электроники, также и мобильных гаджетов уже успел достигнуть большого уровня развития. В жёсткой конкурентной борьбе уже очень давно завоевавшие востребовательность корпорации и не так давно возникшие торговые марки продолжают гонку за главенство, улучшая дизайн, эргономику и продуктивность цифровых девайсов.

Собственно с наиболее предпочтительными фирмами на рынке современных гаджетов вы сумеете сегодня познакомиться в рейтинге лучших фирм изготовителей смартфонов на 2018 год, которые наша команда разработала отталкиваясь от статистики продаж, мнения экспертов и разумеется отзывов на распространенных на данное время форумах.

Отличные фирмы смартфонов – ТОП 2018 – 2019 года

1 место – APPLE

Лучшие фирмы производители смартфонов 2018

Основатель моды в вопросе разработки современных технологий – компания APPLE не нуждается в особенном представлении. Обширнейший ассортимент товаров бренда выполняет его смартфоны эталоном среди сотовых телефонов. С самого возникновения айфонов на рынке они смело входят в топы продаж смартфонов каждого сезона не обращая внимания на собственную большую цену, которая полностью оправдана несравнимым качеством сборки, самой защищённой ОС и модными возможностями. И теперь каждый сезон ярые поклонники бренда с нетерпением ждут следующего шедевра от яблочной компании.

  • Apple айфон 4S. В бюджетной нише дешевых, но хороших смартфонов устроился самый эффективный экземпляр торговой компании прошлых сезонов — айфон 4S. Его оборудовали 3.5 дюймовым монитором с разрешающей способностью 960?640 пикселей и прекрасным 8 Мп фото модулем. Плюс ко всему аппарат получил хорошую батарею, способную проработать в режиме разговора до 14 ч без подзарядки.
  • Apple айфон 7 Plus 128Gb. Модели, разместившиеся в верхнем сегменте цен, 7-го поколения приобрели еще более увеличенные передние панели до 5,5-дюймов. светлым тому примером считается iPhone 7 Plus, акцентированного внимания, в котором, заслуживает великолепная двойная камера и защита от воды, смартфон без труда переживает дождь, пролитую воду и даже купание в бассейне. Новинки 2017 года представленные изготовителем на рынке продолжают изумлять пользователей собственными возможностями и наворотами.

2 место – SAMSUNG

Лучшие фирмы производители смартфонов 2018

Очень популярный изготовитель смартфонов сейчас, который несколько лет находится на высоких позициях – это компания Самсунг. Тяжело отыскать человека, который хотя бы раз в жизни не столкнулся с телефонами этой компании, все мы помним первые “раскладушки” и “слайдеры”, которые можно было найти на витринах каждого магазина смартфонов. Разумеется на данное время компания радует собственных любителей куда более обновлёнными флагманскими решениями в собственных гаджетах на самые разные вкусы и кошелёк.

  • Samsung Galaxy J3 (2016) SM-J320F/DS. Говоря о её не дорогой линейке смартфонов, необходимо отметить модель Самсунг Галакси J3 SM-J320F DS. Необходимо отметить, что фирма привыкла оборудовать собственные гаджеты сильными камерами не зависимо от стоимости телефона. Эта тенденция не обошла стороной и рассматриваемую модель – её камера составила 8 пикселей и оборудована светодиодной вспышкой. Также недорогой смартфон обладает достаточно чётким экраном и хорошими критериями продуктивности в общем, в его арсенале есть все для комфортабельного пользования: от выхода в интернет по 3G и 4G, и до мощного аккумулятора с автономностью 13 часов непрерывного разговора.
  • Samsung Galaxy S6 Edge 128Gb. Из смартфонов Samsung в премиум-сегменте необходимо упомянуть Галакси S6 Edge 128Gb, который вот уже пару сезонов первый в топе продаж смартфонов, подкупая потребителей полностью фантастической сборкой, неимоверно правдоподобным и красивым экранным разрешением 2560 на 1440 точек, впечатляющей камерой на 16 миллионов пикселей, и разумеется зогнутым экраном, который стал такой себе «визиткой» этой распространенной модели.

3 место – HUAWEI

Лучшие фирмы производители смартфонов 2018

Компания из Китая HUAWEI в наше время выбилась на высокие позиции среди распространенных торговых марок. Топ продаж смартфонов от Хуавей на данное время очень очень быстро растёт, что говорит не только о хорошей стоимости гаджетов, но и о особо качественной сборке китайских разработчиков.

