Какой ноутбук лучше купить для работы в 2019 году — 14 ТОП рейтинг лучших хороший и недорогой

Какой ноутбук удобнее купить для работы в 2019 году

Какой ноутбук лучше купить для работы в 2019 году - 14 ТОП рейтинг лучших хороший и недорогой

Прежде чем, подобрать хороший ноутбук для работы, требуется взять во внимание, что это не тот предмет, который покупатель меняет по проишествии 1-2 лет. Но широкий ассортимент изделий на рынке поражает собственным многообразием.

Тут присутствуют разные модели китайского производства, инновационные изделия-трансформеры, премиальные модели от ведущих производителей.

Видео от автора сайта:

Назначение ноутбука

Сейчас на рынке есть три основных разновидности ноутбуков – настольные, очень тонкие и трансформеры. Любой из них заточен под исполнение самых разных задач, потому пользователю следует быть внимательным. Например, трансформеры очень часто поставляют с сенсорным монитором, потому управление ими возможно и при помощи обычной клавиатуры, и без кнопок. Очень часто они функционируют на ОС Windows 10, но порой имеют и 2 ОС: например, Windows и Андроид. Ультрабуки выделяет толщина минимум и легкость – их масса составляет до 1,5 кг, их возможно без труда брать в путь, но у них низкая продуктивность.

Потому с самого начала покупателю необходимо установить, для какой цели предназначен то или другое изделие, какой ноутбук удобнее купить и какой набор параметров в техническом плане должен быть в его арсенале.

Оперативка

Здесь градация самая обычная – обычной домашней модели в полной мере достаточно 2 ГБ, игровым потребуется как минимум 4ГБ, а для работы с требовательными приложениями, например, для дизайна, понадобится приобретать ноутбук с ОЗУ 8 ГБ.

Аккумулятор

Те, кто работает продолжительное время и очень часто путешествует, очень важен качественный аккумулятор, с которым изделие сможет работать 9 часов. Необходимо принимать во внимание, что заявленный период функционирования исчисляется разработчиком при самых небольших нагрузках и слабой яркости дисплея, а в реальности этот период бывает на 4-5 меньше. Потому нужно выбрать устройство с прекрасным запасом батареи.

Dell XPS 15 2-in-1

Какой ноутбук лучше купить для работы в 2019 году - 14 ТОП рейтинг лучших хороший и недорогой

В 2017 году Dell XPS 15 считался одним из самых лучших ноутбуков. Но сейчас, когда Dell разработала современный дизайн в рассматриваемой модели и применила его, все стало намного лучше. Покупатель получит один из самых стильных изделий на рынке, а еще и новый высокопроизводительный процессор с качественным графическим адаптером Radeon. Это означает, что такое изделие обладает внушительной работоспособностью.

Это не только наиболее в плане эстетики симпатичная модель, но и один из очень производительных процессоров, который сможет реализовать очень не простые графические задачи.

Плюсы:

  • Большая продуктивность.
  • Ультратонкий стиль.

Минусы:

Dell XPS 13

Какой ноутбук лучше купить для работы в 2019 году - 14 ТОП рейтинг лучших хороший и недорогой

Несмотря на то, что рассматриваемое изделие уступает конкретным ноутбукам в самых разнообразных характеристиках, он, как и прежде, является флагманом. Веским обстоятельством станет то, что он считается более тонкой, мощной модификацией прошлых моделей. В настоящий момент устройство оборудуется очень качественным дисплеем 4К и красочной палитрой цветов.

Изделие дороже, чем прошлая версия XPS 13, впрочем сборка 2018 года оборудована производительным процессором Intel последнего поколения, имеет дисплей без заметных панелей, что позволяет размещать 13,3 дюйма в 11-дюйм. раме

Рассматриваемый ноутбук значительно выделяется на фоне других моделей. Он выделяется достаточным количеством портов. Если сравнивать с необычным интерфейсом, в вариации присутствуют такие опции, как USB 3.0 одновременно с неуловимым слотом для SD.

Данный ноутбук даже в наше время считается очень распространенным изделием на рынке Windows. Но сейчас он качественно лучше. Более того, можно сделать выбор в пользу очень высокого разрешения либо сенсорного монитора, выбрать нужное кол-во местной и оперативки.

Возможно сэкономить бюджет и выбрать более консервативные параметры. Без сомнения, изделие будет самым лучшим ноутбуком в 2019 году.

Плюсы:

  • Очень качественная инфракрасная камера.
  • Оригинальный стиль.
  Виды изоленты – какую выбрать для своих целей

Минусы:

Asus Zenbook Flip S Ux370

Какой ноутбук лучше купить для работы в 2019 году - 14 ТОП рейтинг лучших хороший и недорогой

Данный изготовитель восхищает пользователей новым гибридным ноутбуком ZenBook Flip S. Устройство оборудовано новейшим высокопроизводительным процессором последнего поколения, он отвечает за мощность самого ноутбука.

