Лучшие центробежные соковыжималки 2018

Рейтинг лучших центробежных соковыжималок 2018 – 2019

Лучшие центробежные соковыжималки 2018

Свежевыжатые соки полезны всем, а тем более детям, по этому в сегодняшней кухонной комнате соковыжималка занимает важное место. Все такие устройства разделяют на две главные разновидности: шнековые и центробежные, причём собственно центробежные устройства получили широкое распространение. Данные приборы для быта производятся компаниями, которые высоко себя зарекомендовали на рынке техники для дома, по этому подобрать соковыжималку в последнее время весьма не легко.

По этому мы и собрали для вас отличные центробежные соковыжималки 2018 – 2019 года которые отличаются по практичности, дизайну и стоимости. Представленные модели с собственными техническими спецификами смогут помочь не ошибиться с выбором.

Bosch MES20A0

Лучшие центробежные соковыжималки 2018

Центробежная соковыжималка для дома от компании Bosch выделяется высоким уровневым качеством и интересным дизайном, а по надёжности превосходит иные модели. Мощность 700 Вт и горловина 7,5 см дают возможность применять её для получения сока из целых плодов. Она подойдет для яблок, причём косточки вынимать не обязательно. Корпус сделан из качественного пластика, а сетка центрифуги сделана из нержавейки. Мякоть, оставшаяся после переработки плодов, выбрасывается автоматично, а сок поступает в стакан, который входит в набор. Обрезиненные ножки дают возможность Бош MES20A0 прочно стоять на поверхности стола и не создавать излишних вибрации. Как многие считают, лучше соковыжималок для дома чем Bosch, тяжело отыскать как по качествам, так и по надежности.

Philips HR 1863

Лучшие центробежные соковыжималки 2018

Данное устройство, с мощностью 700 Вт, относится к средней категории цен, потому как его можно выбрать за 5000 рублей. Она содержит резервуар для жмыха ёмкостью 1,2 литра и стакан для сока вмещающий 800 мл. Благодаря вертикальной компоновке центробежная соковыжималка достаточно удобна и много места не займет. Корпус сделан из алюминия, а все детали центрифуги выполнены из легированной стали, по этому никакого окисления, во время работы, не происходит и отжатый сок выходит полностью экологическим. Аппарат подойдет для томатов и моркови, хотя жмых после обработки овощей остаётся чуть-чуть влажным.

  Как приклеить керамический бордюр на ванну выбор клея, инструкция

Panasonic MJ-DJ31

Лучшие центробежные соковыжималки 2018

Если средства не дают возможность приобрести дорогостоящую центробежную соковыжималку, то лучше собственный выбор остановить на данной модели. Она входит в топ не только из-за низкой цены, но и благодаря прекрасным свойствам. Широкая горловина позволяет загружать целые плоды, причём мощность 800 Вт и большие обороты электрического двигателя дают возможность фактически полностью отжать сок, по этому устройство идеально подойдет для овощей и ягод. Мякоть скапливается в резервуар ёмкостью 2 литра, который легко можно почистить. Корпус сделан из легированного сплава и качественного пластика. Многих хозяев обрадует, что в набор входит блендер-измельчитель.

Scarlett SC-JE50S05

Лучшие центробежные соковыжималки 2018

Эта центробежная соковыжималка подойдет не только для ягод, но и для всех фруктов и овощей, потому как имеет мощность 1500 Вт, 5 скоростей и дает возможность выжимать сок до останней капли лучше многих моделей. Потому как устройство имеет самую большую частота вращения центрифуги 12000 оборотов в минуту, то в нём предусматривается защита от перегрузки. Эта модель оснащена отсекателем пены и системой прямой подачи сока. Мякоть автоматично отбрасывается в специализированный резервуар ёмкостью 2,3 литра. По впечатлениям потребителей, данный домашний прибор легко справился с ведром яблок и даже не нагрелся. При смене стакана для сока, выход продукта блокируется и из носика ничего не капает.

Braun J500 Multiquick 5

Лучшие центробежные соковыжималки 2018

Данная модель фирмы Браун чуть дороже других, так как её цена стартует от 10000 рублей. Она входит в рейтинг центробежных соковыжималок за прочность и прекрасное качество. Прибор имеет мощность 900 Вт и две скорости, что дает возможность очень просто отжимать сок из любых плодов и овощей. После отжатия сока мякоть отбрасывается в специализированный контейнер вместимостью 2 литра. Выжатый сок по системе прямой подачи поступает в стакан ёмкостью 1,25 литра, причем пена убирается сепаратором. В приборе предусматривается защита от нечаянного включения. Эта модель имеет горловину диаметром 7,5 см, что дает возможность загружать целые плоды. Аппарат имеет совершенно новый дизайн, работает практически очень тихо и, благодаря обрезиненным ножкам прочно крепится на столе.

  Как выбрать аккумулятор для автомобиля какой лучше

Polaris PEA 0818A

Лучшие центробежные соковыжималки 2018

Дешевая, но хорошая центробежная соковыжималка очень хорошо подходит тем, у кого есть свой сада и данное устройство необходимо, чтобы получать по утру стакан или два, свежевыжатого сока. Не обращая внимания на скромную стоимость, данная модель имеет две скорости, а скорость оборотов может достигать 20000 оборотов в минуту. Разумеется, эту модель лучше всего применять для ягод, так как устройство не имеет защиты от перегрузки и при неосторожной эксплуатации можно повредить электрический двигатель. Отработанная мякоть скапливается в контейнере вместимостью 1 литр, а свежевыжатый сок заполняет стакан ёмкостью 0,55 литра. Корпус и сетка центрифуги сделаны из нержавеющего сплава, который не вызывает хим. реакций при контакте с кислыми соками.

Лучшие центробежные соковыжималки 2018

Рейтинг центробежных соковыжималок был бы не полным без полупрофессиональной модели от компании BORK. Это, пожалуй, самая хорошая, но и очень дорогая из представленных моделей. Её цена стартует от 39900 рублей. Эта соковыжималка с мощностью 1500 Вт имеет две скорости и число оборотов за минуту равное 13000. К плюсам данной модели можно отнести широкую, 8,5 см, загрузочную горловину дающую возможность помещать в прибор целые томаты, яблоки и апельсины. Устройство быстро и довольно эффективно выполняет отжим сока и не имеет временных ограничений работы. Отходы от производства загружаются в контейнер вместимостью 3,5 литра, а ёмкость для сока вмещает 1 литр продукта. Корпус и детали центрифуги сделаны из легированного металла, который не подвергается окислению. Устройство выполняет плавный пуск электрического двигателя, а в случае перегрузки мотор будет отключен.

Заключение

Наиболее подходящие модели 2018 – 2019 года, вошедшие в наш обзор, не могут дать полного представления обо всём разнообразии самых новых моделей, потому как их особенно много. По этому дать ответ на вопрос: какая центробежная соковыжималка лучше, весьма не легко. Чтобы знать какой фирмы подобрать соковыжималку, следует, в первую очередь, тщательно прочесть отзывы потребителей. Там можно получить существенную информацию. Если времени мало, а товар необходимо приобрести быстро, то необходимо покупать только Европу. Другими словами продукцию компаний Bosch, BORK, Philips или Electrolux. Эти компании обещают качество и прочность.

  Как выбрать лучший рубероид для кровли 2019 года - 5 ТОП рейтинг хороших

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.