  • Huawei Honor 5A. Недорогую линейку смартфонов компании составил Хуавей Хонор 5A, ничем особенным не выделяющийся среди соперников. Это типовый телефон, обладающий 5-ти дюймовым монитором, 2-мя Гб ОЗУ и относительно неплохим аккумулятором на 2200 мА/ч. Для собственной бюджетной цены это на самом деле прекрасный смартфон, в нём и камера пристойная на 13 пикселей, и экран красочный и яркий. Если готовитесь приобрести смартфон хорошей фирмы и потратить до 10000 рублей, советуем обратить собственное внимание на этот девайс.
  • Huawei Mate 9 Pro 128Gb. Акцентированного внимания заслуживает модельный ассортимент смартфонов от Хуавей серии Mate 9 Pro. Новомодный девайс на Андроиде 7 версии с замечательной камерой как у фотоаппарата аж на целых 20 млн пикселей! Гаджет с 5.5 дюймовым экраном выводит картинку с параметрами 2560?1440 точек. Внимания заслуживает и 8-и ядерный процессор на 2000 МГц и целых 6 гигабайте ОЗУ. Естественно и цена смартфона вышла подобающей, зато вы должны иметь в виду, что за собственные деньги вы получите на самом деле стоящий смартфон с бесподобными возможностями.
  Описание плиты KITFORT KT-105

4 место – LG

Лучшие фирмы производители смартфонов 2018

Следующий знаменитый южнокорейский бренд, проявивший себя с хорошей стороны, регулярно стремиться использовать обкатанные на собственных флагман возможности в работе, которые вводятся даже в недорогих телефонах, но в упрощённых типах.

  • LG K3 LTE K100DS. Недорогой модельный ассортимент довольно неплохих и недорогих смартфонов LG K3 ЛТЕ K100DS получили традиционный корпус с меньшим монитором на 4,5 дюйма. Разработчики оборудовали собственный работника государственного учреждения 5 мегапиксельной камерой и распространенной версией Андроида 6.0. Смартфоны среднего класса можно выбрать до 5000 рублей, что достаточно хорошо для социально незащищённых слоёв населения и просто тех, кто желает хорошенько сэкономить на телефоне от хорошего изготовителя.
  • LG V20. К данной варианты от LG линейки моделей V20 просто нереально придраться. За собственную немалую цену вы получаете смартфон с высочайшей работоспособностью, потрясающей сочной и яркой картинкой на экране в 5,7 дюймов, выносливой и мощной батареей, а еще супер крутой двойной камерой на 16 и 8 пикселей с автофокусировкой. Поклонники этого бренда уже очень давно оценили этот прекрасный смартфон собственными бесчисленными хорошими отзывами на форумах.

5 место – Сони

Лучшие фирмы производители смартфонов 2018

Не обращая внимания на широкую модельную линейку Xperia, доля компании Сони на рынке электроники динамично уменьшается. Изготовитель предпринимает все попытки возврата собственных потребителей, применяя фантастические характеристики новых хороших смартфонов топ-класса. Стоит согласится, что разработчикам компании одним из первых получилось внедрить в собственные девайсы по настоящему хорошую камеру даже в дешевые устройства.

  • Сони Xperia E5. Со средней и недорогой категорией у компании все складывается хорошо. Среди дешевых девайсов необходимо отметить смартфон от Сони серии Xperia E5. Девайс получил замечательный фото модуль на 13 Мп для ярких фоток, популярный Андроид версии 6.0 и возможность увеличить собственную память слотом аж до 200 Гб! Такой вот хороший брендовый работника государственного учреждения вы можете приобрести в онлайн магазине за 8000-10000 рублей, что для этого бренда довольно дешево.
  • Сони Xperia Z5 Premium. Это первый смартфон с очень большим разрешением в 4К, которое выводится на его 5,5 дюймовом дисплее. Картинка на подобном экране по настоящему поражает. Весь модельный ассортимент Z5 получил 23-мегапиксельные фото матрицы и пятикратный цифровой zoom. Можно себе только представить какого восхитительного качества будут фотографии, выполненные такой камерой. Еще нужно выделить, что кроме хороших фотокамер, фишкой хороших по всем свойствам смартфонов Сони считается сертификация всех изделий по высоким классам защиты от попадания вовнутрь различного рода загрязнений. Такой смартфон на самом деле стоит собственных денег.
  Обозначение сварных швов на чертежах структура, ГОСТы, примеры