Более того, отмечается существенным запасом ОЗУ и очень быстрым PCIe SSD в конкретных типах. Гибридный стиль рассматриваемого изделия говорит о том, что его возможно использовать и как ноутбук, и как планшетный компьютер. К несчастью, сейчас его выделяет слишком большая цена, если сравнивать с некоторыми иными моделями в этом рейтинге. Однако если материальный бюджет дает возможность выполнить аналогичное приобретение, покупатель остается очень довольным таким мощным ноутбуком.

Плюсы:

  • Ультратонкий и чуть-чуть весит.
  • Мощные комплектующие.

Минусы:

  • Слишком большая цена.
  • Магнит для отпечатков.

Apple Macbook Pro with Touch Bar

Какой ноутбук лучше купить для работы в 2019 году - 14 ТОП рейтинг лучших хороший и недорогой

Когда покупатель желает приобрести самую лучшую модель от Apple, предлагается обратить собственное внимание посмотреть на рассматриваемое изделие. Разработчик внедрил значительные изменения в 15-дюймовый MacBook Pro.

Отличительной чертой изделия станет панель работающая на сенсорах – ультратонкий OLED-монитор вверху клавиатуры, который возможно использовать для немалого количества операций, не зависимо, считается ли это автоматической подстановкой слов в процессе написания текста либо сенсорной проверкой на идентичность (для авторизации по отпечаткам пальцев).

Аналогичное решение, без сомнения, достаточно необычно, впрочем оно провоцирует рост стоимости. Аналогичная модель довольно дорогая, потому возможно рассмотреть один из других вариантов на Windows. Когда покупатель ярый приверженец Apple, то Pro 13, без сомнения, будет идеальным устройством для пользователя.

Впрочем есть и некоторые минусы: изделие недостаточно мощное, дисплей имеет невысокое разрешение если сравнивать с соперниками и не сенсорный. Кроме этого, разочаровывает аккумулятор самого изделия. Но, когда покупатель настроился на покупку продукции Apple, то разубеждать от приобретения ноутбука нет необходимости.

Плюсы:

  • Лучший Macbook.
  • Продуктивность.

Минусы:

  • Большая цена.
  • Плохая батарея.

Гугл Pixelbook

Какой ноутбук лучше купить для работы в 2019 году - 14 ТОП рейтинг лучших хороший и недорогой

Рассматриваемая модель разработана конкретно для тех, кто желает уйти от сложного интерфейса ПК с ОС Windows либо моделей MacBook. Хромбуки на данное время приобретают все широкую востребованность и всеобщую доступность. Такое изделие не стало исключением.

Несмотря на то, что это устройство стоит в несколько раз больше обычного ноутбука на Chrome OS, и в нем отсутствует стилус в комплектации, PixelBook разработан поэтому, чтобы обеспечить выполнение задач на обозримое грядущее.

В нем находится 2 порта USB-C для аксессуаров и сверхбыстрой передачи информации, шарнир, разворачиваемый наизнанку для просмотра контента в полете и, возможно, лучшее – поддерживаются приложения Андроид.

Конечно, присутствуют некоторые минусы, впрочем возможно получить доступ к полному набору Гугл Play с Pixelbook (от воспроизведения Sonic the Hedgehog и оканчивая просмотром видеоконтента очень в качественном формате). Ввиду функционирования без подзарядки в 7 часов (в согласии с тестированием), возможно выполнять выполнение конкретных задач без зарядки.

Плюсы:

  • Качественный стиль.
  • Приложения Андроид.
  • Оригинальный дизайн клавиатуры.

Минусы:

  • Стилус следует покупать отдельно.
  • Отсутствует биометрическая авторизация.

Huawei MateBook X Pro

Какой ноутбук лучше купить для работы в 2019 году - 14 ТОП рейтинг лучших хороший и недорогой

Рассматриваемое изделие считается самой лучшей моделью ноутбука, которую возможно приобрести в этом году. Качественно сделанная модификация с прекрасным дисплеем (хотя и с довольно оригинальным соотношением пропорций), поставляемая со сверхсовременными комплектующими, что в сочетании позволяет прекрасно работать.

Главным положительным качеством изделия станет период независимого функционирования, оставляющий позади любого соперника (более 8 часов энергичного применения на полном заряде аккумулятора). Рассматриваемая сборка обладает доступной ценой, предоставляя покупателю параметры, конструкцию и само устройство за соответствующую сумму.

В изделии собраны самые новые комплектующие, обеспечивающие хорошую производительность. Поэтому, за относительно среднюю сумму возможно приобрести очень качественное изделие для работы. К сожалению, возможность приобретения этого устройства находится не в каждом магазине. Потому, при отсутствии в наличии рассматриваемой модели, необходимо посмотреть на Dell XPS 13, как достойное альтернативное решение.

