Модные мужские мокасины 2019

Стильные мужские мокасины 2019

Мокасины, изначально считавшиеся исключительно обувью коренного населения Америки, давно утратили собственный стиль этно и являются на сегодняшний день одним из самых распространенных вариантов обуви для носки каждый день как у мужчин, так и у представительниц прекрасного пола. Пару сезонов назад мокасины резко взлетели на пик в мужской модной индустрии, и на сегодняшний день тяжело отыскать мужчину, у которого не было бы в гардеропе такой обуви. Смотрите дальше, чтобы выяснить какие мужские мокасины будут носить в 2019 году.

Мужские мокасины 2019: тенденции моды

Модные мужские мокасины 2019

Мода на мокасины в текущем году в общем повторяет ключевые направления прошлых сезонов. Также востребованы классика, естественные оттенки и самый маленький размер каблучка. Стразы и шипы также остаются в моде и уместны даже на бизнес встречах и праздничных мероприятиях. Необходимо смотреть на новшество сегодняшнего сезона – комбинирование ярких цветов, кричащих и неоновых цветов и возвращение этнической темы, которая ярко выражается в спецификах декора.

Классика мокасин – это максимальное применение настоящих материалов либо близких к ним. Замша и мягкая кожа также важны. Модники могут без страха отдавать преимущество более кардинальным для такой обуви вариантам, к примеру, лаковому покрытию или жёсткой, плотной коже.

Оттенки и принты

Модные мужские мокасины 2019

В рабочем пространстве будет уместно предпочтение лучше отдавать спокойным и максимально настоящим цветам – всем оттенкам коричневого и приглушённому оранжевому. Важно смотрятся любые оттенки, даже оригинальные, однако в менее ярком варианте себя самих. Это могут быть:

  • светло-зелёный или тёмно-зелёный;
  • синий;
  • чёрный;
  • тёмно-красный;
  • нежно-розовый.

Важно! Яркие варианты, например яркий красный цвет также в моде, тем более в комбинировании с шипами и стразами.

Характерная черта сегодняшнего сезона – применение специальных для мокасин «кислотных» цветов – неонового зелёного, оранжевого, жёлтого. Подобные варианты просят минимум декора и минимализма в конструкции – обычная форма без вышивки и элементов декора будет выглядеть просто и стильно.

  Жилетка крючком для мальчика разные виды со схемами

Украшение

Модные мужские мокасины 2019

Как и в прошлых модных сезонах, также на подмостках остаются несвойственные для мужского костюма детали. Это и изобилие страз, пайеток, и плотно усаженный шипами «носик» ботинка.

Для поклонников более спокойного декора тоже есть весёлая новость. Стиль этно опять в моде, по этому бахрома, обычная вышивка, грубые бусины натуральных цветов отлично украсят мокасины. Бахрома и кисточки из аналогичного материала, из которого выполнена обувь – к примеру, из замши, отлично украсят ботинки и будут замечательным дополнением даже к рабочему костюму.

Каблук, подошва

Модные мужские мокасины 2019

Традиционные мокасины собой представляют обувь на тонкой подошве с очень маленьким каблуком. Наибольшая высота каблучка, которую можно себе позволить в данной обуви – это 3,5 см, не больше. Сегодня эта тенденция не меняется, из-за этой причины необходимо отказаться от применения мокасин в качестве обуви для прогулок по немощёным улицам и лесным тропам. Более непринуждённо и важно смотрятся на данное время мокасины без выраженного каблучка, который просто «слит» с остальной подошвой.

Мокасины считаются практически незаменимым вариантом для сильного пола, предпочитающих стиль кэжуал, но будут замечательным дополнением и к рабочему костюму, и даже к шортам. С мокасинами любой образ будет выглядеть стильно, оригинально и более расслабленно. Благодаря разнообразию красок и допустимого декора в этом сезоне, можно со спокойной душой отдаться на свободу фантазии и не боясь показать себя в подборе обуви – любой вариант будет уместен и моден.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.