6 место – Микрософт (NOKIA)

Лучшие фирмы производители смартфонов 2018

Увлекшись концепциями, которые были неактуальны среди пользователей, копания NOKIA сильно отстала от соперников. Полностью выпустив ситуацию из-под контроля, ей понадобилось реализовать собственные подразделения корпорации Микрософт. Перейдя на операционную систему Windows Mobile бренду пускай и частично, но получилось поправить ситуацию, впрочем полностью вернуть утраченные позиции на рынке, смартфонам данной фирмы так и не вышло. Возможно в перспективе изготовителю ещё получится удивить собственных любителей чем-то необычным.

  • Микрософт Lumia 550. Среди недорогих можно выделить серию телефонов Люмиа 550. Естественно все гаджеты линейки снабдили брендовой ОС Windows. Монитор устройства на 4,7 выводит картинку с параметрами 1280?720 точек. Процессор разгоняется до 1100 МГц. Да и аккумулятор достаточно хороший на 2100 мА/ч. На данное время этот хороший недорогой смартфон вы сумеете приобрести в границах 4500-5000 рублей.
  • Микрософт Lumia 950 XL Dual Sim. Если у вас есть желание подобрать смартфон этой корпорации, то среди флагманов, необходимо отметить Lumia 950 XL Dual Sim серии с крутым разрешением 2560 на 1440 точек и очень качественным AMOLED монитором. Девайс получил уникальную функцию – голосовое управление. Анализируя камеры изделий бренда, необходимо отметить, что изготовитель не нарушил устоев NOKIA и все гаджеты ряда моделей Lumia получили стоящие фото модули.

7 место – LENOVO

Лучшие фирмы производители смартфонов 2018

Хорошие смартфоны Lenovo на протяжении долгого времени в широком ассортиментном ряду есть в продаже электроники. Продукция данного изготовителя уверенно захватывает сердца пользователей.

  • Lenovo Vibe B. В бюджетном сегменте изготовителя разместилась линейка серии Vibe B. Эта модель обрела неплохую камеру на 5 Мп, средненький по качествам монитор на 4,5 дюйма с параметрами 854?480 точек и неплохую для собственного экрана батарею на 2300 мА/ч. Если учесть то, что смартфон можно приобрести за 4000-5000 рублей подобные характеристики более чем достойные.
  • Lenovo Phab 2 Pro. Среди новинок смартфонов верхнего сегмента цен необходимо отметить Леново Phab 2 Pro, который получил 6,4 дюймовый монитор с прекрасным размером изображения 2560 на 1440, достаточно мощный видеоускоритель и хорошую аккумуляторную батарею объёмом 4050 мАч. А 4 Гб оперативки одновременно с 8-и ядерным процессором удивляют собственной работоспособностью. Этот девайс от Леново уже вошел в топ самых приобретаемых смартфонов сезона.

8 место – HTC

Лучшие фирмы производители смартфонов 2018

Торговый бренд HTC на данное время считается бизнес партнёром компании Гугл и Микрософт, по разработке мобильных гаджетов. В далёком 2006 году эта компания выпустила первый по всему миру смартфон с 3G под управлением Windows. В 2011 году согласно статистике продаж компания HTC смело пришла в пятёрку самых приобретаемых смартфонов года, и дальнейшие годы выпускала на рынок такие удачные разработки, как HTC One M8, HTC Desire 10 Pro, 10 Evo и HTC Desire 650.