  Потолки из гипсокартона в гостиной, Фото и советы

Плюсы:

  • Замечательный дисплей.
  • Оригинальный стиль.
  • Большой запас аккумулятора.

Минусы:

  • Отсутствует SD-карта.
  • Низкокачественная веб-камера.

MSI GS65 Stealth

Какой ноутбук лучше купить для работы в 2019 году - 14 ТОП рейтинг лучших хороший и недорогой

Рассматриваемое изделие считается одной из самых лучших домашних моделей в этом году. Ноутбук возможно заслуженно именовать идеальным изделием для игр и учебы. Аналогичное становится допустимым при помощи высокопроизводительного процессора Intel последнего поколения и графического адаптера Nvidia. Но есть конкретные отрицательные моменты, например: очень высокая стоимость, сильные перегревы в самом устройстве при нагрузках.

Плюсы:

  • Стильный ультратонкий корпус.
  • Высокопроизводительный процессор.

Минусы:

  • Быстрый перегрев.
  • Слишком большая цена.

Dell Inspiron 15 7000 Gaming

Какой ноутбук лучше купить для работы в 2019 году - 14 ТОП рейтинг лучших хороший и недорогой

Когда покупатель желает приобрести тонкий и нетяжелый ноутбук для работы, а цена большего количества моделей отпугивает, то рассматриваемое изделие будет прекрасным решением. Кроме того, что у изделия высокопроизводительный процессор, оно также имеет в себе графический адаптер Nvidia, который может исполнять наиболее требовательные задачи, также и решения дизайнера. Ноутбук в толщину составляет менее 2 см. Потому тяжело изделие доступнее, чем рассматриваемая модель.

Плюсы:

  • Стиль минимализм.
  • Высокопроизводительный процессор.

Минусы:

  • Трекпад низкого качества.

Asus Chromebook Flip

Какой ноутбук лучше купить для работы в 2019 году - 14 ТОП рейтинг лучших хороший и недорогой

Если идет речь о лучшем Chromebook, следует остановить выбор на 2 принципиальных альтернативах. Разработчики выпускают превосходный Chromebook Pixel, и не менее успешный ASUS Chromebook Flip C302, который в себе соединяет очень большой функционал. Для большего количества потребителей эта модель – бюджетный хороший ноутбук для работы и интернета, прекрасно подходящий для студентов. Устройство оборудовано производительным процессором Intel Core, дисплеем с большим разрешением, сенсорным дисплеем, клавиатурой с подсвечиванием и портом USB. Впрочем и в нем есть некоторые минусы.

Плюсы:

  • Практичный режим планшетного компьютера.
  • Качественно сделанная клавиатура.

Минусы:

  • Отсутствуют установленные Андроид-приложения.
  • Усредненное звучание в динамиках.

Микрософт Surface Book 2

Какой ноутбук лучше купить для работы в 2019 году - 14 ТОП рейтинг лучших хороший и недорогой

При помощи Surface Book 2 (13,5 дюймов) изготовитель разработал один из очень производительных ноутбуков 2-в-1 на рынке. Рассматриваемая модель обладает несколькими сильными комплектующими для выполнения немалого количества повседневных задач, в том числе обработку игр и редактирование видеоконтента.

Прекрасное качество вариации и время функционирования без подзарядки выполняет эту модель удобным для пользования как ноутбук и как мощный планшетный компьютер на Windows 10. Более того, изделие также поставляют в версии 15 дюймов, выделяющейся сверхмощностью и большим дисплеем.

Плюсы:

  • Длительный срок функционирования без подзарядки.
  • Высокопроизводительный процессор.

Минусы:

  • Очень высокая стоимость.
  • Отсутствует стилус в комплекте.

Lenovo Yoga Book

Какой ноутбук лучше купить для работы в 2019 году - 14 ТОП рейтинг лучших хороший и недорогой

Очень универсальное и относительно бюджетное изделие. Когда покупатель желает приобрести сравнительно недорогой ноутбук, предлагающий оригинальные функции, то рассматриваемая модель будет прекрасным решением.

Как и в самых разных иных типах этого бренда, дисплей изделия может складываться аналогичным образом, что может быть использовать его как планшетный компьютер либо ноутбук. Для создания большей многофункциональности, разработчик добавил опцию приобретения с Windows 10 либо Андроид 6.0.

К плюсам необходимо отнести замечательный дисплей и емкостную сенсорную клавиатуру. Но для более непростых задач приемлемо применять какой-нибудь из указанных выше вариантов, потому как процессор Intel Atom, который находится в изделии, не имеет сверхпроизводительности.

