Лучшее зарядное устройство для телефона 2019 года — 9 ТОП рейтинг лучших

Лучшее устройство зарядки для телефона 2019 года

Лучшее зарядное устройство для телефона 2019 года - 9 ТОП рейтинг лучших

Каждый год выпускаются новые серии смартфонов, которые обладают самыми высокими технологиями, качественными и экранами с большой диагональю с расширением full-HD, а еще мощным железом. Для полноценной работы необходим емкий аккумулятор, который не всегда помещается в корпусе устройства. Благодаря этому происходит быстрый разряд батареи, которой может не хватать даже на 1 день энергичного применения.

Все это может решиться с помощью устройства зарядки. Сейчас товары есть различных вариантов и форм, главные из них портативные, автомобильные и традиционные сетевые. Публикация даст возможность выбрать лучшее устройство зарядки для телефона 2019 года, чтобы хранить заряд и автономность работы.

Важные факторы подбора и отличные торговые марки

Чтобы узнать, какое лучшее устройство зарядки для телефона, необходимо понимать несколько ключевых показателей для выбора. Среди ключевых из них:

  • Вид. В этом случае речь идет о традиционных моделях или внешних.
  • Технические параметры. Сюда относится мощность, выходящий ток и вольтаж.
  • Возможность быстрой зарядки гаджетов.
  • Кол-во дополнительных портов и вольтаж, который на них припадает.

Не менее значительной спецификой считается компания, изготавливающая аналогичные товары. Отличные торговые марки:

В типовых розетках применяется напряжение 220 В с силой 5-6 Но и частотой 50-60 Гц. Такие характеристики должны поддерживаться адаптерам для устройства зарядки. Причем в Америке сеть под напряжением 110 В, по этому если использовать адаптеры для штатов в РФ, то они могут сгореть. Благодаря этому при заказе аналогичного оборудования в сети интернет нужно смотреть на входное напряжение, но чаще модели как правило будут работать в огромном диапазоне, что подойдёт для любых розеток.

От силы тока заряда зависит и скорость восстановления практичных возможности для телефона. Чем больше критерий, тем быстрее будет регенерация энергии, но необходимо понимать, что старые мобильные устройства не рассчитаны на высокие значения, а невысокие токи могут абсолютно не зарядить аппарат. Главные нормы такие:

  • 500 мА – прекрасный вариант для обыкновенных сотовых телефонов или старых смартфонов. Токи не дают возможность закрыть потребности современных гаджетов, которые отличаются мощностью, по этому аналогичная техника подойдёт для смартфонов до 2011 года выпуска.
  • 750 мА – зарядные устройства с подобным током нечасто можно повстречать, они по свойствам сходственны описанному выше типу.
  • 1000 мА – самые популярные модели, которые можно считать многофункциональными и они подойдёт для многих современных смартфонов и прочих устройств до среднего ценового класса.
  • 2000-21000 мА – наиболее оптимально для мощных устройств, флагманов, которые отличаются экраном с большой диагональю и производительными процессорами. Подобные модели зарядных могут стать опасными для старых телефонов, однако для современных гаджетов они дают большую скорость зарядки и стабильное питание.

Лучше всего использовать блоки питания, которые отличаются похожими параметрами, что и фабричные адаптеры, поставляемые в комплекте к смартфону, но данный показатель не относится к моделям у которых есть функция быстрого восстановления батареи. Все компании, которые выпускают дешевые устройства, чаще собственно завышают критерий выходного тока, однако в реальности значение будет вдвое или втрое меньше.

  Температура плавления свинца в градусах по Цельсию

Отличные портативные зарядные устройства

В данном сегменте отобраны наружные батареи, разрешающие зарядить телефон в любых местах, где нет розетки или иного доступа к питанию. Это маленькие блоки, а любая модель сильно разнится один от одного. Само устройство отличается очень высокой емкостью, есть индикаторы и остальные практичные детали, посреди которых клавиши, порты и т.д.

Для работы нужно с самого начала зарядить внешнюю батарею от розетки или компьютера, после этого техника будет хранить энергию и отдавать ее смартфону, когда это потребуется. При подборе данного типа следует смотреть на материалы, из которых выполнен корпус, функции быстрой зарядки, характерности тока и емкость аккумулятора.

Xiaomi Mi Power Bank 5000

Лучшее зарядное устройство для телефона 2019 года - 9 ТОП рейтинг лучших

Эта модель отличается простым видом и малыми размерами, более того, стоимость внешнего устройства зарядки подойдёт для большинства пользователей. Корпус алюминевый, что даёт отличную крепость, однако на нем видна грязь, отпечатки и быстро появляются царапины. Для работы применяется 1 выход и вход, а еще клавиша включения. На корпусе стоит указатель с 4 уровнями, который показывает остаток батареи.