  • HTC Desire 530. Среди недорогих смартфонов мы сегодня рассмотрим очень симпатичную модель Desire 530 с очень нетипичной для работника бюджетной сферы внутренней начинкой. Четырёх ядерный процессор с качественным видео ускорителем и вполне хороший аккумуляторной батареей на твёрдую четвёрку справляются со всеми установленными задачами. Если судить по впечатлениям необходимо заявить, что это хороший смартфон для интернета, фоток, видеозвонков и прочих целевых направлений мобильника.
  • HTC U Ultra 64Gb. В верхней категории цен разместилась линейка гаджетов U Ultra 64Gb. Девайс, работающий на Андроиде 7 версии, снабдили хорошим 5,7-ми дюймовым экраном с размерами изображения 2560 на 1440, что разумеется говорит о впечатляющей точности и насыщенности выводимой картинки. Также смартфон выделяется вмонтированным добавочным вторым экраном на 2.05 дюйма. Вдобавок к этому разработчики выполнили акцент собственно на фронтальной камере в 16 млн пикселей для эффектных селфи-снимков. Разумеется и цену изготовитель попросил соответствующую.
  Токарно-винторезный станок 1И611П характеристики, устройство, паспорт

9 место – ASUS

Лучшие фирмы производители смартфонов 2018

Если Вы хотите найти, какой смартфон удобнее купить, приглядитесь к продукции компании ASUS, которая сосредоточилась на модельном ряде ZenFone, получившем в 2014 году престижную премию за интересный дизайн. Хотя, как утверждают эксперты, смартфоны ASUS не очень отличаются от множества соперников. Если предыдущее поколение сотовых ZenFone отличалось соответствующим номером диагонали экрана, то сейчас компания решила не расходовать индексы на самые разнообразные вариации телефонов.

  • ASUS ZenFone Go ?ZB450KL 8Gb. Дешевые смартфоны серии Зен Фон Go ?ZB450KL 8Gb, стоимостью около 5000 рублей, получили 4,5-дюймовый мониторы и четырех ядерный микрочип. Служащие ASUS оборудовали собственный работника государственного учреждения вполне приличными средними критериями: фотомодулем в 8 млн пикселей, 4-х ядерным процессором, неплохим аккумулятором на 2070 мАч и поддержкой интернет модулей 3G и 4G. За собственную цену великолепное устройство.
  • ASUS ZenFone 3 Ultra ZU680KL 64Gb. Элитные изделия торгового бренда предоставлены моделью ZenFone 3 Ultra ZU680KL. Восьми ядерный процессор и мощнейшая батарея на 4600 мАч показывают ошеломляющие характеристики продуктивности. Не уступает им и 23 Мп фото модуль, способный сохранить решающие моменты жизни с замечательной детализацией. Качество смартфона на 100% отвечает собственной цене.

10 место – Xiaomi

Лучшие фирмы производители смартфонов 2018

Xiaomi – китайская фирма, которая привнесла много революционных решений в производство телефонов. Компания базируется на том, что современные пользователи электроники достойны очень качественных недорогих смартфонов.

  • Xiaomi Redmi 4A. Среди недорогих девайсов необходимо отметить Редми 4A, который получил достойную внутреннюю начинку. В нем предусмотрели просто великолепную, как для дешёвого смартфона фотокамеру на 13 Мп, процессор на 4 ядра и 2 гигабайта ОЗУ. Подобных показателей в полной мере достаточно для хорошей постоянной работы телефона за 6000-7000 рублей.
  • Xiaomi Mi Mix 256Gb. Обзор смартфонов верхнего сегмента цен торговой компании – это другая тема для обсуждения, основное, что на стилистических форумах потребители оставляют про продукцию компании преимущественно хорошие отзывы. Потребителей может заинтересует модель Mi Mix 256Gb с очень качественным 6.4-дюймовым OLED монитором с разрешением 2040?1080 точек. Есть в гаджете и 16 Мп камера, и производительный процессор, и аккумулятор на 4400 мА/ч. Более того зрительно девайс смотрится по настоящему премиально и со вкусом.

Бренд обещал скоро рекламировать новую флагманскую модель, которая станет оптимальным предложением на рынке электроники в оптимальном соответствии цена и качество.

Смартфон какой фирмы удобнее купить

2018 год – нелёгкое время для лучших компаний-изготовителей смартфонов, они вынуждены все время находиться в поисках новых разработок в технологическом плане в условиях ожесточённой конкуренции. Новые неизвестные фирмы давят на огромные корпорации доступным образованием цены собственных смартфонов с хорошими техническими критериями. Изделия самых разных изготовителей обладают как собственными плюсами, так и минусами. По этому пользователям необходимо делать выбор между привлекательной ценой и большой производительностью. Но основное, что подобный выбор есть. А наш рейтинг лучших фирм изготовителей смартфонов даст вам возможность разобраться какие торговые торговые марки внимания заслуживают отечественных пользователей.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.