Плюсы:

  • Тонкий дисплей.
  • Качественный монитор.

Минусы:

  • Неудовлетворительная продуктивность процессора.

Apple MacBook 12-дюймовый

Какой ноутбук лучше купить для работы в 2019 году - 14 ТОП рейтинг лучших хороший и недорогой

В 2017 году изготовитель разработал линейку MacBook с новым производительным процессором последнего поколения серии Kaby Lake от Intel. Эта характеристика говорит о том, что покупатель получит большую мощность обработки информации и длительный эксплуатационный период без аккумулятора, не жертвуя ультратонким и красивым дизайном, которым выделяется MacBook.

Необходимо брать во внимание, что MacBook 2017 не очень производительный и многоцелевой, как MacBook Pro, но он также является одним из наиболее надежных изделий на рынке даже в этом году. Аналогичное возможно благодаря прекрасному дизайну и маленькому весу.

  Шпоночный материал ГОСТ, характеристики, размеры

Это означает, что рассматриваемую модель возможно легко с собой брать в поездку, в путь либо применять в поездке.

Плюсы:

  • Показатели качества батареи.
  • Высокопроизводительный новый процессор.

Минусы:

  • Лишь 1порт USB-C.
  • Очень высокая стоимость.

Asus Transformer Mini T102ha

Какой ноутбук лучше купить для работы в 2019 году - 14 ТОП рейтинг лучших хороший и недорогой

Если покупатель желает приобрести самый хороший бюджетный ноутбук Windows, который возможно уложить в сумку и носить с собой все время, не чувствуя его веса, то рассматриваемое изделие подойдёт как никогда лучше.

Такое изделие не выделяется большой производительностью, скоростью обработки информации. Поэтому, не следует ждать от устройства, что оно будет решать непростые задачи дизайнера. Но для средних повседневных задач его вполне хватит.

Также, он схож с другими ноутбуками-трансформерами (2 в 1) из этого списка, так как может стать планшетным компьютером – пользователь решает, нужно ли брать в сочетании клавиатуру. Она также входит в набор, потому покупателю не понадобится покупать ее отдельно от ключевого изделия.

Плюсы:

  • Компактность и маленький вес.
  • Длительный срок функционирования без подзарядки.
  • Включена клавиатура.

Минусы:

Dell Latitude

Какой ноутбук лучше купить для работы в 2019 году - 14 ТОП рейтинг лучших хороший и недорогой

Рассматриваемое изделие от изготовителя Dell считается безупречным бизнес-ноутбуком. Холодный, в карбоновой оболочке, достаточно производительный и с прекрасным временем функционирования без подзарядки — это устройство относят к элит-классу. Эта модификация акцентирует, какой должен быть флагманский рабочий ноутбук для людей, погруженных в работу.

Рассматриваемое устройство эргономично и приятно на ощупь. Ключевым отличительным минусом считается излишняя шумность во время увеличения нагрузок. К явным преимуществам относят то, что лэптоп может работать практически целые сутки, не заряженным полностью.

Изделие подойдёт для людей, которые заняты в области IT-технологий, а еще для художников либо фрилансеров. Минусом может стать значительный перегрев. Для подобного ноутбука приемлемо приобрести подставку во время использования с требовательными приложениями.

Плюсы:

  • Лэптоп способна работать практически целые сутки.

Минусы:

  • Излишний шум в процессе увеличения нагрузок.

Какой ноутбук наиболее правильно подобрать?

Отличные ноутбуки для работы в 2019 году – дешевые изделия, ориентирующиеся по большей части на результативность, чем дизайн, мобильность либо продуктивность. Это не значит, что они не считаются скоростными, впрочем едва ли найдется ультрабук с дисплеем с большим разрешением меньше чем за 600 долларов.

  • Ультрабуки: очень тонкие и нетяжелые изделия с жёстким диском SSD и качественным разрешением дисплея. Отличительны производительным и мобильным процессором, а еще длительным временем функционирования без подзарядки. Самые лучшие ультрабуки 2019 года стоят не дешево.
  • 2-в-1 ноутбуки: особенные вариации, которые соединяют воедино в себе функции ноутбука и планшетного компьютера. Это течение развито не очень сильно, впрочем большинство из самых лучших изделий 2-в-1 возможно приобрести прямо сейчас. Гибриды оборудованы снимающимися и полностью крутящимися дисплеями — это очень многофункциональный метод использования Windows 10 на сенсоре.

Хромбуки: эти модели с ОС Chrome OS от Гугл делают многие из тех функций, что могут Windows и MacOS. Сейчас приобрели поддержку приложений Андроид для сенсорных изделий. Как правило они имеют цену менее 500 американских долларов, помимо топовых модификаций, которые предоставлены в этом списке самых лучших ноутбуков этого года.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.