Функция быстрой зарядки отсутствует. Емкость этого аппарата составляет 4300 мАч, что подойдёт для большинства флагманов на 1 регенерация батареи.

Плюсы:

  • Цена будет примерно 100 рублей.
  • Внешний красивый вид.
  • Крепкий корпус из алюминия.
  • Идеальная емкость.

К недостаткам относится невозможность применения функция быстрой зарядки.

TYLT Energi 5K+

Лучшее зарядное устройство для телефона 2019 года - 9 ТОП рейтинг лучших

Это лучшее миниатюрное устройство зарядки для телефона с наличием 2 переходников типа Lightning и micro USB. Устройство отличается приличной емкостью, которая составляет 5200 мАч и этого хватит для самых мощных мобильных устройств и проведения до 2 сеансов. Укомплектовывается парой кабелей для работы с устройствами айфон и телефонов под управлением Android.

При полном применении возможностей этого гаджета происходит извещение с помощью диодного указателя, он начинает гореть светлым красным цветом. После чего рекомендуется делать подзаряд для восстановления возможностей.

Плюсы:

  • Укомплектовывается 2 типами провода для подсоединения к смартфонам айфон и Android.
  • Емкая и мощная батарея в середине.
  • Есть встроенный USB 2.0.

Один недостаток данной модели в цене, которая будет около 4000 рублей.

HIPER XPX6500

Лучшее зарядное устройство для телефона 2019 года - 9 ТОП рейтинг лучших

На фоне всех предоставленных Power Bank данный аппарат хорошо отличается, потому как в корпусе стоит маленькой экран, показывающий процентное соотношение к остатку заряда. Это дает возможность точно определить продолжительность применения, а еще видна сила тока. Функция быстрого восстановления батареи смартфона отсутствует, однако есть ускоренная работа с током 2,1 А.

  Фрезерные станки с ЧПУ своими руками по дереву чертежи, видео

Корпус смотрится на редкость привлекательно, оформлен под кожу, однако это достаточно качественный пластик. Как дополнение пользователи могут использовать яркий диодный фонарик. Общая емкость подойдёт для средних по мощности телефонов. Размеры гаджета маленькие, по этому он помещается в сумочку или карманы.

Плюсы:

  • Информативный экран.
  • Приятный вид.
  • Маленькие размеры.
  • Наличие зарядки.
  • Стоимость около 1200 рублей.

Среди недостатков выделяют отсутствие быстрого рабочего процесса.

MyCharge Hub 9000

Лучшее зарядное устройство для телефона 2019 года - 9 ТОП рейтинг лучших

Эта модель от популярного изготовителя. Устройство отличается большей прочностью, качеством сборки и высоким служебным сроком. Миниатюрное устройство обладает защитой от проявления влаги и может заряжаться прямо от сети, без применения кабеля. В середине есть маленькой набор проводов для работы со смартфонами, а еще отдельный разъем USB, предусматривается вилка под розетку, которая легко выдвигается и скрывается. Этот способ позволяет реконструировать возможности гаджета всего за 2 часа.

Плюсы:

  • Есть защита от проявления влаги, которая может проникать вовнутрь.
  • Быстрый подзаряд от розетки.

К недостаткам относится недостаточно большая емкость, которой будет вполне хватать для 1-2 сеансов во время работы с флагманами.

Отличные зарядные приспособления для телефонов сетевого типа

Данные устройства считаются традиционными моделями для зарядки смартфона. Они могут применяться не только для сотовых телефонов, но и работают со второй техникой. Для этого необходимо применить провод и розетку. С помощью адаптера происходит переустройство тока 220 В и силой до 6 А, после этого он становится постоянным с параметрами до 18 В и до 2,1 А, исходя из показателей и типа устройства.

Адаптеры производятся в виде блоков, которые предназначены для установки в розетку. На ключевой панели есть выходы для включения кабеля, через которые ток проходит к телефону и остальной технике. Сетевые модели используются в бытовой сфере для обыкновенной сети.

