Спортивные женские костюмы 2018

Стильные спортивные костюмы для женщины 2018

Это максимально практичный набор гардероба женщины. Он преподносит комфорт при носке, помогает уберечься от плохой погоды и показать положительные качества фигуры. Лучшее решение для прогулок, походов, тренировок, шопинга и посещения учреждений, они не требуют выполнения дресс-кода.

Какие фасоны в моде в 2018?

Спортивные женские костюмы 2018

Строгих ограничений нет. Наоборот, типовый список в текущем году пополнился костюмами в пижамном стиле. Они очень свободны, имеют резинки на рукавах и штанинах. В таких вещах удобно гулять, бегать, а за счёт интересного рисунка они прекрасно выглядят в обычной жизни. Прочие стильные фасоны:

  • специальная защитная одежда для йоги, аэробики, бега;
  • модели с клёш;
  • костюм-тройка.

Из моды не уходят и лыжные зимние и межсезонные костюмы.

Стильные принты и цвета

Спортивные женские костюмы 2018

Яркие оттенки на пике популярности. Приобретите костюм голубого, коричневого, синего, красного, розового или зелёного цвета, пошитый из трикотажа, хлопка, велюра или плюша (завершальный вариант наиболее предпочтителен, декораторы в 2018 году выполнили ставку на него). Если же обожаете более спокойные решение, подходит серый. Причём в моде и тёмные его тона и светлые.

Из принтов внимание свое обратите на милитари. Рисунок бывает как обычным, так и составленным из ярких мазков (к примеру, голубого, сиреневого и розового). Очень интересно это смотрится на костюмах из лосин и топов. Собственно, на них замечательно выглядят любые непростые и «дикие» орнаменты. С ними даже анималистические мотивы не диссонируют. Смело наряжайтесь и превращайтесь в тигрицу или леопарда.

Спортивные женские костюмы 2018

Если же желаете приобрести шерстяной облегающий костюм, который предназначен для ношения во время зимы, внимание свое обратите на модели для женщин с новогодними узорами. Подойдут рисунки снежинок, оленей и ёлочных игрушек. И не нужно боятся переусердствовать, именно в данном варианте можно с головы до ног нарядиться в расписанные одежды. Пускай мотив распространится и на аксессуары. Тематичный шарф хорошо подойдет в общее настроение, ровно как и сапоги с мехом наружу.

  С чем носить кепку девушке осенью фото и модные образы

Сегодня рекомендованы и патриотические мотивы: логотипы, геральдика, надписи и бело-сине-красный триколор. Замечательным решением станет попытка составления лука из обуви и спортивок, которые имеют общие линии. Как пример комплекта можно привести такой, где и костюм и кроссовки сделаны в сочетании цветов флага страны (если не можете отыскать такую обувь, то приобретите сине красную, а шнурки в них вставьте однотонно-белые).

Спортивные женские костюмы 2018

Этно-узоры тоже дозволительны. Ну а очень популярна – клетка. Она может находиться не исключительно на спортивных костюмах, но и на лыжных. Причём не исключительно на куртке, но и на штанах. Вообще совпадающие по цвету и рисунку низ с верхом – это то, к чему стоит хотеть попасть в 2018 году.

Из какого материала лучше?

  1. Спортивные женские костюмы 2018

    Если костюм для спортивных занятий покупается для определённого вида спорта, необходимо опираться на требования, которые предъявляют к форме для занятий. В данном варианте мода – плохой советчик. Безопасность и комфорт больше всего, без них ЗОЖ не ЗОЖ.

  2. На брендовых спортивных костюмах, ориентированных на носку в межсезонье и во время зимы, производственники нередко указывают рекомендованный режим температур носки. Опирайтесь на информацию подобного рода, по желанию избежать обморожений.
  3. Искусственные материалы при долгом контакте с кожными выделениями и затем начинают очень дурно благоухать. Потому костюмы, сшитые из них, негодны для занятий.
  4. Спорт просит тканей, которые дышат. В другом случае столкнётесь с раздражением кожи. Чем длительнее произойдет контакт, чем интенсивнее будут тренировки, тем выше шансы обзавестись выраженным и устойчивым раздражением покровов кожи.

Важно! Флис не только греет, но и впитует остатки влаги. Теплые им костюмы носите на пробежки и другие кардиотренировки на чистом воздухе.

Спортивные женские костюмы 2018

Подбирая наполнитель – колеблясь между пухом или синтепоном – имейте в виду, что природные материалы имеют небольшую толщину (тем более при сворачивании) и очень часто греют лучше, однако они «требовательны». Постоянные стирки быстро испортят вещь, к тому же уход за ними и сушка просят выполнения конкретных правил (часто не прибегая к вызову специалистов не получиться обойтись). С искусственными наполнителями намного удобнее и легче в данном отношении. Они также в большинстве случаев стоят на порядок доступнее.

Показатели выбора модного костюма для спортивных занятий

Спортивные женские костюмы 2018

Если есть животик, то женственный лыжный костюм обязательно обязан иметь подтяжки. В другом случае при каждом приседании, резком повороте и падении кнопка на штанах будет расстёгиваться. Ну а зрительно вынуть фигуру, сделать её красивее поможет прямой крой брюк, костюмы тёмных красок и вертикальные узоры. Среди них особенное место сегодня отведено лампасам.

  • широкими или узкими;
  • единственными или множественными (имеется в виду кол-во полос на 1 штанине);
  • размещенными на внутренней или наружной стороне.

Очень занимательно смотрятся костюмы, в которых лампасы есть и на кофте (образовывается эффект, будто бы бы нет деления на верх и низ). Причём в текущем году их довольно часто располагают на внутренней стороне рукава, обращённой к телу. Продолжаются они и по обоим бокам кофты. При правильной цветовой палитре подобный рисунок зрительно делает меньше фигуру, выполняет её более точёной.

С какой обувью и предметами сочетать, чтобы быть «в моде»?

Спортивные женские костюмы 2018

Из украшений предпочтительны красивые и невидимые серёжки, обычные тонкие кольца (без инкрустирования и сложного плетения), напульсники и часы спортивного типа. Если появилось желание чего-нибудь побольше, поменяйте «родные» шнурки кроссовок или ботинок на какие-то противоположные и оригинальные. Ну и используйте оригинальный способ их завязывания.

Из большого разнообразия обуви выдилите кроссовки, короткие сапоги и ботинки на шнуровке, кеды, слипоны. Толщина платформы и подошвы зависит от того, готовитесь ли вы заниматься спортом или применяете костюм в качестве каждодневного комплекта одежды. При большом желании можно одеть модель с повышеной подошвой и даже тракторную или перфорированную.

Важно! С костюмами с лампасами носят практичную любую обувь начав с нелакированных оксфордов и завершая остроносыми сапогами на каблучке. Открытые босоножки тоже допустимы.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.