Nobby Comfort 016-001

Лучшее зарядное устройство для телефона 2019 года - 9 ТОП рейтинг лучших

Многофункциональная модель, которая даст возможность зарядить одновременно несколько девайсов. Данный адаптер оптимален по цене и свойствам. Изделие безопасное, дает возможность быстро зарядить мобильную технику. В корпусе есть пара портов USB, что даст возможность сразу использовать 2 девайса. При этом разъемы отличительны по силе тока, по этому в одном гнезде будет 1200 мА, а в другом 2200 мА. Такая реализация дает возможность применять переходник под разную аппаратуру. Укомплектовывается кабелем на 1,2 метра.

Плюсы:

  • Многоцелевой вид адаптера, подходящий для смартфона и прочих гаджетов.
  • Провод съемного типа.
  • Пластиковое покрытие Soft touch.
  • Наличие защиты от короткого замыкания.

Минусов не определено.

Samsung EP-TA12EWEUGRU

Лучшее зарядное устройство для телефона 2019 года - 9 ТОП рейтинг лучших

Брендовый адаптер, обеспечивающий быструю зарядку. Корпус выполнен в белом цвете из пластика. Подключение может проводиться к розетке, в которой напряжение может колебаться в границах 110-240 В. Модель даёт полные 2000 мА, по этому телефон будет заряжаться достаточно оперативно. За счёт многофункциональности может использоваться под любые иные девайсы компании Samsung и других брендов. Провод легко снимается и подсоединяется, в комплекте он на 1,5 метра.

  Лучшие смартфоны для женщин и девушек - Рейтинг 2018 - 2019 года

Плюсы:

  • Короткое время для зарядки смартфона.
  • Исключен нагрев при самой большой нагрузке.

Минусы:

  • Шнур для зарядки довольно толстый и жёсткий.
  • Отсутствует сертификация Apple MFI.

Apple MD836ZM/A

Лучшее зарядное устройство для телефона 2019 года - 9 ТОП рейтинг лучших

Фирменное устройство, сделанное из крепкого пластика, предназначается для продукции от Apple. Изготовитель гарантирует высокую быстрота исполнения главной задачи, а еще полную безопасность для мобильных устройств. Способна работать с айфон, iPad, iPod в сети 100-240 В. Четный выходящий ток составляет 2400 мА. Устройство не укомплектовывается кабелем, по этому пользователю придется покупать его отдельно.

Плюсы:

  • Большое качество, которое отличительно для изготовителя «яблочной» продукции.
  • Короткое время заряда батареи.
  • Наличие индикатора.

Минусы:

  • Можно применять исключительно для устройств от Apple.
  • Очень высокая стоимость адаптера, которая составляет порядка 2000 рублей.

Отличные автомобильные зарядные устройства

Современные смартфоны нередко применяются в качестве навигатора либо прочего помощника для водителя. Более того, заряда батареи может быть мало в дороге и это не даст возможность вовремя получить сообщение или звонок, если смартфон полностью выключится. В данном случае следует приобрести автомобильную зарядку, которая поможет регулярно поддерживать необходимый уровень батареи.

Anker PowerDrive

Лучшее зарядное устройство для телефона 2019 года - 9 ТОП рейтинг лучших

Модель отличается малыми размерами, изготовлена из хорошего материала, корпус достаточно прочный и к этому всему оборудован кольцом, которое подсвечивается во время работы. За счёт такой реализации устройство зарядки видно в темноте. Рекомендуется приобретать для всех смартфонов, которые поддерживают опцию Quick Charge 3.0 Qualcomm.

Плюсы:

  • Поставлена защита от перегревания и скачков напряжения.
  • Абсолютная безопасность для авто и телефона.
  • Достаточно низкая цена – около 1300 рублей.

Минусов не выявлено.

CHARGED Quick Charge 3.0

Лучшее зарядное устройство для телефона 2019 года - 9 ТОП рейтинг лучших

Прекрасное решение для всех людей, которым нужно быстро зарядить мобильное устройство, потому как тут воплощена аналогичная функция. Модель в себя включает скоростной порт USB 3.0, а еще пара портов Smart USB, которые дают возможность распределить на телефон необходимое кол-во энергии для увеличения эффективности. Плюс к этому, есть порт 2.0. Устройство сделано по современным разработкам с высокими технологиями, по этому служебный срок будет большим, востребованность сохраняется на долго.

Плюсы:

  • Большая степень безопасности.
  • Надежное функционирование.
  • Функция быстрой зарядки девайса.
  • 4 порта.
  • Идеальная стоимость в границах 1000 рублей.

Минусов в оборудовании не установлено.

Публикация дает возможность найти идеальное и лучшее устройство для зарядки мобильника дома, в автомобиле или в дороге. Зная важные факторы подбора, каждый человек сумеет выбрать необходимый гаджет для себя.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.